• НБА
    Источник: @wojespn

    Кармело Энтони – в «Лейкерс»

    Свободный агент Кармело Энтони (37 лет, 203 см) продолжит карьеру в «Лейкерс». Прошлогодние чемпионы договорились о подписании однолетнего контракта с форвардом, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

    Кармело провел предыдущие два сезона за «Портленд». В прошедшем сезоне 37-летний форвард набирал 13,4 очка и 3,1 подбора в среднем за матч, а также показал лучший процент реализации трехочковых в карьере – 40,9.

    Энтони впервые оказался в одном клубе с Леброном Джеймсом. Друзья были выбраны на драфте НБА 2003 года.



    Followers 0
     

    User Feedback



    Recommended Comments

    Иди ж ты сюда!!! Мля, пацаны, уже хочу сезон 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну все, теперь весь мусор собрали точно! лебединая песня липрона)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пенсионеры захватили лолкерс и требуют выдать им перстни. К перерыву на матч всех звёзд все будут в лазарете. Классика

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ебануться, конечно, ну и странная же селекция у ЛАЛ этим летом. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Странно, что выменяли себе вестбрука, а не пола. Свои 10 очечей должен с банки набивать.

    :dp3:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заебисъ

    незнаю как Рас , но Карамелькин с лавки явно не испортит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Изи гайка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:29, кмс сказал:

    Странно, что выменяли себе вестбрука, а не пола. Свои 10 очечей должен с банки набивать.

    :dp3:

    Вот да, им бы Крис пол лёг в такой ветеранский состав 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    и как теперь играть против этой херни? ещё интересно, как сама эта херня будет играть с мячом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сукаааааааа, Дэвис-Джеймс-Каремелькин и Вэстбрук в одной команде.

    А, еще же и Двайта Ховарда подписали. Огнище!

    Это же адский ад будет и выедание мозга десертной ложечкой.

    Буду смотреть Лейкерс вместо стендапа на ночь и сцаться кипятком. Это же просто летающий Дю Солей, а не баскетбольная команда....

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Интересно, кого в лейкерс теперь больше - друзей или пенсионеров?

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это напоминает Кливленд, когда Леброн себе всех друганов подписал и в итоге всю эту шоблу разогнали после нового года

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Во гнида, Портленд дал тебе шанс, когда ты уже никому был не нужен, а ты валишь к лалкам. Лучше бы в птб завершат 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 лет, Карл

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну как можно болеть,за эту команду.??? Пособирали всякую перхоть подзалуп...ную..... Леброн обоcрался в этом году....так теперь под него подстраиваются и всю ху...ню в лиге, с пола сгребли..... и впихнули в команду! Писец какой то позорный.......:jordan-facepalm:

    Edited by Roman D

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ахахахах 

    лейкерс команда пенсионеров 

    это они таким составом дабе в плей-офф могут и не выйти 

    ховард, газоль , дэвис , харрел, пердон , ариза, вестпрук , Энтони .
    ну если бы хотя бы лет 5 назад . Был бы грозный состав . А сейчас это просто шутка прям . Хотя с вестпруком в составе вы все равно проиграете в плей-офф. Ты хоть джордана с меджиком и Каримом сделай команду но если в ней вестприк это заранее запланировано на поражение 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    37 лет, Карл 

    karl-malone-career-1024x576.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:33, D. O. K. сказал:

    и как теперь играть против этой херни? ещё интересно, как сама эта херня будет играть с мячом

    Я думаю будет безусловно большая сыгранность в команде, хз как с реализацией и % трех, но понимать будут все друг друга , ибо собрали дружественный бойсбенд в погоне за гайками. Но в зашите будет полный провал , максимум Дэвис будет защищать супер мега круто краску и получит статуэтку благодаря этому , так как на фоне всей команды будет смотреться богом защиты. Вообщем пожелаю удачи  бойсбенду, так же как и всем другим командам , поменьше травм и побольше моментов. GLHF:dwaiteface:

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пелинка вообще ёбнулся, даже уход Драммонда кажется уже трагедией 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Продажей футболок будут отбивать ЗП черепахи,бабуина и хрусталя.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    лет на 10 опоздали, а в остальном нормальное усиление, как раз для лал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кармело Энтони на закате карьеры ведет себя как портовая шл-ха. То с тем объединится, то с другими, то оттуда его попрут, то отсюда... Вот теперь побежал в ЛА, на кастинг к Леброну. Требуются снайперы, не дорого, желательно черные. Все с процентом под 40 выстроились и ждут под дверью. Титул вместе с королем брать будут...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    надеюсь все эти шлюпачи обломятся с гайкой :cuban:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:32, Antigeroi_228 сказал:

    Изи гайка

    Про Бруклин тоже так говорили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:36, salman сказал:

    Интересно, кого в лейкерс теперь больше - друзей или пенсионеров?

    Друзей-пенсионеров)

    Какой # возьмёт?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:58, denman сказал:

    Про Бруклин тоже так говорили

    Бруклин по факту вынес нынешних чемпионов. Ссаные 3 см решили

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Звездные имена за недорого))) 

    Песка им чтоль в ЛА мало на побережье? 

    Просто отличная тусовка у Лябра по таковторникам. 

    Пораньше на рыбалку без ПЛОВА. 

    Чильный год для команды...  Каефф 🤗

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Повторим 2004 💪🏿 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пля это че теперь придётся притопиьь за Лал? Ведь кармела один из любимых игрочишек моих 

    Да простит меня Дерон 

    И бруклин 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    коротко о Лалкерс

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смешно читать про двойные стандарты пацанов SD. Тоже самое говорили, когда в ЛАЛ перешли Рондо, Ховард, МакГи. Типа, им за 30 и ЛАЛ не попадут в ПО ). А ЛАЛ играли значительно лучше с ними, чем с теми, кому < 30 (Харрелл, Шредер, Драммонд).

