• НБА

    Кайри Ирвинг выложил загадочный пост в инстаграме

    Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг выложил очередной загадочный пост в инстаграме.

    Ирвинг поделился фотографией индейца и некоей схемой. Баскетболист подписал сообщение словом «Возвращение».

    Ирвинг не сделал прививку от коронавируса, в связи с чем ему нельзя играть в домашних матчах «Нетс».

    Решение по статусу плеймейкера на сезон-2021/22 клуб планирует принять коллективно.

    IMG_20211012_140122.jpg



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    168.jpg

     

    universalnaya-elektronnaya-ispytatelnaya-tablica-ueit-televizor-nastroechnaya-setka-0249.jpg

     

    2764106155.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну укололи его походу на собрании

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ANP7XjHodK7d0TtPkGeXXoZ16BsQarbMqZrqw-Ct

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поставил чайник(он у меня необычный,цилиндрическо-круглый,со свистком),читаю новости СД и вдруг слышу свист.Иду выключать чайник,а это не он😦Это фляга кириири 🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 21:08, BUZZ SOUND сказал:

    Ну укололи его походу на собрании

    Укололи всех вас, пока епаное стадо ничего не понимает, чего хочет элита, всё задуманное воплощается. Будить одебиленное зомби нет смысла, оно заслуживает всё это. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    выложил очередной загадочный пост в инстаграме

    Блин... я представляю какой непроходящий facepalm у KD, Бороды и Неша от этого Черного Лося.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Посты КириИри лайкает Алексей Обучина

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да и хрен бы с ним. Очевидно, что если он не удовлетворит требования о вакцинации, играть он не будет. А без баскетбола кому он нафиг нужен. Может делать, что хочет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну Ирвинг и индеец, Бом Бом Бом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    возвращайся 2060027850_KyrieIrving.jpg.16b4aa047e2b668ae6b55bb0eaa7e331.jpg 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    корни берут свое

    да и к земле потянуло

    скоро кабачки, картошечку сажать будет

    здоровья

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 17:19, dronman25 сказал:

    Укололи всех вас, пока епаное стадо ничего не понимает, чего хочет элита, всё задуманное воплощается. Будить одебиленное зомби нет смысла, оно заслуживает всё это. 

    500x329_0xac120003_15636562981625483826.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Каким-бы БЛМным чучелом не был ирвинг, но это тот редкий случай когда он проявляет трезвость ума. Колоться этим - это не иметь инстинкта самосохранения. Ради интереса погуглите "пандемия Жак Аттали".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 14:06, BoMBiM сказал:

    168.jpg

     

    universalnaya-elektronnaya-ispytatelnaya-tablica-ueit-televizor-nastroechnaya-setka-0249.jpg

     

    2764106155.jpg

    Не все поймут, не многие вспомнят

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 21:58, mugalem сказал:

    500x329_0xac120003_15636562981625483826.

    надо просто научится говорит НЕТ, а не избегать 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ща немного пошаманит, уколется и будет играть. Ожидаемо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    так он обкуренный был все это время. теперь на старте сезона решил водички попить. и вернутся в реальный мир. вообще прозрение наступает, когда речь заходит о деньгах. не хочет же он проснутся и оказаться вместо нью йорка, в какой нибудь оклахоме или мемфисе. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Почему всем этим занимается роспотребнадзор, организация которая занимается защитой прав потребителя, ВНИМАНИЕ! всем тем что связанно с продукцией, пока что мы люди, как только мы все получим QR код? мы автоматом становимся товаром, qr код имеет только товар, а следовательно с таким кодом мы лишаемся всех прав и с нами абсолютно можно делать всё что угодно. Белых людей хотят ликвидировать, потому что это единственная раса, которая имеет разум, все остальные готовы прислуживать! Я не расист, готов дружить со всеми, но элите не нужны думающие люди, им нужно тупое послушное стадо, типа негров.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4.8.15.16.23.42

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 19:40, dronman25 сказал:

    Почему всем этим занимается роспотребнадзор, организация которая занимается защитой прав потребителя, ВНИМАНИЕ! всем тем что связанно с продукцией, пока что мы люди, как только мы все получим QR код? мы автоматом становимся товаром, qr код имеет только товар, а следовательно с таким кодом мы лишаемся всех прав и с нами абсолютно можно делать всё что угодно. Белых людей хотят ликвидировать, потому что это единственная раса, которая имеет разум, все остальные готовы прислуживать! Я не расист, готов дружить со всеми, но элите не нужны думающие люди, им нужно тупое послушное стадо, типа негров.

    Чувак, смешно. Мы давно уже без прав и следят за нами поголовно через технику. Вопрос только как ты к этому относишься. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри уже не впервой вікладівает загадочные посты в соц.сетях. А что будет если вакцинируется !? Мне кажется иногда в него какое то раздвоение личности происходит или в голове он слышит какие то звуки и даже указания)

    В 12.10.2021 в 14:49, stephen king сказал:

    возвращайся 2060027850_KyrieIrving.jpg.16b4aa047e2b668ae6b55bb0eaa7e331.jpg 

    страшный рецидивист)) Но это определение сейчас больше подходит Хардену Симмонсу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 16:11, Benny the Bull сказал:

    Кайри уже не впервой вікладівает загадочные посты в соц.сетях. А что будет если вакцинируется !? Мне кажется иногда в него какое то раздвоение личности происходит или в голове он слышит какие то звуки и даже указания)

    это называется - первый раз в третий глаз )

    ничего, отпустит, и это пройдёт...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 23:03, bug84 сказал:

    Чувак, смешно. Мы давно уже без прав и следят за нами поголовно через технику. Вопрос только как ты к этому относишься. 

