• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Игудала ответил Бэйлессу: «Никто не может остановить Леброна, он имеет статус Бога»

    Между форвардом Андре Игудалой, вернувшимся этим летом в «Голден Стэйт», и телеведущим Скипом Бэйлессом накануне произошел диалог в социальных сетях.

    Бэйлесс, известный критик форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса, похвалил 37-летнего Игудалу за отказ от перехода в клуб из Лос-Анджелеса в текущее межсезонье.

    «Андре выбрал «Уорриорз» вместо того, чтобы стать партнером по команде Леброна.

    И правда – зачем присоединяться к игроку, которого ты, как правило, побеждал и являлся для него кошмаром в защите? Кроме того, «Лейкерс» – слишком старая команда для Игги», – заявил Скип.

    Игудала, отвечая Бэйлессу, признался, что не разделяет его скепсис по отношению к 36-летнему Джеймсу.

    «Его никто не может остановить, парень. Наш приятель имеет статус Бога. С любовью», – написал Андре.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Статус лоха...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Игги зашкварился.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    285459.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Комменты "Леброн - лох" объявляю открытыми

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    сейчас у хейтеров леброна мозг заклинит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Подлизал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 14:50, Алек23сотни23 сказал:

    Подлизал

    Зачем ему подлизывать, он же не в лейкерс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 19:50, Алек23сотни23 сказал:

    Подлизал

    Подлизывает только Джефферсон и его нынешние партнеры. Игги наоборот свысока очень даже отреагировал, ведь его мвп финала было дано именно за защиту против пердона! К слову, в том финале Игги доставил хлопот принцессе немало…

    так что игги не нуждается в оценке от кого-либо своих защитных навыков, у него на этот счёт есть статуэтка мвп финала

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

     Ну Боги разные бывают, он не уточнил какого именно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 16:07, Firework сказал:

     Ну Боги разные бывают, он не уточнил какого именно. 

    можно я уточню? читерства. в этом компоненте - все лохи по сравнению с ним, а майкл джордан - самый главный, наверное.

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 19:33, Sl_tM сказал:

    Подлизывает только Джефферсон и его нынешние партнеры. Игги наоборот свысока очень даже отреагировал, ведь его мвп финала было дано именно за защиту против пердона! К слову, в том финале Игги доставил хлопот принцессе немало…

    так что игги не нуждается в оценке от кого-либо своих защитных навыков, у него на этот счёт есть статуэтка мвп финала

    1.PNG.dc324b4c07951c7de165e20faba5685d.PNG2.PNG.f465d9c222ba960ae1bd6bd4eb0ea792.PNG3.PNG.eba4e025f850c0e001ea0bf2a8da0dd4.PNG4.PNG.9a8f3dac50ce0bad1938871445115ca9.PNG5.PNG.21aaca19f0f5bbae46b4e77bf01dd25c.PNG6.PNG.87e3d9c8dbc5369841bb7131e850908f.PNG
    Столько хлопот Пердулону еще никто не доставлял. Все хлопоты были только в травмах Плоского и Сантехника

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 16:45, KarimovEV сказал:

    сейчас у хейтеров леброна мозг заклинит

    главное что бы не заклинило как у сектантов леброновских, а то там совсем все печально у этих персонажей )))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 20:33, AnSw33r сказал:

    главное что бы не заклинило как у сектантов леброновских, а то там совсем все печально у этих персонажей )))))

    Сектантов нормальных не бывает, не важно за кого они болеют.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 16:17, BendeRツ сказал:

    1.PNG.dc324b4c07951c7de165e20faba5685d.PNG2.PNG.f465d9c222ba960ae1bd6bd4eb0ea792.PNG3.PNG.eba4e025f850c0e001ea0bf2a8da0dd4.PNG4.PNG.9a8f3dac50ce0bad1938871445115ca9.PNG5.PNG.21aaca19f0f5bbae46b4e77bf01dd25c.PNG6.PNG.87e3d9c8dbc5369841bb7131e850908f.PNG
    Столько хлопот Пердулону еще никто не доставлял. Все хлопоты были только в травмах Плоского и Сантехника

    зарешал в стиле вестбрука.
    проценты ещё покажи для полной картины с количеством потерь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 14:45, KarimovEV сказал:

    сейчас у хейтеров леброна мозг заклинит

    в отличии от фанатов Леброна, он у них хотя бы есть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 21:28, Lonzo MVP сказал:

    в отличии от фанатов Леброна, он у них хотя бы есть.

