• НБА
    Источник: espn

    Кайри Ирвинг: «Решил не делать прививку, прошу уважать это. Буду поддерживать форму»

    Разыгрывающий «Нетс» Кайри Ирвинг высказался по поводу ситуации с отстранением от матчей предстоящего сезона. 

    Отказавшийся от прививки Ирвинг по правилам Нью-Йорка не сможет играть в домашних матчах, «Бруклин» решил отказаться от услуг звездного баскетболиста в сезоне-2021/22.

    «Я понимаю, что есть финансовые последствия, мне этого не хочется. Но реальность такова, что для присутствия в Нью-Йорке, присутствия в команде я должен быть вакцинирован. Я решил не делать прививку, это мой выбор. Хочу попросить вас всех уважать этот выбор.

    Я продолжу поддерживать форму, я буду готов к игре, буду готов присоединиться к товарищам по команде, быть частью всего этого. Вся эта история не связана с политикой, не связана с НБА, не связана с организацией. Это связано с моей жизнью и моим выбором», – сказал Ирвинг.



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Пёс смердящий

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот оно

    В залупу полез похлеще навального после возвращения

    По бабкам интересно у них одинаково? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :kobeplus::kobestrong:

     Кайри менталити!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Рассказал своей маме об ирвинке

    Создала акаунт, плюсонула в репу

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ладно, для всех сторонников теорий заговора и химтрейлов (обожаю сторонников химтрейлов) эта мелодрама прям повод для пересудов и я хочу высказаться. С одной стороны, когда человек стоит на принципах - это безусловно о многом говорит - стойкость и характер это всегда вызывает уважение. С другой стороны лично я считаю, что для того, чтобы стоять на принципах в вопросах вакцинации от вируса, убивающего ежедневно тысячи людей, видосиков из инста и телеги а так же мнений сомнительных шарлатанов недостаточно. Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование. Не хочешь болеть - доверься специалистам, не шаришь в теме - доверяй проверенным источникам. Горечь вирусологов понять просто - в кратчайшие сроки создано решение, научно блять обоснованное и доказанное решение в виде нескольких вполне себе работающих вакцин, но вот такие принципиальные и свободолюбивые пациенты канала рен тв с пониженным IQ сводят всю эту работу на нет. Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии, ее истории и откровенной тупости большинства окружающих нас людей, но все же придерживаюсь мнения, что на тупость ты право имеешь, но за тупость придется платить - бабками, кровохарканьем в стационаре, здоровьем - не важно, придется все равно. И чуть не забыл, Леброн лох. Спасибо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    охеренное наследие себе выбрал дюрант. очень жаль, что он в кливленде такого не исполнял

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:27, Smoot сказал:

    Ладно, для всех сторонников теорий заговора и химтрейлов (обожаю сторонников химтрейлов) эта мелодрама прям повод для пересудов и я хочу высказаться. С одной стороны, когда человек стоит на принципах - это безусловно о многом говорит - стойкость и характер это всегда вызывает уважение. С другой стороны лично я считаю, что для того, чтобы стоять на принципах в вопросах вакцинации от вируса, убивающего ежедневно тысячи людей, видосиков из инста и телеги а так же мнений сомнительных шарлатанов недостаточно. Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование. Не хочешь болеть - доверься специалистам, не шаришь в теме - доверяй проверенным источникам. Горечь вирусологов понять просто - в кратчайшие сроки создано решение, научно блять обоснованное и доказанное решение в виде нескольких вполне себе работающих вакцин, но вот такие принципиальные и свободолюбивые пациенты канала рен тв с пониженным IQ сводят всю эту работу на нет. Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии, ее истории и откровенной тупости большинства окружающих нас людей, но все же придерживаюсь мнения, что на тупость ты право имеешь, но за тупость придется платить - бабками, кровохарканьем в стационаре, здоровьем - не важно, придется все равно. И чуть не забыл, Леброн лох. Спасибо

    Ты вирусолог ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:32, KryLOVE сказал:

    Ты вирусолог ?

    я проверяю источники. Че там по химтрейлам?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:34, Smoot сказал:

    я проверяю источники. Че там по химтрейлам?)