    Конечно, могут провалиться. Но было понятно, что с Кузей и КСП сложно выиграть еще раз чемпионат, когда они выдают одну норм игру из 10.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Варианта вижу 2

    Либо чемпионский Даллас (тогда их тоже дразнили пердунами)

    Либо Лейкерс с Нэшем, когда на бумаге одно а на деле не вышли в плей-офф 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Минималка сколько сейчас. Их может быть бесконечно ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:40, Викторr сказал:

    Ахахахах 

    лейкерс команда пенсионеров 

    это они таким составом дабе в плей-офф могут и не выйти 

    ховард, газоль , дэвис , харрел, пердон , ариза, вестпрук , Энтони .
    ну если бы хотя бы лет 5 назад . Был бы грозный состав . А сейчас это просто шутка прям . Хотя с вестпруком в составе вы все равно проиграете в плей-офф. Ты хоть джордана с меджиком и Каримом сделай команду но если в ней вестприк это заранее запланировано на поражение 

    Почему? почему ты не думаешь не проверяешь инфу прежде чем что то писать? У меня слёзы из глаз. Харелла уже обменяли...

    В 03.08.2021 в 23:09, Nemchin сказал:

    Бруклин по факту вынес нынешних чемпионов. Ссаные 3 см решили

    Видимо ты не знаешь значения слова «факт»

    Edited by Boston-Heat

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:30, alex_zaitsev сказал:

    Смешно читать про двойные стандарты пацанов SD. Тоже самое говорили, когда в ЛАЛ перешли Рондо, Ховард, МакГи. Типа, им за 30 и ЛАЛ не попадут в ПО ). А ЛАЛ играли значительно лучше с ними, чем с теми, кому < 30 (Харрелл, Шредер, Драммонд).

    Конечно, могут провалиться. Но было понятно, что с Кузей и КСП сложно выиграть еще раз чемпионат, когда они выдают одну норм игру из 10.

    Это было на курорте! Они перед этим 3 месяца отдыхали и восстанавливались. А следующий сезон ожидается полноценным: 82 матча + дебильный плэй инн по необходимости + ПО. Это не одно и тоже.

    По теме, давайте посчитаем количество игроков МВЗ (бывших и текущих) сейчас в ростере: краб, Дэвис, Газоль, Вестбрук, Оладипо, Ховард, Кармэло...  пока 7 насчитал. Когда-нибудь было больше в одной команде?!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Лейкерс пошли по пути кливленда.  Всех друзей Леброна в одну команду. А многие реально говорили, что Леброн не влияет на формирование состава., но есть один плюс за этим реально интересно будет наблюдать, 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:42, Мячковидный сказал:

    Я думаю будет безусловно большая сыгранность в команде, хз как с реализацией и % трех, но понимать будут все друг друга , ибо собрали дружественный бойсбенд в погоне за гайками. Но в зашите будет полный провал , максимум Дэвис будет защищать супер мега круто краску и получит статуэтку благодаря этому , так как на фоне всей команды будет смотреться богом защиты. Вообщем пожелаю удачи  бойсбенду, так же как и всем другим командам , поменьше травм и побольше моментов. GLHF:dwaiteface:

     

    Ну вообще-то вестбрук очень даже неплохо защищается, + вспомним как защищается Леброн в ПО+ Ховард жрал Йокича в позапрошлом году в ПО

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в по не попадут, скриньте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 22:40, Викторr сказал:

    Ахахахах 

    лейкерс команда пенсионеров 

    это они таким составом дабе в плей-офф могут и не выйти 

    ховард, газоль , дэвис , харрел, пердон , ариза, вестпрук , Энтони .
    ну если бы хотя бы лет 5 назад . Был бы грозный состав . А сейчас это просто шутка прям . Хотя с вестпруком в составе вы все равно проиграете в плей-офф. Ты хоть джордана с меджиком и Каримом сделай команду но если в ней вестприк это заранее запланировано на поражение 

    Харрелл уже в Вашиках, ау

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:30, Believe in Boston сказал:

    Варианта вижу 2

    Либо чемпионский Даллас (тогда их тоже дразнили пердунами)

    Либо Лейкерс с Нэшем, когда на бумаге одно а на деле не вышли в плей-офф 

    Не надо) С Нэшем вышли и отлетели от САС в первом раунде (без Кобяна с ахиллом). 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Даже не знаю как комментировать телодвижения лал) это похоже на огонию

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:09, Nemchin сказал:

    Бруклин по факту вынес нынешних чемпионов. Ссаные 3 см решили

    100%, но тутошние дурачки-хейтерки этого никогда не признают

     

    по теме: лал круто усилились, явный фаворит запада, даже уже глянуть хочется

    походу, серьезный противник у нетс в финале будет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Одно радует это Лейкерс! :danny:Больше!!!!!!!!!!! Больше сбитых лётчиков))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.08.2021 в 00:46, Boston-Heat сказал:

    Ну вообще-то вестбрук очень даже неплохо защищается, + вспомним как защищается Леброн в ПО+ Ховард жрал Йокича в позапрошлом году в ПО

    До ПО надо бы дожить ещё с таким возрастом ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смешно! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как я когда-то давно слышал на СД такую формулировку - Лалов Лалодрот Кобитрахович! Интересно кто-то помнит такое? 

    On 8/3/2021 at 4:51 PM, Наблюдатель said:

    Смешно! 

    и грешно! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец-то сестры объединились

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.08.2021 в 23:30, alex_zaitsev сказал:

    Смешно читать про двойные стандарты пацанов SD.

    тебе смешно читать? та не гони Алешка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites




    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.