• НБА
    Источник: FOX Sports

    Кавай Ленард тайком от «Клипперс» сделал операцию на разорванных крестах

    Форвард «Клипперс» Кавай Ленард сделал операцию на разорванных крестообразных связках втайне от команды. Об этом сообщил журналист Скип Бэйлесс.

    «Ленард перенёс операцию, но в клубе об этом не знали, пока он и его окружение не позвонили и не сказали о том, что операция состоялась», — сообщает журналист Скип Бэйлесс в эфире FOX Sports.

    Кавай получил травму в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф НБА с «Джаз» (4-2) и после этого не выходил на площадку. «Клипперс» не сообщали о характере травмы игрока, несмотря на появившуюся в СМИ информацию о разрыве крестов.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Эт известно какой поступок. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    опять какие то мутки с Каваем 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да может и не было никакой операции. Решил отдохнуть пацан за счёт команды просто. А потом свалить через полгодика.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ппц, я тащусь с этого кента?! Неужели у него контракт так составлен через жопу что никакого контроля за ним не предусматривает?! А лига никаких мер не примет с этим? Игрокам на мотоциклах и сноубордах нельзя кататься некоторым, а тут операция… и вот эта фраза - он и его окружение позвонили… ппц просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Всё в Крысу делает.за спиной

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Окружение Кавая уже какой то мафиозный клан напоминает:justsmile:

    Если смотреть на эту ситуацию с официально известной точки зрения - выходит медперсонал Парусников не зафиксировал ему частичный разрыв крестов и писал в отчетах "растяжение", а статус игрока был "со дня на день", т.е. его хотели выпустить играть с порванными крестами.

    Если предположить, что это правда, то и понять можно, почему он повторную диагностику проводил у независимых от команды специалистов, такая операция может сильно ударить по карьере и будущему контракту, в любом случае.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    дядя его конечно тот ещё крендель, портит отношение к караваю слишком часто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    И люди до сих пор гонят на САС что они кончи затравили Кавайку, а у самого товарища тараканы размером с дрын Одына в прайме

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как по мне никому не всрались здоровье Кавая больше, чем самому Каваю, поэтому не вижу причин для кипиша по этому поводу и для постов типо он должен был по своему здоровью советоваться с командой, с хера ли?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 15:21, kg21_88 сказал:

    Ппц, я тащусь с этого кента?! Неужели у него контракт так составлен через жопу что никакого контроля за ним не предусматривает?! А лига никаких мер не примет с этим? Игрокам на мотоциклах и сноубордах нельзя кататься некоторым, а тут операция… и вот эта фраза - он и его окружение позвонили… ппц просто 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    не ну это бан

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    у робота опять обострение?))))))))))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Тучи окутали робота

    Будет ли светить это солнышко,м?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 16:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Эмс, да...один из самых ярких примеров Монта образца сезона, когда его обменяли к оленям. В межсезонке парень покатался на мопеде, получил травму после падения, при том, что условия контракта предусматривали запрет на такие поездки.

    Безусловно, свобода договора и возможность сторон предусмотреть любые условия в контракте дают возможность командам предусматривать запреты на осуществление игроком экстремальной, потенциально травмоопасной и любой иной деятельности, способной оставить игрока в лазарете или подвергнуть опасности его здоровье. По сути своей, это условие - антиуклонист, т.е. страховка команды от убытков, вызываемых виной игрока. 

    Ведь если игрок нарушает условия и травмируется на том же самом мотоцикле (к слову источник абсолютной опасности), то клуб понесет солидные убытки в связи с понижением продаж билетов, маек и иного мерча, а игрок несправедливо из-за своего косяка будет дальше сидеть на зарплате. Вот клуб и приходит к выводу о том, что за такие столько безответственные поступки игрок должен нести дисциплинарочку в виде санкций (денежных), например, дисквалификация за нарушение условий контракта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я могу понять что здоровье каравая это его дело.

    Но опять тайком... мутки

    любому управленцу в будущем не понравиться это, но разве что команде с маленького рынка которой нужна звезда. А так думается мало кто захочет его брать себе в команду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совсем не понятно, а что за тайна такая????? Очень напоминает произошедшее в САС

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    My next chapter : Miami heat :justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мутный кусок говна!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Поддержу Кавая, за свое здоровье он отвечает лично и имеет полное право делать так, как считает нужным

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 12:10, millstone сказал:

    Поддержу Кавая, за свое здоровье он отвечает лично и имеет полное право делать так, как считает нужным

    Если у него нет действующего контракта, то делай че хошь. А тут у него контракт на мильёны доллароф, так что будь добр согласуй свои действия с белыми хозяевами))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 13:23, Action Hero сказал:

    Окружение Кавая уже какой то мафиозный клан напоминает:justsmile:

    Если смотреть на эту ситуацию с официально известной точки зрения - выходит медперсонал Парусников не зафиксировал ему частичный разрыв крестов и писал в отчетах "растяжение", а статус игрока был "со дня на день", т.е. его хотели выпустить играть с порванными крестами.

