• НБА
    Источник: The Athletic

    Кайри Ирвинг огорчен тем, что люди теряют работу из-за требований о вакцинации

    Инсайдер The Athletic Шэмс Чарания раскрыл причину, по которой Кайри Ирвинг не хочет делать прививку от COVID-19. Разыгрывающий «Бруклина» не против вакцинации.

    Вчера «Нетс» публично заявили о своей позиции в отношении Ирвинга, сказав, что он не сможет играть и тренироваться с командой, если не выполнит требования Нью-Йорка по вакцинации.

    «Многочисленные источники, имеющие непосредственную информацию о решении Ирвинга, сообщили The Athletic, что Ирвинг не выступает против вакцинации. Его позиция заключается в том, что он огорчен тем, что люди теряют работу из-за требований о вакцинации.

    Ирвинг объяснил это своим партнерам по команде. Для него это более серьезная борьба, чем борьба на площадке. Ирвинг бросает вызов предполагаемому контролю над обществом и средствами к существованию людей. Ирвинг способен принять это решение, учитывая его текущую жизненную динамику. По словам одного из источников, Кайри хочет быть голосом тех, у кого нет голоса», – пишет Чарания.



     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Достойно. Но глупо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    gggggg1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А как же чипирование?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Норм он борется никак не озвучивая, что борется. Похоже больше на смущенное втыкание задней в проезде между домами, когда долго сигналил и из встречной машины вылез амбал (команда перешла к действиям)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ага, за народ переживает не иначе. Прям вот огорчается каждый день, пока по деньгам не ударило, не огорчался, а вот уже и огорчается.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я бы еще понял, если бы он против вакцинации был. Тогда бы это говорила о нем, как о парне с яйцами и своим мнением. А оно вон как оказывается. Опять борьба с не существующим врагом. Очередные заговоры нашел, притеснения. У тебя есть контрактные обязательства. Выполняй. Не нравится, пошел вон.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Бомбим, дружище, твой выход...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Соломку стелет....сдал назад.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Диалог Стива Нэша с Кайри Ирвингом

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:25, <")))>< сказал:

    Норм он борется никак не озвучивая, что борется. Похоже больше на смущенное втыкание задней в проезде между домами, когда долго сигналил и из встречной машины вылез амбал (команда перешла к действиям)

    Аллаху Акбар.

     

    В 13.10.2021 в 07:32, Scero сказал:

    Я бы еще понял, если бы он против вакцинации был. Тогда бы это говорила о нем, как о парне с яйцами и своим мнением. А оно вон как оказывается. Опять борьба с не существующим врагом. Очередные заговоры нашел, притеснения. У тебя есть контрактные обязательства. Выполняй. Не нравится, пошел вон.

    ну так он прав. Люди теряют работу из-за принудительной вакцинации. А что это если не манипуляция и тотальный контроль, притеснение и давление? 
    много в этом свободы? 
    бляяя

    пришло это время о котором я читал ещё лет 20 назад. А я надеялся что может все эти книги врали…

    печально на самом деле. Дальше - больше. 

    В 13.10.2021 в 07:53, Сержманн сказал:

    Соломку стелет....сдал назад.

    Ну как вариант.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Красава индеец! Уважение и почёт!:kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Альтернатива есть всегда. Большинство промолчит услышав гадость и скажет про себя, да Бог с вами. Ну а кто то не смолчит, ведь он за справедливость. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хочет обогнать Леброна в президентской гонке:greggplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В случае с Ирвингом это как если бы банкоматы набитые деньгами боролись с банками. 

    Хотя в целом НБА знала товарищей с тараканами которые бы еще играли и зажигали, но выбрали свою борьбу - отец Делонте, Роберт Свифт, и т.д.

    Особо конечно никто не знает с чем они боролись - в основном видимо с последствиями употребления ТГК и воздействия сивушных масел. Тем не менее это все выглядело максимально героически для медиа, а чуваки уверенно превратились в бомжей не прошло и 2-3 лет после вылета из лиги. 

    Кайри побогаче конечно челик и думаю может лет 10 идти до края плоской земли пока не кончатся деньги, а там будет тот же сценарий с превращением в бомжа борца за права всех борцов )))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Похоже сказанное на журналюжную пи..ню.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Балбеса огорчает, что люди теряют работу из-за вакцинации, но не огорчает то, что люди по всему миру умирают без вакцин! 