    но находится в заднице

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    его уже остановило время. старение произошло. посмотрите на леброна лет 5 назад и сейчас. и вы всё поймете

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 20:40, KarimovEV сказал:

    но находится в заднице

    хорошо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Леброн - лох и читер!!!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.08.2021 в 20:40, KarimovEV сказал:

    но находится в заднице

    Опять подстилка краба всплыла. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 02:41, bubblegum сказал:

    Опять подстилка краба всплыла. 

    молчать бабагам, а то проведу хером по твоим губам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.08.2021 в 09:40, KarimovEV сказал:

    молчать бабагам, а то проведу хером по твоим губам

    Откуда у тебя дурочка хер? У пердона попросишь? Каждодневно заглатываешь или каждый час? Я думал чуреки женского рода только у череков мужского рода заглатывают, ты получатся Фатима Каримовна нарушаешь. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 03:28, bubblegum сказал:

    Откуда у тебя дурочка хер? У пердона попросишь? Каждодневно заглатываешь или каждый час? Я думал чуреки женского рода только у череков мужского рода заглатывают, ты получатся Фатима Каримовна нарушаешь. 

    подорвал твой пукан, недоразвитый ты выпердыш😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 04:29, KarimovEV сказал:

    подорвал твой пукан, недоразвитый ты выпердыш😂

    Сама шутканула, сама посмеялась, дибилка.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 09:00, bubblegum сказал:

    Сама шутканула, сама посмеялась, дибилка.

    не будь так с собой жестока

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 15:01, KarimovEV сказал:

    не будь так с собой жестока

    в этой жизни, ничего жестче твоих заглотов не бывает, заглот каримовна ныне буду тебя величать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 21:42, bubblegum сказал:

    в этой жизни, ничего жестче твоих заглотов не бывает, заглот каримовна ныне буду тебя величать

    фамильничать удумал пёс? я хотя бы не стыжусь свой фамилии и не боюсь того, что её узнают, в отличии от ссыкливых лошков вроде тебя, которые прячутся под никами, бабагам, каким же нужно быть ушлепком чтоб так себя называть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 10.08.2021 в 22:15, KarimovEV сказал:

    фамильничать удумал пёс? я хотя бы не стыжусь свой фамилии и не боюсь того, что её узнают, в отличии от ссыкливых лошков вроде тебя, которые прячутся под никами, бабагам, каким же нужно быть ушлепком чтоб так себя называть

    Ссыкливых? Из-за никнейма?  заглот каримовна, да ты тупенькая дура. Что же ты дурочка как по паспорту не написала, Педовка Заглот Каримовна, впиши полностью. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2021 в 11:53, bubblegum сказал:

    Ссыкливых? Из-за никнейма?  заглот каримовна, да ты тупенькая дура. Что же ты дурочка как по паспорту не написала, Педовка Заглот Каримовна, впиши полностью. 

    ты оскорбляешь как маленькое дитя, ты просто старый недоразвитый овощ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2021 в 10:36, KarimovEV сказал:

    ты оскорбляешь как маленькое дитя, ты просто старый недоразвитый овощ

    я просто обосрал подстилку пердона, которая пиздела, что на пердона ей пох, а сама вагину каждый день на нее натирает.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2021 в 19:07, bubblegum сказал:

    я просто обосрал подстилку пердона, которая пиздела, что на пердона ей пох, а сама вагину каждый день на нее натирает.

    обосрал? ты забыл штаны снять, выпердыш

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 11.08.2021 в 21:11, KarimovEV сказал:

    обосрал? ты забыл штаны снять, выпердыш

    Я трусы снимаю, когда сру на тебя  дурочка. Не забывай трусы под штаны одевать, хватит быть шлюхой заглот Каримовна.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.