    Если предположить, что это правда, то и понять можно, почему он повторную диагностику проводил у независимых от команды специалистов, такая операция может сильно ударить по карьере и будущему контракту, в любом случае.

    Но можно и с другой стороны посмотреть на это. Например, Кавай и его ох**вший дядя просто выкачивают бабло с Клиперс по 100 млн в год (неофициально...хз). А получив травму, он утаивает этот факт, понимая, что теперь лишится этих бабок, и пытается тайком прооперироваться, если там частичный разрыв, например. А после того как становится ясно, что это никак не утаить, решает уведомить об этом команду.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Травмы - дерьмо, и похер у кого они! Скорейшего выздоровления!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    «Об этом сообщил журналист Скип Бэйлесс.»

    дальше не читал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 11:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Ставят такие пункты в контрактах

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нужен респектометр окружения Кавая.
    Он сам то хоть что-нибудь решает?
    Только и слышно вечно окружение Кавая, окружение Леброна.
    Я знаю лишь одно окружение и это окружение Баркли. Килограмм на 100 потянет.

    В 16.07.2021 в 16:46, _no name_ сказал:

    А что реально игрокам НБА нельзя ездить на мотоциклах?

    Было несколько историй когда игроки разбивались. Вот и ввели такой пункт. После случая с Байнумом некоторые клубы наверно и в боулинг играть запрещают:justsmile:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:09, <")))>< сказал:

    Мутный кусок говна!

    вот прям в точку!

    реально какой-то он мутный-премутный

    думаю Эйнджа спросили про кавая, а он как из мема: падре! (или как там), а он такой, да ну нахер!

    еще молчит, смотрит косо, а потом смех этот душу леденящий, это так все хиханьки да хахоньки

    а так в живую один на один столкнешься - так и обосраться можно

    крч, играет он в командном виде спорта, а ведет себя как аутист, и как бы как выше всех

    чсв у него наверное, вообще 3,!4здец само понятие чсв перед каваем в непонятках как вести-то себя

    Поп в душе перекристился поди, когда тот возжелал покинуть сас

    стопудово так было, прям вижу

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    кавай хороший игрок - в защите божит, бросает хорошо, инициативу на себя берёт, в клатче может порешать. но все эти истории с операциями, травмами втайне от клуба, не посещение матчей ещё в период сас - некрасиво как-то и непонятно как с таким человеком дела делать. 
    мы конечно всей правды не знаем, но ситуация повторяется уже во второй команде... тут уже можно сделать какие-то выводы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 17:05, Drobnjak сказал:

    кавай хороший игрок - в защите божит, бросает хорошо, инициативу на себя берёт, в клатче может порешать. но все эти истории с операциями, травмами втайне от клуба, не посещение матчей ещё в период сас - некрасиво как-то и непонятно как с таким человеком дела делать. 
    мы конечно всей правды не знаем, но ситуация повторяется уже во второй команде... тут уже можно сделать какие-то выводы.

    По мне так всё на поверхности - серьёзные проблемы и риски со здоровьем, которые тщательно скрываются. Либо второй вариант - эксплуатация владельцев путём перестраховки на травмах (Мол всё равно подпишут максималку по щелчку, даже если будут знать что Кавай травмирован на ближайший год. Как с Дюрантом например.) 

    В обоих случаях очень некрасивое поведение. Дюрант например выходил и рвался в прямом эфире, Кавай же просто решает сам когда бо-бо и исчезает из города.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надеюсь не дядя операцию делал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще, разве возможно такое без потерь по контракту? Как по мне- сокрытия состояния здоровья и подобных манипуляций на действующем контракте - это грубейшее нарушение. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 12:09, <")))>< сказал:

    Мутный кусок говна!

    самокритично, молодец

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 16:34, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вообще, разве возможно такое без потерь по контракту? Как по мне- сокрытия состояния здоровья и подобных манипуляций на действующем контракте - это грубейшее нарушение. 

    Есть такое понятие как медицинская тайна и ты в принципе не обязан сообщать своему работодателю зачем ты был в больнице - связки чинил или трипер тебе выводили :) справки о посещении врача для работодателя достаточно. Кроме того, ряд случаев может попадать под "медицинские действия без отлагательства", что означает  - пришел в больницу, к вечеру тебе уже сделали операцию. Ногу сломаем и ты будешь ожидать консультаций с генменеджером и медицинским штабом команды касательно наложить ли гипс и какой типа шины выбрать?  Какой в жопу контракт это регулирует?

