• Когда Стеф Карри официально станет лучшим снайпером в истории? Эксклюзив от TENNISI.bet

    Лидер "Уорриорз" Стефен Карри находится в шаге от исторического рекорда. Карри уже давно называют лучшим по трехочковым броскам, но в ближайшие дни он уже может закрепить за собой это звание официально! За свою карьеру Стеф отправил в цель 2964 трехочковых, ему осталось забить еще всего 10 дальних бросков, чтоб сместить с первого места Рэя Аллена в истории по этому показателю.

    Друзья SD из TENNISI.bet предоставили эксклюзивную линию на то, в каком матче Карри покорится рекорд.

    Уже этой ночью "Голден Стэйт" Карри сыграет с "Филадельфией", а затем с "Индианой", "Нью-Йорком", "Бостоном" и т.д.

    Букмекеры считают, что Карри перепишет историю в матче против "Пэйсерс", коэффициент на это 1.5. Вероятность установление рекорда в игре с "Никс" составляет 2.4.

    Существенно более высокие кэфы 10.0 на сегодняшний матч против "Сиксерс", а также против "Селтикс".

    Еще больше уникальных исходов – на сайте и в приложении TENNISI.bet! Регистрация, бонус до 17000 рублей и 15000 опыта живого кэшбэка при использовании промокода SLAMDUNK.

    ЗАБРАТЬ БОНУС



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ваши друзья из Теннесси обкурились что ли???

    Лучшим снайпером Карри станет только когда наберет 38 388 очков.

    И готов поставить все жопы мира, что этого не случится ни в матче Никс ни в матче с Пейсерс на этой неделе!!!

    Алкоголь и прогнозы на спорт несовместимы!

     

    image.png.dc0e909b8106267a4572fd17030297d6.png

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 17:25, From DownTown сказал:

    Ваши друзья из Теннесси обкурились что ли???

    Лучшим снайпером Карри станет только когда наберет 38 388 очков.

    И готов поставить все жопы мира, что этого не случится ни в матче Никс ни в матче с Пейсерс на этой неделе!!!

    Алкоголь и прогнозы на спорт несовместимы!

     

    image.png.dc0e909b8106267a4572fd17030297d6.png

     

     

    Какая связь между лучшим по очкам/бомбардиром/скоррером со снайпером? Или в твоем понимании, пока Карима не обойдут по очкам, то он лучший именно снайпер? "Снайпер" это тот, кто очень меткий и атакует в основном с большого расстояния. Карим с большого расстояния набирал свои очки? Как вообще в отношении Абдул-Джаббара можно употреблять "снайпер"?

    :redeye:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Странный кэф 1.1 на то что 3000 трёшек забьёт вообще...Можно все деньги мира поставить на такое событие )))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 18:19, Mr. Goodmen сказал:

    Странный кэф 1.1 на то что 3000 трёшек забьёт вообще...Можно все деньги мира поставить на такое событие )))

    А вдруг травма или НБА закроют)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 19:05, Лыткин сказал:

    "Снайпер" это тот, кто очень меткий и атакует в основном с большого расстояния.

    Ну я же говорил! Только Чай или компот когда на службе)))!

    image.png.c14125e8c55ae1632ba7bc8106eb72fd.png 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 21:19, Mr. Goodmen сказал:

    Странный кэф 1.1 на то что 3000 трёшек забьёт вообще...Можно все деньги мира поставить на такое событие )))

    да они выше 5к не выплатят))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 21:32, Лыткин сказал:

    А вдруг травма или НБА закроют)

    Прошу заметить , что в новости не говорится, что он должен пройти планку в 3000 трёх в этом сезоне. А значит вероятность неверно рассчитана. Или текст в новости неверный. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.12.2021 в 18:19, Mr. Goodmen сказал:

    Странный кэф 1.1 на то что 3000 трёшек забьёт вообще...Можно все деньги мира поставить на такое событие )))

    серьезно? 1.1? у него сейчас 2958!!! они больные? или как сказал серийный снизу можно только 30$ поставить? 

    В 08.12.2021 в 19:28, Ted Bundy сказал:

    да они выше 5к не выплатят))

    не знаешь а проблемы с выводом денег есть? 

    хотя я на обмене валют больше потеряю) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.12.2021 в 03:07, Ak33 сказал:

    серьезно? 1.1? у него сейчас 2958!!! они больные? или как сказал серийный снизу можно только 30$ поставить? 

    не знаешь а проблемы с выводом денег есть? 

    хотя я на обмене валют больше потеряю) 

    думаю, что есть)) эти ребята даже свои бонусы победителю не стали начислять

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.12.2021 в 13:03, Ted Bundy сказал:

    думаю, что есть)) эти ребята даже свои бонусы победителю не стали начислять

    Устаревшая инфа. Вопрос был полностью улажен