    Я это слово "химтрейл" узнал сегодня на СД, поэтому не помогу тебе.

    А вот "Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование" вызывает к твоему спичу вопросы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:27, Smoot сказал:

    . Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование

    В 14.10.2021 в 10:27, Smoot сказал:

    Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии

     

    Вирусолог или  Джимми Батлер?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вирусолог или  Джимми Батлер?

    Эт прям ща смешно было и даже не обидно))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вирусолог или  Джимми Батлер?

    Вирус или кофе :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:23, Valverde сказал:

    Рассказал своей маме об ирвинке

    Создала акаунт, плюсонула в репу

     

    Маме здоровья и Вам двоим нереальный +

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    На смену диванным аналитикам по крыму и Донбассу, евроинтыграции, пришло время экспертов по вакцинации и ковиде 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:37, KryLOVE сказал:

    Я это слово "химтрейл" узнал сегодня на СД, поэтому не помогу тебе.

    А вот "Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование" вызывает к твоему спичу вопросы.

    ты не дочитал, я и не рассуждаю о вакцине, потому что нихера в этом не шарю, я доверился специалистам, тем более прохаркав в красной хоне кровью две недели я немного прихуел от такого досуга, поэтому я доверился специалистам, не пиздел лишнего и добровольно вакцинировался. Не стал срать кровью, не пищу на металлодетекторах и не рыдаю в подушку ночами, никакие мои права не ущемлены и пока люди валятся вокруг кучами с температурой я спокойно работаю и надеюсь что пройду эту волну спокойно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:43, Smoot сказал:

    ты не дочитал, я и не рассуждаю о вакцине, потому что нихера в этом не шарю, я доверился специалистам, тем более прохаркав в красной хоне кровью две недели я немного прихуел от такого досуга, поэтому я доверился специалистам, не пиздел лишнего и добровольно вакцинировался. Не стал срать кровью, не пищу на металлодетекторах и не рыдаю в подушку ночами, никакие мои права не ущемлены и пока люди валятся вокруг кучами с температурой я спокойно работаю и надеюсь что пройду эту волну спокойно.

    Спутник или газ

    Что будет дороже? И что скажут специалисты? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:43, Smoot сказал:

    ты не дочитал, я и не рассуждаю о вакцине, потому что нихера в этом не шарю, я доверился специалистам, тем более прохаркав в красной хоне кровью две недели я немного прихуел от такого досуга, поэтому я доверился специалистам, не пиздел лишнего и добровольно вакцинировался. Не стал срать кровью, не пищу на металлодетекторах и не рыдаю в подушку ночами, никакие мои права не ущемлены и пока люди валятся вокруг кучами с температурой я спокойно работаю и надеюсь что пройду эту волну спокойно.

    Ты привел свой опыт, прекрасно. Мой опыт - походил неделю без запаха и вкуса и даже без температуры и на этом все. Потом контактировал с положительными и был в "красной зоне" в городской больнице (навещал родственника) и как бы все нормально. Я поэтому никогда резко не высказываюсь. У каждого свой опыт. Кто хочет делает, кто не хочет не делает. Но ущемлять права, считаю в корне неверным, поэтому Кайри молодец.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:43, Smoot сказал:

    ты не дочитал, я и не рассуждаю о вакцине, потому что нихера в этом не шарю, я доверился специалистам, тем более прохаркав в красной хоне кровью две недели я немного прихуел от такого досуга, поэтому я доверился специалистам, не пиздел лишнего и добровольно вакцинировался. Не стал срать кровью, не пищу на металлодетекторах и не рыдаю в подушку ночами, никакие мои права не ущемлены и пока люди валятся вокруг кучами с температурой я спокойно работаю и надеюсь что пройду эту волну спокойно.

     

    В 14.10.2021 в 10:43, Smoot сказал:

    "Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование."