    Работу потерял - плохо, "деревянный макинтош" - нормально. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Парни, а ведь пока просто не приказали, что надо ходить исключительно задом наперед...А иначе ковид в рот залетит...а так не залетит. И на следующий же день вы увидите миллионы долбоящеров идущих жопами вперед! Кайри красава!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще передайте там, он может поехать в Китай или Россию, привиться тут.. Зачипироваться. Но обмануть масонов, те ни черта не поймут , я не слыхал за китайских масонах, а в нашем случае данные чипов можно и так на горбушке купить будет, правда никому чип лимиты приезжей индейской не понадобится . 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 09:12, Bukster#3 сказал:

    Парни, а ведь пока просто не приказали, что надо ходить исключительно задом наперед...А иначе ковид в рот залетит...а так не залетит. И на следующий же день вы увидите миллионы долбоящеров идущих жопами вперед! Кайри красава!

    Я уже вижу Малышеву показывающую, как так ходить и рекламирующую кепки со стёклами заднего вида...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Касаемо противовирусников тут.. Ребята, откройте глаза. Почитайте данные. Прививка не значит - не заболеешь. Она значит простые цифры -  из 100 умерших в больнице, 99 непривиты, 1 привет. Вот и всё. Это ваш и родителей шанс попасть с ковидом и выйти ногами обратно. О боже сколько мракобесия. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:32, Scero сказал:

    Я бы еще понял, если бы он против вакцинации был. Тогда бы это говорила о нем, как о парне с яйцами и своим мнением. А оно вон как оказывается. Опять борьба с не существующим врагом. Очередные заговоры нашел, притеснения. У тебя есть контрактные обязательства. Выполняй. Не нравится, пошел вон.

    Так он-то от контрактных обязательств вроде и не отказывается. Готов играть, готов трениться. Остальное не его траблы по-идее

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 13:12, Bukster#3 сказал:

    Парни, а ведь пока просто не приказали, что надо ходить исключительно задом наперед...А иначе ковид в рот залетит...а так не залетит. И на следующий же день вы увидите миллионы долбоящеров идущих жопами вперед! Кайри красава!

    При чем тут ковид? Кайри мог шпилить в баскет не вакцинируясь, сказал бы сразу ребят вакцинироваться не буду, обменяйте меня в команду, где я по старым протоколам смогу шпилить. Все, вот уважение антиваскеров и в баскет шпилить и деньги зарабатывать. Он в свою очередь ставит клуб в такое положение, что они ничего не могут сделать и платить должны. Мол обменяете я завершу, перестраховался чтобы не обменяли.

    Как по мне стало ясным одно, Кайри талантливый чувак, но его лень его губит. Мне теперь ясно почему он от Леброна свалил, там бы так не пропускал матчи, и все межсезонье еще пахать надо. Потом Бостон пытался опрокинуть, не получилось, там люди умнее были. Вот и дорвался до Бруклина. Еще и из-за БЛМ пытался намашнить, чтобы сезон отменили.

    У него зашкваров за 3 года больше чем у Леброна за 15 лет.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 08:06, benefactor сказал:

     

    пришло это время о котором я читал ещё лет 20 назад. А я надеялся что может все эти книги врали…

    печально на самом деле. Дальше - бол

    О госпаде, как будто что-то поменялось. Не тешьте себя мыслями, что раньше было не так или дальше будет не так. Так всегда было и будет. А вы продолжайте считать себя или свободными или несвободными, кому что больше нравится.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Не, ну формально то он прав....но кого это сейчас *бёт....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В прошлый раз, когда написал о том, что Ирвинг ведет себя глупо - наполучал минусов. Теперь я стал умнее, а Ирвинг - нет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аналитегов ябут их мнение как хотят. Сегодня напишут так, будут вякать так, завтра напишут другое будут кукарекать по другому. Конкретно не подтверждённая инфа от журнашлюхи и все как один запоют опять. А потом вы говорите что не стадо. Вас вакцинировали по тому же принципу (стадному)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 10:00, 'REEMIX' сказал:

    Аналитегов ябут их мнение как хотят. Сегодня напишут так, будут вякать так, завтра напишут другое будут кукарекать по другому. Конкретно не подтверждённая инфа от журнашлюхи и все как один запоют опять. А потом вы говорите что не стадо. Вас вакцинировали по тому же принципу (стадному)

    А ты из стадо или нет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 09:25, <")))>< сказал:

    О госпаде, как будто что-то поменялось. Не тешьте себя мыслями, что раньше было не так или дальше будет не так. Так всегда было и будет. А вы продолжайте считать себя или свободными или несвободными, кому что больше нравится.

    Слава Иисусу. 

    В 13.10.2021 в 10:37, <")))>< сказал:

    А ты из стадо или нет?