    без прав если ты соглашаешься с этим, я нет, хочешь жить как пёс пожалуйста, я лучше умру, чем вот так вот, с чего эти петухи решили что имеют власть надо мной, или тобой! они что боги, нет они просто ошули там в край. Мля вы мужчины в конце концов или нет, мы не имеем права сдаваться, это наша земля и наши семьи тут живут, что детям говорить будем, сыновьям нашим, что мы чмошники готовые подчиняться всему, а что их тогда ждёт! перестань таки рассуждать, ты мужчина, в тебе сила!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это формула шаманской вакцины для кири?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 20:17, dronman25 сказал:

    без прав если ты соглашаешься с этим, я нет, хочешь жить как пёс пожалуйста, я лучше умру, чем вот так вот, с чего эти петухи решили что имеют власть надо мной, или тобой! они что боги, нет они просто ошули там в край. Мля вы мужчины в конце концов или нет, мы не имеем права сдаваться, это наша земля и наши семьи тут живут, что детям говорить будем, сыновьям нашим, что мы чмошники готовые подчиняться всему, а что их тогда ждёт! перестань таки рассуждать, ты мужчина, в тебе сила!

    Бро, я просто констатирую факт. Люди никогда особо свободны и не были, особенно на крае восточной европы) успехов тебе в вечном баттле.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 19:17, dronman25 сказал:

    без прав если ты соглашаешься с этим, я нет, хочешь жить как пёс пожалуйста, я лучше умру, чем вот так вот, с чего эти петухи решили что имеют власть надо мной, или тобой! они что боги, нет они просто ошули там в край. Мля вы мужчины в конце концов или нет, мы не имеем права сдаваться, это наша земля и наши семьи тут живут, что детям говорить будем, сыновьям нашим, что мы чмошники готовые подчиняться всему, а что их тогда ждёт! перестань таки рассуждать, ты мужчина, в тебе сила!

    интересно, ты когда налоги платишь или штрафы, у тебя та же логика? много племен поднял на борьбу с петухами, или так на заднем дворе попездывания про вечную борьбу и иллюзию выбора? ну не хочешь ты ужалится, делаешь выбор сдохнуть, твое законное право, только делай это чуть менее пафосно без пиздабольства по мужское и нашу землю...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хуя тут в теме про индейца, революция назревает…

    Edited by УбийцаОленей

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 16:03, Spector_Kiev сказал:

    Ради интереса погуглите "пандемия Жак Аттали".

    погуглил и выяснилось, что ему приписывают кучу цитат, к которым он не имеет ни какого отношения. и самая крутая, про уменьшение человечества путём пандемий.

    это жесть конечно, как любители заговоров готовы верить в любую чушь от "авторитетного" источника, даже не проверяя подлинность этого источника))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 14:06, BoMBiM сказал:

    168.jpg

     

    universalnaya-elektronnaya-ispytatelnaya-tablica-ueit-televizor-nastroechnaya-setka-0249.jpg

     

    2764106155.jpg

    Поддержу. А вдруг схвачу неск плюсов? ))

     

    IMG-20211009-WA0001.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри красава, что не колит эту хрень, потому что она безполезна как и маски и перчатки, а зарплату ему обязаны выплатить! Он играть не отказывался.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    тупой негар астанавись ,купи себе справку медецинскую, заплати клинике любой пафосно уколят воду для инъекций - тупой он всетаке. У меня есть его майка сжечь или посрать в неё и с балкона скинуть?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 23:05, TrueCoach сказал:

    потому что она безполезна как и маски и перчатки

    Ну допустим если не относится к этому как к панацее, то польза от масок таки есть. Природа распространения воздушно капельная, соответственно тут шансы фильтрации распространения в острой форме всяко снижаются когда например ковидный олень чихнул в автобусе и если он в маске то условно заболевших будет человек 5, а если он херачит без маски с усилением то эффект ускорения и дистанции будет на лицо и заболеет человек 20. Поэтому к маске я отношусь скорее как к туалетной бумаге - жопа идеально чистой не будет в принципе, чтобы добить до идеала - тут только подмываться с мылом без вариантов, но все же во много раз чище чем если вытирать ее пальцем или не вытирать вообще ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 12.10.2021 в 20:16, mugalem сказал:

    Ну допустим если не относится к этому как к панацее, то польза от масок таки есть. Природа распространения воздушно капельная, соответственно тут шансы фильтрации распространения в острой форме всяко снижаются когда например ковидный олень чихнул в автобусе и если он в маске то условно заболевших будет человек 5, а если он херачит без маски с усилением то эффект ускорения и дистанции будет на лицо и заболеет человек 20. Поэтому к маске я отношусь скорее как к туалетной бумаге - жопа идеально чистой не будет в принципе, чтобы добить до идеала - тут только подмываться с мылом без вариантов, но все же во много раз чище чем если вытирать ее пальцем или не вытирать вообще ))) 

    Жжощщ мужик

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.