    В США есть целый блок законодательства защищающий пациента и налагающий обязательства на федеральные и частные медучреждения по сохранности и доступу к этой информации. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:10, Daniil_Piter сказал:

    самокритично, молодец

    Вот ты странный чувак.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 11:07, warhead сказал:

    Эт известно какой поступок. 

    скромно та со вкусом

    В 16.07.2021 в 11:55, takiturn сказал:

    у робота опять обострение?))))))))))))

    Зашел шарек за ролек

    В 16.07.2021 в 12:00, Anton 13 сказал:

    Тучи окутали робота

    Будет ли светить это солнышко,м?

    Буде. Тайный паренек такой...

    В 16.07.2021 в 14:12, <")))>< сказал:

    Вот ты странный чувак.

    Дональд_Питер

    Дональд такой Дональт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Хорош оправдывать подливая! Он - крыса и гниль!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:10, Daniil_Piter сказал:

    самокритично, молодец

    Дань, так это про тебя шоле? Знаю шо не ответешь, так как уважаешь и боишься старость. Так что чаек завари иди паренек 

    @<")))><

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    если по дмс то правильно все сделал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:00, Sl_tM сказал:

    Эмс, да...один из самых ярких примеров Монта образца сезона, когда его обменяли к оленям. В межсезонке парень покатался на мопеде, получил травму после падения, при том, что условия контракта предусматривали запрет на такие поездки.

    Безусловно, свобода договора и возможность сторон предусмотреть любые условия в контракте дают возможность командам предусматривать запреты на осуществление игроком экстремальной, потенциально травмоопасной и любой иной деятельности, способной оставить игрока в лазарете или подвергнуть опасности его здоровье. По сути своей, это условие - антиуклонист, т.е. страховка команды от убытков, вызываемых виной игрока. 

    Ведь если игрок нарушает условия и травмируется на том же самом мотоцикле (к слову источник абсолютной опасности), то клуб понесет солидные убытки в связи с понижением продаж билетов, маек и иного мерча, а игрок несправедливо из-за своего косяка будет дальше сидеть на зарплате. Вот клуб и приходит к выводу о том, что за такие столько безответственные поступки игрок должен нести дисциплинарочку в виде санкций (денежных), например, дисквалификация за нарушение условий контракта

    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 19:29, Ted Bundy сказал:

    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Просто монта вспомнился как таковой, да и игроком был запоминающимся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:12, mugalem сказал:

    Есть такое понятие как медицинская тайна и ты в принципе не обязан сообщать своему работодателю зачем ты был в больнице - связки чинил или трипер тебе выводили :) справки о посещении врача для работодателя достаточно. Кроме того, ряд случаев может попадать под "медицинские действия без отлагательства", что означает  - пришел в больницу, к вечеру тебе уже сделали операцию. Ногу сломаем и ты будешь ожидать консультаций с генменеджером и медицинским штабом команды касательно наложить ли гипс и какой типа шины выбрать?  Какой в жопу контракт это регулирует?

    В США есть целый блок законодательства защищающий пациента и налагающий обязательства на федеральные и частные медучреждения по сохранности и доступу к этой информации. 

    Нет,это был действительно вопрос без сарказма.

    Вообще, я думал,что у них там все серьезные манипуляции со здоровьем только через медштаб команды. 

    Или,как ты говоришь , в экстренных случаях (сломал ногу),уведомил медштаб и дальше по обстоятельствам.

    Я просто действительно не думал,что такие вещи они могут делать не уведомив клуб и медштаб. Тайна тайной , но вряд-ли подобное в будущем можно утаить от клубных врачей..

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 14:29, Ted Bundy сказал:

    самый яркий пример Джей Уильямс.

    сломался на мото после первого сезона

    Именно он, а не Монта. 2 номер драфта. Таз сломал после падения

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 18:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тайна тайной , но вряд-ли подобное в будущем можно утаить от клубных врачей..

     

    Кавай вершит историю здесь и сейчас, суперзвезда в будущем сможет игнорировать желания клуба и врачей на обследования, рекомендации и даже запрещать им иметь мнение.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебантяй, как профессионал закончился в сас, далее строил из себя недотрогу и обиженного на жизнь.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 16.07.2021 в 17:06, Born 19-86 сказал:

    Кавай вершит историю здесь и сейчас, суперзвезда в будущем сможет игнорировать желания клуба и врачей на обследования, рекомендации и даже запрещать им иметь мнение.

    Ты прям какого то дарт вейдера описал)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это ещё….таинственный Вуду))))….всё,что то на тихаря промышляет…..:jordan-facepalm:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.