    А я?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:25, <")))>< сказал:

    Норм он борется никак не озвучивая, что борется. Похоже больше на смущенное втыкание задней в проезде между домами, когда долго сигналил и из встречной машины вылез амбал (команда перешла к действиям)

    Там пару лет назад подобный трюк с формой нашей планеты был)

    В 13.10.2021 в 08:16, BoMBiM сказал:

    Красава индеец! Уважение и почёт!:kobeplus:

    Двуличный мудак он - вот и всё. Стоило заявить заранее о своей цели. Стоило отказываться от бабла и оставаться до конца, тогда бы я поверил в его "идею". А так он просто становится больше медиа-личностью нежели спортсменом высшего класса. По факту у него красивейшая игра, но кроме того броска в финале  за Кавс только базар , за который он не отвечает. Для меня это отбитый балабол, который не понимает до конца, что он делает и чего хочет добиться. Вот реально у КД там аккаунты были в соц.сетях. Ото преступление - но его на СД с грязью смешали. А почему? Потому что однажды он поступил не так как мы хотели. Хотя в остальном к КД не к чему придираться. О нем у всех хорошее впечатление. И по факту у всех так бомбило в ОКС - потому что потеряли на тот момент лучшего игрока предстоящего десятилетия. Вот и всё. А Кайри красавец и бунтарь - потому что от Леброна убежал. Правда потом хотел в ЛАЛ, но Леброн не забыл то межсезонье. И вот КД чихнул неприкрышись - гнида. А Кайри саботирует свою команду - он красавчик. Мог бы хоть перед сезоном всё сказать команде, да и в прошлом году  по вечеринкам вместо игр погонять - почему нет? Это Лу Уильямс казел, а Кайри красавчик))
    Мудак он чистой воды. 

    В 13.10.2021 в 07:32, Scero сказал:

    Я бы еще понял, если бы он против вакцинации был. Тогда бы это говорила о нем, как о парне с яйцами и своим мнением. А оно вон как оказывается. Опять борьба с не существующим врагом. Очередные заговоры нашел, притеснения. У тебя есть контрактные обязательства. Выполняй. Не нравится, пошел вон.

    Более того, если он при следующем заебе своем ляпнет отдаленно что-то похожее на вашу точку зрения, вы снова возведете его до уровня героя, в очередной раз обнадежившись ясностью ума сумасшедшего 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 15:19, 1kotoff1 сказал:

    Там пару лет назад подобный трюк с формой нашей планеты был)

    Двуличный мудак он - вот и всё. Стоило заявить заранее о своей цели. Стоило отказываться от бабла и оставаться до конца, тогда бы я поверил в его "идею". А так он просто становится больше медиа-личностью нежели спортсменом высшего класса. По факту у него красивейшая игра, но кроме того броска в финале  за Кавс только базар , за который он не отвечает. Для меня это отбитый балабол, который не понимает до конца, что он делает и чего хочет добиться. Вот реально у КД там аккаунты были в соц.сетях. Ото преступление - но его на СД с грязью смешали. А почему? Потому что однажды он поступил не так как мы хотели. Хотя в остальном к КД не к чему придираться. О нем у всех хорошее впечатление. И по факту у всех так бомбило в ОКС - потому что потеряли на тот момент лучшего игрока предстоящего десятилетия. Вот и всё. А Кайри красавец и бунтарь - потому что от Леброна убежал. Правда потом хотел в ЛАЛ, но Леброн не забыл то межсезонье. И вот КД чихнул неприкрышись - гнида. А Кайри саботирует свою команду - он красавчик. Мог бы хоть перед сезоном всё сказать команде, да и в прошлом году  по вечеринкам вместо игр погонять - почему нет? Это Лу Уильямс казел, а Кайри красавчик))
    Мудак он чистой воды. 

    Более того, если он при следующем заебе своем ляпнет отдаленно что-то похожее на вашу точку зрения, вы снова возведете его до уровня героя, в очередной раз обнадежившись ясностью ума сумасшедшего 

    Вы это кто?)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 08:26, Taganai сказал:

    Альтернатива есть всегда. Большинство промолчит услышав гадость и скажет про себя, да Бог с вами. Ну а кто то не смолчит, ведь он за справедливость. 

    Справедливо потерялся на месяц без всяких наказаний от клуба. Сама справедливость. 

    В 13.10.2021 в 11:29, Scero сказал:

    Вы это кто?)

    Те, кто верили в истинную цель Кайри-альтруиста. Пусть уходит из лиги и создает свою организацию по борьбе с несправедливостью, фонды там, оппозицию в конце концов. Но че он решил сделать спонсором владельца клуба НБА для своих целей?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 07:25, <")))>< сказал:

    Норм он борется никак не озвучивая, что борется. Похоже больше на смущенное втыкание задней в проезде между домами, когда долго сигналил и из встречной машины вылез амбал (команда перешла к действиям)

    Он то как раз не быдло и хотел найти объездной путь не мешая ни тем кто напротив, ни тем кто позади. Это в основном привитые выходят из машины и долбят тебе по лобовухе крича, что ты не туда едешь, разворачивайся и давай с нами! А гайцы  при этом наставили кирпичей на твоём пути. Вот Кайрюха нашёл карман, кинул тачку и послал нах всех.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17346f941d967879cff8aab2bc71286e.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 08:46, mugalem сказал:

    В случае с Ирвингом это как если бы банкоматы набитые деньгами боролись с банками. 