    "Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии, ее истории и откровенной тупости большинства окружающих нас людей"

     "я и не рассуждаю о вакцине, потому что нихера в этом не шарю"

    Всё ясно.:danny:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :herro::kirilenko::kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Последнее что я понял

    Людей истребляют через искуственно выведенную хворь и  так же дальше истребляют вакциной(ну это через пару лет, мы все ахуеем от счастья) 

     

    Когда дети будут зеленые рождаться, итак экология говно и детки очень часто рождаются слабыми и больными, а после вмешательства в организм, то совсем пиздок будет 

     

    Аминь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все кто поставились говнищем для справки негодуют от Кайри

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:27, Smoot сказал:

    Ладно, для всех сторонников теорий заговора и химтрейлов (обожаю сторонников химтрейлов) эта мелодрама прям повод для пересудов и я хочу высказаться. С одной стороны, когда человек стоит на принципах - это безусловно о многом говорит - стойкость и характер это всегда вызывает уважение. С другой стороны лично я считаю, что для того, чтобы стоять на принципах в вопросах вакцинации от вируса, убивающего ежедневно тысячи людей, видосиков из инста и телеги а так же мнений сомнительных шарлатанов недостаточно. Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование. Не хочешь болеть - доверься специалистам, не шаришь в теме - доверяй проверенным источникам. Горечь вирусологов понять просто - в кратчайшие сроки создано решение, научно блять обоснованное и доказанное решение в виде нескольких вполне себе работающих вакцин, но вот такие принципиальные и свободолюбивые пациенты канала рен тв с пониженным IQ сводят всю эту работу на нет. Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии, ее истории и откровенной тупости большинства окружающих нас людей, но все же придерживаюсь мнения, что на тупость ты право имеешь, но за тупость придется платить - бабками, кровохарканьем в стационаре, здоровьем - не важно, придется все равно. И чуть не забыл, Леброн лох. Спасибо

    Ну вот "переболели" мы всей службой ещё осенью/зимой, ну вот 20% вакцинировались весной/летом(сужу по своей смене). Итог: смертей-0, осложнений по здоровью-0, списаний по здоровью-0. Вакцинированные почихивают, как и любители походить в маске(нарушение естественной вентиляции организма всегда херово) и подвисали на ВЛЭКе в итоге всё таки прошли, но не все, межкомиссионный период у всех разный, вопрос открытый. Невакцинированные живут прежней жизнью. Да, к нам берут только здоровых на работу и в ВУЗ. Но кто мешает заниматься своим здоровьем с детства? Есть врождённые отклонения, эти люди если хотят пусть колятся, те кто считает себя в группе риска- флаг в руки! Но от тех кто здоров и сделал свой выбор отвяжитесь, вот и всё. Вот тебе мой опыт в этой теме. Зависть к здоровью, зависть к возможности выбора(у привитых его уже нет), просто негодование, что тебя трахнула система, а раздумывающих ещё нет и это обидно, потому давайте всех!? Что вами движет то, что вы постоянно критикуете решение непривитых? И не надо вот про подумай о других! Другие если оценили ситуацию пойдут и поставят укол, а привитые, как вы сами говорите в безопасности. Дык чё докопались то? Я не антепрививочник, не агитатор, Кайри тоже, мы просто сделали свой выбор, а вы свой, в чём трабл?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 10:27, Smoot сказал:

    Ладно, для всех сторонников теорий заговора и химтрейлов (обожаю сторонников химтрейлов) эта мелодрама прям повод для пересудов и я хочу высказаться. С одной стороны, когда человек стоит на принципах - это безусловно о многом говорит - стойкость и характер это всегда вызывает уважение. С другой стороны лично я считаю, что для того, чтобы стоять на принципах в вопросах вакцинации от вируса, убивающего ежедневно тысячи людей, видосиков из инста и телеги а так же мнений сомнительных шарлатанов недостаточно. Хочешь базарить за вирусы, будь вирусологом ну или имей хотя бы сопредельное образование. Не хочешь болеть - доверься специалистам, не шаришь в теме - доверяй проверенным источникам. Горечь вирусологов понять просто - в кратчайшие сроки создано решение, научно блять обоснованное и доказанное решение в виде нескольких вполне себе работающих вакцин, но вот такие принципиальные и свободолюбивые пациенты канала рен тв с пониженным IQ сводят всю эту работу на нет. Могу долго рассуждать на тему отечественной школы вирусологии, ее истории и откровенной тупости большинства окружающих нас людей, но все же придерживаюсь мнения, что на тупость ты право имеешь, но за тупость придется платить - бабками, кровохарканьем в стационаре, здоровьем - не важно, придется все равно. И чуть не забыл, Леброн лох. Спасибо

    Ты чё не доверяешь никите михалкову, лукашенке и прочим святым людям, которые лучше всех разбираются в вирусах???

