• НБА

    Кеннет Фарид пройдет просмотр в «Лейкерс»

    «Лейкерс» на этой неделе будут просматривать форварда Кеннета Фарида.

    Фарид провел в НБА 8 сезонов, набирая 11,4 очка и 8,1 подбора в среднем за матч. Последний раз он выступал в лиге в сезоне-2018/19, когда представлял «Хьюстон» и «Бруклин».

    За агрессивную манеру игры 31-летний баскетболист в свое время получил прозвище «The Manimal». Прошедшим летом свободный агент выступил в Летней лиге Лас-Вегаса в составе «Портленда».



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    The Manimal должен хорошо вписаться на the Manimal contract.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Денвере отжигал, даже в сборную США попадал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бал ласт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этому даже не нужно проходить обряд получения чемпионской днк в раздевалке лал, он сразу готов поспорить с весприком чья юбка длиннее...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:53, Mr. Goodmen сказал:

    Этому даже не нужно проходить обряд получения чемпионской днк в раздевалке лал, он сразу готов поспорить с весприком чья юбка длиннее...

    В чем это выражается?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дайте шанс Мозгову.  Первый раз не получилось у него закрепиться в Лейкерс. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 16:57, 1kotoff1 сказал:

    В чем это выражается?

    Наверное что у него две мамы, да и вроде он первый кто вступил в какую-то организацию, которая борется с гомофобией

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    СБОРИЩЩЩЕ ПЕДИКОВ...:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    Броска нет, игры в посте нет, защиты нет. Застрял между позициями. Большого играть не может так как слишком мал, для маленького слишком мало навыков в атаке 

    был бешеный атлетизм, но его уже не хватает видимо 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 14:05, Папа Дончича сказал:

    Наверное что у него две мамы, да и вроде он первый кто вступил в какую-то организацию, которая борется с гомофобией

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 14:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    все верно, но у нас не любят геев и негров, любят лесбух (ну там думаю вдруг перепадет тройничок) и я не понимаю почему к Фариду прикопались, ведь его воспитали именно они)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 14:23, Шакил Браянт сказал:

    все верно, но у нас не любят геев и негров, любят лесбух (ну там думаю вдруг перепадет тройничок) и я не понимаю почему к Фариду прикопались, ведь его воспитали именно они)

    Но он же не лесбуха)) Вот и крайний))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 17:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    Не я первый коммент оставил. Я лишь предроложил мысли предыдущего комментатора

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 14:27, Папа Дончича сказал:

    Не я первый коммент оставил. Я лишь предроложил мысли предыдущего комментатора

    Та наезд не на тебя конкретно. Скорее общее возмущение)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раньше отжигал 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 15:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    лесбухи  и геи это вообще разные вещи .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 15:00, AnSw33r сказал:

    лесбухи  и геи это вообще разные вещи .

    А в чем разница?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 15:32, проставщик сказал:

    А в чем разница?

    В порнухе))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Фарид молодец, что куда-то там вступил. А в комментариях одни латентные. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бестолковый балбес. Сам всё профукал. Ещё конечно имеет шансы вернуться, но для этого ему нужно стать идеальным игроком скамейки.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 16:27, bangman сказал:

    Бестолковый балбес. Сам всё профукал. Ещё конечно имеет шансы вернуться, но для этого ему нужно стать идеальным игроком скамейки.

    В смысле профукал? Что он в Хьюстоне не так делал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс контора пожилых пидарасов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 22:49, 1kotoff1 сказал:

    В смысле профукал? Что он в Хьюстоне не так делал?

    Что же он тогда два года опять никому не нужен. И не факт что и в этом году много возможностей получит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 18:09, bangman сказал:

    Что же он тогда два года опять никому не нужен. И не факт что и в этом году много возможностей получит

    Так а в чем он провинился? Он отлично смотрелся в Ракетах, но там с большими что-то не так. То они их непонятно зачем отдают, потом находят новых ноунеймов и отдают им все авансы, то вон Кузина свалить зажелал от них. Во всяком случае несколько игр с ним я смотрел и играл он весьма неплохо. Просто стиль этот игры стал невостребованным

    В общем сомневаюсь что там дело в лени

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 23:14, 1kotoff1 сказал:

    Так а в чем он провинился? Он отлично смотрелся в Ракетах, но там с большими что-то не так. То они их непонятно зачем отдают, потом находят новых ноунеймов и отдают им все авансы, то вон Кузина свалить зажелал от них. Во всяком случае несколько игр с ним я смотрел и играл он весьма неплохо. Просто стиль этот игры стал невостребованным

    В общем сомневаюсь что там дело в лени

    Подвижный, атлетичный игрок с каким-никаким броском пять лет толком не играет. За это время можно было кучу раз перестроиться. Ладно бы если бы он по своим габаритам никуда не вписывался, но рост же есть, физуха есть. Может его просто Лоусон в Денвере покусал и всё по наклонной пошло. Я не знаю. Знаю что с ним определённо что-то не так.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 14:18, 1kotoff1 сказал:

    Так а в нем это как выражается. В чем его женственность? Он ее как-то проявляет? Или может он просто благодарен своим родителям, что смогли его вырастить до игрока НБА и сборной, а не стал продавать наркоту и тачки воровать, и захотел таким образом им отплатить. Только это скорее мужественный поступок чем питушиный.
    Чего хабенского онкологией не прозвали, у него ведь жена страдала от нее? Мне кажется что вопросы о гениталиях родителей точно не их детям стоит задавать. Или ты конченый алкаш, потому что твои родители закладывают за воротник  по черному. Очень мне обидно. И не за Фарида. А за мышление людей, которые живут ко мне ближе, чем этот черный 

    +1. Всё верно сказано. Родителей не выбирают. Их любят и объяснить за что, порой просто не возможно

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 18:45, bangman сказал:

    Подвижный, атлетичный игрок с каким-никаким броском пять лет толком не играет. За это время можно было кучу раз перестроиться. Ладно бы если бы он по своим габаритам никуда не вписывался, но рост же есть, физуха есть. Может его просто Лоусон в Денвере покусал и всё по наклонной пошло. Я не знаю. Знаю что с ним определённо что-то не так.

    броска у него нет, а по физухе он андерсайз и толкаться с эмббиидом не может. был бы бросок - играл бы в роли типа такера

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.09.2021 в 13:28, проставщик сказал:

    Как то странно: черный, воспитанный геями, с более-менее броском, а никому и не надо. Странно

    согласен и за небольшие деньги никому особо не нужен

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.