• Келли Убре отклонил предложения от «Лейкерс», «Клипперс», «Нетс» и «Бакс»

    • Фото
      Филадельфия
      Келли Убре
      • 14.9 очков
      • 4.8 подборов
      • 1.4 передач
      55% респект

    Перед подписанием контракта с «Шарлотт» свободный агент Келли Убре отклонил предложения от «Лейкерс», «Клипперс», «Бруклина», «Милуоки», «Денвера», «Портленда» и «Кливленда», сообщает инсайдер Алекс Кеннеди со ссылкой на агента игрока.

    По информации СМИ, форвард заключил с «Хорнетс» двухлетний контракт на 25 млн долларов.

    В минувшем сезоне Убре провел 55 матчей за «Уорриорз», набирая 15,4 очка и 6,0 подбора в среднем за игру. Калифорнийцы выменяли игрока перед началом регулярки в связи с травмой ахилла у Клэя Томпсона.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Решил бабок подзаработать, пока молодой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто больше ЗП дал - туда и пошел. Видно сразу, что у него славянские корни есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 12:09, Scero сказал:

    Решил бабок подзаработать, пока молодой

    Ему эти деньги и в других командах могли дать, не велика сумма...Может просто играть хочет, а не на лавке сидеть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Правильное решение. Пошел за большей ролью. В дальнейшем успеет ещё на побегушках набегаться.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 12:15, cactus сказал:

    Ему эти деньги и в других командах могли дать, не велика сумма...Может просто играть хочет, а не на лавке сидеть

    Ага, особенно в ЛАЛ, Милуоки, Портленде и Бруклине, которые либо за потолком, либо его уже основательно подперли:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 14:15, cactus сказал:

    Ему эти деньги и в других командах могли дать, не велика сумма...Может просто играть хочет, а не на лавке сидеть

    набьет статку в шарлотке для следующего более выгодного контракта

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шарлот сейчас очень симпатичная команда. Много толковых молодых парней. 
    Чтобы раскрыться - хорошее место. Смело за ПО бороться.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 16:15, cactus сказал:

    Ему эти деньги и в других командах могли дать, не велика сумма...Может просто играть хочет, а не на лавке сидеть

    Да какие «эти деньги» ему бы дали лал и нетс? Там под завязку уже, 25млн на 2 года там платежка треснет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 16:15, cactus сказал:

    Может просто играть хочет, а не на лавке сидеть

     

    В 08.08.2021 в 16:15, kobe_lebron сказал:

    Пошел за большей ролью

     

    В 08.08.2021 в 17:27, StPatrick сказал:


    Чтобы раскрыться - хорошее место. 

     

    А я не понял, кто пойдет нахер ради мистера "выстрел года от ГС"?

    Гордон Хэйворд, разжигающий огонь на новом для себя месте? 

    Терри Розье, лидер команды и по старту и по минутам с полезностью выше Убре за всю его карьеру?

    Может Ламело выкинут и вернут Розье на разыгрывающего? 

    Или Бриджес подвинется который и моложе и полезней?

    Или новичок Боунайт, 11 номер, такого же амплуа? Его ж на банку взяли наверное под 11 номером?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если в НБА не попрет пойдет моделью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 17:55, Born 19-86 сказал:

     

     


    Нормальная конкуренция здоровая среди молодых ребят.

     Не вижу проблем особо. Перечислил просто весь состав и все позиции. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 21:14, StPatrick сказал:

    Нормальная конкуренция здоровая среди молодых ребят.

     Не вижу проблем особо. Перечислил просто весь состав и все позиции. 
     

    Про конкуренцию здоровую я не спорю. 

    Перечислил тех из кого нужно одного убрать чтобы Убре получал нормальное время.

    Скорее всего из этих людей он конкурент только новичку и то если он не заиграет.

    У него большие проблемы начались уже после завершения этого сезона. Если даже в Шарлотт не заиграет, то дальше уже на минималку.

    По хорошему хлопец должен быть зажигать в контрактном году в ГС на полном карт-бланше без Клэя и подписывать максималку млн на 25-30 в год. Итог нам известен.