    :tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дело даже не в том, что он поехавший, а в том, что это вредит команде. Пока все его партнёры жопу рвут готовятся к сезонy, он своих тараканов расчёсывает. Правильно Маркс сказал, Кайри сделал свой выбор. Теперь или лоботомия с выздоровлением либо обмен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 12:59, ceasar сказал:

    Дело даже не в том, что он поехавший, а в том, что это вредит команде.

    Причём это уже давно началось, сейчас это из-за вакцины, ранее по другим причинам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А еще по статистике когда ввели карантин и не было вакцины, 100-200 людей умерало

     

    Щас после введения вакцинации до 1000 

     

     

    Это ли не факт??? 

     

     

    А еще говорят, что пенсии убивают экономику стран

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 13:03, Valverde сказал:

    Это ли не факт???

    Факт чего??)

    Когда ввели карантин, по большому счёту вирус по территории страны ещё и не распространился как следует.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/14/2021 at 3:03 AM, Valverde said:

    А еще по статистике когда ввели карантин и не было вакцины, 100-200 людей умерало

    Щас после введения вакцинации до 1000 


    Это из-за того, што новый штамм Дельта гораздо быстрее распространяется.
    Как насчёт того, что из тех, кто сейчас умирает 95% невакцинированные. Не пугает? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:57, BoMBiM сказал:

    Ну вот "переболели" мы всей службой ещё осенью/зимой, ну вот 20% вакцинировались весной/летом(сужу по своей смене). Итог: смертей-0, осложнений по здоровью-0, списаний по здоровью-0. Вакцинированные почихивают, как и любители походить в маске(нарушение естественной вентиляции организма всегда херово) и подвисали на ВЛЭКе в итоге всё таки прошли, но не все, межкомиссионный период у всех разный, вопрос открытый. Невакцинированные живут прежней жизнью. Да, к нам берут только здоровых на работу и в ВУЗ. Но кто мешает заниматься своим здоровьем с детства? Есть врождённые отклонения, эти люди если хотят пусть колятся, те кто считает себя в группе риска- флаг в руки! Но от тех кто здоров и сделал свой выбор отъебитесь, вот и всё. Вот тебе мой опыт в этой теме.

    В вопросах вирусов рассуждения о своем здоровье и о себе любимом и своем охуевшем праве на мнение это тоже однобокий взгляд, потому что болеть самому и отвечать за себя - одно, а вот быть источником заразы для людей, которые вообще ни в чем не виноваты и просто с тобой в очереди за пивом стояли - это другое, это тоже ответственность. Я к слову не призываю тебя меня поддерживать и не буду поддерживать тебя, это ж нормально, все имеют право на свое мнение, но в том что Леброн лох-то мы сойдемся?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/14/2021 at 3:08 AM, Valverde said:

    Такой инфой не владею

    А дельта от какого животного пошла или она типа от болячки какой-то в венома превратилась? 

    Ясно, в гугле видимо забанили.
    Что ж таким альтернативно продвинутым действительно придётся помирать, как дедушка Дарвин завещал.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По крайней мере он твердо придерживается своей линии поведения, а не как фраерок Симонц.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:12, Smoot сказал:

    В вопросах вирусов рассуждения о своем здоровье и о себе любимом и своем охуевшем праве на мнение это тоже однобокий взгляд, потому что болеть самому и отвечать за себя - одно, а вот быть источником заразы для людей, которые вообще ни в чем не виноваты и просто с тобой в очереди за пивом стояли - это другое, это тоже ответственность. Я к слову не призываю тебя меня поддерживать и не буду поддерживать тебя, это ж нормально, все имеют право на свое мнение, но в том что Леброн лох-то мы сойдемся?)

