• Энтони Эдвардс – о Яннисе: «Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Его не остановить и вчетвером»

    Защитник «Миннесоты» Энтони Эдвардс после матча с «Милуоки» отдал должное лидеру соперника Яннису Адетокумбо.

    «Когда тебе противостоит такой парень, то не стоит напрягаться из-за того, что он набирает очки. Это неизбежно. Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Против него ничего нельзя сделать.

    Мы можем бросить на него четверых, но он все равно продолжит набирать очки», – сказал Эдвардс.

    «Вулвс» победили со счетом 113:108, Яннис набрал 40 очков при 15 из 23 с игры.



    НБА
    Источник: TheHoopCentral

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Цитата

    Мазафакер весит 110 кг при 210 см роста. Против него ничего нельзя сделать

    Если бы все было так просто... Где-то грустно вздохнул Тако Фолл.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что бы ты про Шака сказал, с его 216 см и 145 кг?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 16:23, AlexQ сказал:

    На фотке Дюрэнт

    Блеа, похож ) тока молодой Дюрант дрэды не носил ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Меня как то мусора восьмером не смогли удержать, а когда в армии служил, в одного размотал взвод дагов, при этом напряг свою богатырскую мощь всего процентов на 10. Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил прозвище - пастух

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 13:12, Fly_boy сказал:

    Блеа, похож ) тока молодой Дюрант дрэды не носил ))

    Эдварду атлет. А тот дрищ. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 12:47, Mr. Goodmen сказал:

    А что бы ты про Шака сказал, с его 216 см и 145 кг?

    если бы он бегал   с таким весом) как янис или как сам вначале карьеры ) то да )

     

    а

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 12:23, AlexQ сказал:

    На фотке Дюрэнт

    Скоро в Миньке.скриньте))))

    В 28.10.2021 в 13:17, Сварщик 5 разряда сказал:

    Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил

    ну,как то так...))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 15:54, ruuudy сказал:

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    Под меня косишь, малолет? Я вешу 130 при росте 190, при этом ноль процентов жира, чисто мышцы. При том, что я так прокачан, иметь невероятный бросок, трехи лить с процентом выше ста не удавалось до меня еще никому. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    было б интересно посмотреть как какой-нибудь крутой защищающийся из прошлого (Родман, Макхейл или Пип) держали бы нынешних форвардов типа Янниса, Дюранта, Леброна 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 13:54, ruuudy сказал:

    Я вешу 115 при 185, вы меня всей своей гейской лигой не остановите, щеглы

    пончик?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 13:17, Сварщик 5 разряда сказал:

    Меня как то мусора восьмером не смогли удержать, а когда в армии служил, в одного размотал взвод дагов, при этом напряг свою богатырскую мощь всего процентов на 10. Кстати, после усмирения взвода дагов, в роте получил прозвище - пастух

    А я думал «петух» ??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 20:34, ruslan2401 сказал:

    А я думал «петух» ??

    Дрочер сварки, минусанул??

    Изменено пользователем ruslan2401

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 17:48, Сварщик 5 разряда сказал:

    Под меня косишь, малолет? Я вешу 130 при росте 190, при этом ноль процентов жира, чисто мышцы. При том, что я так прокачан, иметь невероятный бросок, трехи лить с процентом выше ста не удавалось до меня еще никому. 

    Трехи пенного в себя льёшь?

    В 28.10.2021 в 19:27, takiturn сказал:

    пончик?))

    Неа, авторитет