    Хотя в целом НБА знала товарищей с тараканами которые бы еще играли и зажигали, но выбрали свою борьбу - отец Делонте, Роберт Свифт, и т.д.

    Марбери, Коллисон (вон бабки закончились - типа попустило), Бизли, Сандерс 

    В 13.10.2021 в 09:16, BoMBiM сказал:

    Я уже вижу Малышеву показывающую, как так ходить и рекламирующую кепки со стёклами заднего вида...

    Кепки - это мощно)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 12:04, 1kotoff1 сказал:

    Кепки - это мощно)))

    У неё чё видел, всё очн мощно)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 12:10, BoMBiM сказал:

    У неё чё видел, всё очн мощно)))

    Ну я так понимаю ты сам эту кепку  уже сгенерировал))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 12:33, 1kotoff1 сказал:

    Ну я так понимаю ты сам эту кепку  уже сгенерировал))

    Пора мутить патент))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.thumb.png.e218de02adce70034846d03115c25d12.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 13:22, жёсткий диск сказал:

    image.thumb.png.e218de02adce70034846d03115c25d12.png

    А есть его антагонист проиллюстрированный? Типа на всё воля, судьба, вселенная, Бог, физики не существует - она от лукавого! это другое, ты еще ничего не понимаешь, нет времени вам тупым всё объяснять (на самом деле нет аргументов и я в принципе не особо задумывался о данном вопросе ведь я просто выбрал сторону которая поверхностно мне нравится) с крестом на лбу и еврейской звездой на языке.

    А то как-то в одном ключе изобразили))

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 13:55, 1kotoff1 сказал:

    А есть его антагонист проиллюстрированный? Типа на всё воля, судьба, вселенная, Бог, физики не существует - она от лукавого! это другое, ты еще ничего не понимаешь, нет времени вам тупым всё объяснять (на самом деле нет аргументов и я в принципе не особо задумывался о данном вопросе ведь я просто выбрал сторону которая поверхностно мне нравится) с крестом на лбу и еврейской звездой на языке.

    А то как-то в одном ключе изобразили))

     

    нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайри красава ! Я с тобой 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 14:00, жёсткий диск сказал:

    нет

    А жаль)

    В 13.10.2021 в 14:02, Викторr сказал:

    Кайри красава ! Я с тобой 

     

    Давай! Он тебя в JFK встретит))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 11:44, BoMBiM сказал:

    Он то как раз не быдло и хотел найти объездной путь не мешая ни тем кто напротив, ни тем кто позади. Это в основном привитые выходят из машины и долбят тебе по лобовухе крича, что ты не туда едешь, разворачивайся и давай с нами! А гайцы  при этом наставили кирпичей на твоём пути. Вот Кайрюха нашёл карман, кинул тачку и послал нах всех.

    Я вообще несколько о другом, что он начал втыкать заднюю, как нарвался на силу больше его.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 15:05, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Я вообще несколько о другом, что он начал втыкать заднюю, как нарвался на силу больше его.

    Чёт я никакой задней не увидел. Парканул и вышел, не более.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вот как раз стОящая причина. Настоящая. Молодец, Ирвинг! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 15:35, 1kotoff1 сказал:

    Справедливо потерялся на месяц без всяких наказаний от клуба. Сама справедливость. 

    Те, кто верили в истинную цель Кайри-альтруиста. Пусть уходит из лиги и создает свою организацию по борьбе с несправедливостью, фонды там, оппозицию в конце концов. Но че он решил сделать спонсором владельца клуба НБА для своих целей?

    Поддерживаю

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 16:59, Scero сказал:

    Поддерживаю

    Это было не конкретно к тебе, если шо))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 13.10.2021 в 09:16, Bronsky сказал:

    Касаемо противовирусников тут.. Ребята, откройте глаза. Почитайте данные. Прививка не значит - не заболеешь. Она значит простые цифры -  из 100 умерших в больнице, 99 непривиты, 1 привет. Вот и всё. Это ваш и родителей шанс попасть с ковидом и выйти ногами обратно. О боже сколько мракобесия. 

    Не представляешь как приятно увидеть подобный текст в куче мракобесия, что тут наводят некоторые персонажи. Крепкого тебе :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.