    Чёт те кто привился так же таскают заразу судя по исследованиям, яж не кричу им в очереди, а ну ка нах от меня те кто с куаркодами! А те кто не привитый в очереди сам так решил, он на меня гнать не будет. Ещё раз говорю, каждый сам решает за своё здоровье и как им заниматься, кто-то таблетки пьёт и колется, кто-то чаи гоняет и бегает, кто-то водку жрёт и курит( есть и такие методы)). Я не понимаю про подумай о других, другой сам о себе подумает, или все ничего не знают о вирусах и прививках и у них нет возможности выбора? Короче ты такую же опасность несёшь в очереди, только эта опасность из ваших же тезисов опасна для непривитых, так вам то тогда какая разница? Ну сдох непривитый Максим, ну и ..! Не?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:12, Smoot сказал:

    В вопросах вирусов рассуждения о своем здоровье и о себе любимом и своем охуевшем праве на мнение это тоже однобокий взгляд, потому что болеть самому и отвечать за себя - одно, а вот быть источником заразы для людей, которые вообще ни в чем не виноваты и просто с тобой в очереди за пивом стояли - это другое, это тоже ответственность. Я к слову не призываю тебя меня поддерживать и не буду поддерживать тебя, это ж нормально, все имеют право на свое мнение, но в том что Леброн лох-то мы сойдемся?)

    Вакцинированные тоже могут быть источником заразы для людей, которые вообще ни в чем не виноваты и просто с тобой в очереди за пивом стояли. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:50, Дмитрий Поздняков сказал:

     

    Всё ясно.:danny:

    Да не колись Дмитрий Поздняков ни вакцинами ни манту, цепляйся к словам - это же добрая традиция СД, я все понимаю и уважаю твой выбор и не мне не интересно поддерживаешь ты меня или нет, главное, что ты имеешь право так думать и я это уважаю. И Леброн лох.

    У пацаны вот это движуха, СД как площадка для гнилой дискуссии сторонников вакцинации и противников, я пошел за попкорном!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поддерживаю мнение Ирвинга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 12:17, LJC сказал:

    Вакцинированные тоже могут быть источником заразы для людей, которые вообще ни в чем не виноваты и просто с тобой в очереди за пивом стояли. 

    я по крайней мере сделал все, что мог, чтобы этого избежать)

    В 14.10.2021 в 12:24, flippac сказал:

    Поддерживаю мнение Ирвинга.

    Не поддерживаю мнение Ирвинга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:27, Smoot сказал:

    я по крайней мере сделал все, что мог, чтобы этого избежать)

    Не поддерживаю мнение Ирвинга.

    И толку? Себя успокоил, так к остальным не лезь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А в интернете правду пишут? 

    В 14.10.2021 в 11:13, ceasar сказал:

    Ясно, в гугле видимо забанили.
    Что ж таким альтернативно продвинутым действительно придётся помирать, как дедушка Дарвин завещал.

    Тактика диванного аналитика

    Чем больше на гуглил тем умнее

     

    У меня на яндексе другая информация

     

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Насколько его не люблю, но уважаю что отстоял свою позицию 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Этот мир удивителен конечно...самый казалось бы ёб...тый игрок лиги, транслирует самую адекватную позицию среди всего этого безумия...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 14:29, BoMBiM сказал:

    И толку? Себя успокоил, так к остальным не лезь.

    Мне допустим пох кто привился, кто нет 

    Я сам уже 2 раза переболел, поставил прививку сам, по работе никто не напрягал, чисто мой выбор 

    Но блин в том же магазине есть притензии к тем, кто без маски, вот он может быть источником заразы, будь он в маске, этот риск крайне сокращается. Ты можешь сам переносить безсимптомно, но быть заразой для других

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 12:12, TD 21 сказал:

    Мне допустим пох кто привился, кто нет 

    Я сам уже 2 раза переболел, поставил прививку сам, по работе никто не напрягал, чисто мой выбор 

    Но блин в том же магазине есть притензии к тем, кто без маски, вот он может быть источником заразы, будь он в маске, этот риск крайне сокращается. Ты можешь сам переносить безсимптомно, но быть заразой для других

    Не носил, не знаю скольких я уже убил. Кошмар. По ТЦ не хожу соответственно. Хавку, продукты заказываю на дом. Шмот по инету. Кино дома на платформах смарт тв. Прекрасно живу без лишних контактов со всей этой долбанутой средой.

    В фитнес хаусе все без масок, оно и понятно, никто не жалуется. На улице слава богу уже не доёбываются, как и на работе, всеж " переболели".

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Я решил не останавливаться на красный свет, я понимаю, что есть финансовые последствия, мне этого не хочется. Но реальность такова, что для езды по дорогам  я должен останавливаться на красный . Я решил не останавливаться на красный, это мой выбор. Хочу попросить вас всех уважать этот выбор.

    Я продолжу смотреть по сторонам перед светофорам, я буду готов к ним. Вся эта история не связана с политикой, не связана с НБА, не связана с организацией. Это связано с моей жизнью и моим выбором», – сказал Ирвинг.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 11:16, BoMBiM сказал:

    Чёт те кто привился так же таскают заразу судя по исследованиям, яж не кричу им в очереди, а ну ка нах от меня те кто с куаркодами! А те кто не привитый в очереди сам так решил, он на меня гнать не будет. Ещё раз говорю, каждый сам решает за своё здоровье и как им заниматься, кто-то таблетки пьёт и колется, кто-то чаи гоняет и бегает, кто-то водку жрёт и курит( есть и такие методы)). Я не понимаю про подумай о других, другой сам о себе подумает, или все ничего не знают о вирусах и прививках и у них нет возможности выбора? Короче ты такую же опасность несёшь в очереди, только эта опасность из ваших же тезисов опасна для непривитых, так вам то тогда какая разница? Ну сдох непривитый Максим, ну и ..! Не?

    На счёт ЗОЖ. Мне 6 лет чистейшего воздуха и здорового образа жизни чот не помогли.

    Так что для меня это теперь сказка. 

    Как пел шнур "ни гантели,ни спиртяга, не добавят вам ума"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 19:21, zaIbaka сказал:

    «Я решил не останавливаться на красный свет, я понимаю, что есть финансовые последствия, мне этого не хочется. Но реальность такова, что для езды по дорогам  я должен останавливаться на красный . Я решил не останавливаться на красный, это мой выбор. Хочу попросить вас всех уважать этот выбор.

    Я продолжу смотреть по сторонам перед светофорам, я буду готов к ним. Вся эта история не связана с политикой, не связана с НБА, не связана с организацией. Это связано с моей жизнью и моим выбором», – сказал Ирвинг.

    Это мажоры на папиных геликах 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мдаа...  я столько смеялся над Кайри и его причудами.

    А сейчас даже жутко от мысли, что 90% СД-шников на его фоне, сложно назвать людьми.

    Скорее животные которых человек научил печатать на клавиатуре.

    П.С @Smoot не заводи детей, пускай на тебе это закончится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 13:36, Lonzo MVP сказал:

    Мдаа...  я столько смеялся над Кайри и его причудами.

    А сейчас даже жутко от мысли, что 90% СД-шников на его фоне, сложно назвать людьми.

    Скорее животные которых человек научил печатать на клавиатуре.

    П.С @Smoot не заводи детей, пускай на тебе это закончится.

    вот он признак низкого IQ, в обычной дискуссии, где я лично никого не зтрагивал, ты приплетаешь моих детей. Дочка здорова, красива и радует родителей, тобишь поздно, а ты иди на хуй, раз этот вариант разговора тебе привычнее)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 12:25, Дмитрий Поздняков сказал:

    На счёт ЗОЖ. Мне 6 лет чистейшего воздуха и здорового образа жизни чот не помогли.

    Так что для меня это теперь сказка. 

    Как пел шнур "ни гантели,ни спиртяга, не добавят вам ума"

    Слишком чистый))) у меня малой по приезду из Лосево( увозим в мае, привозим в сентябре) раньше сразу слегал с соплями, конъюнктивитом и темпой... Реакция на агрессивную среду после кайфовой. Я ща после месяца на берегу Крыма в дали от многолюдности и машин тоже почти три недели хворал, ну так...на работу ходил.

    Ну и ты вот живой ащет... Был бы жирной свиньёй то хз...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.