• Джоэл Эмбиид – о коронавирусе: «Я правда думал, что не выживу»

    Центровой «Филадельфии» Джоэл Эмбиид признался, что перенес COVID-19 гораздо хуже, чем он мог себе представить.

    «Я правда думал, что не выживу.

    Мне было очень плохо. Я благодарен за то, что сейчас сижу здесь. Мне пришлось тяжело, но я рад, что преодолел это, я здесь и занимаюсь тем, что мне нравится, с хорошими людьми», – сказал Эмбиид на пресс-конференции.

    В своем первом матче после болезни Эмбиид набрал 42 очка и сделал 14 подборов. «Сиксерс» уступили «Миннесоте» во втором овертайме со счетом 120:121.

     



    НБА
    Источник: NBC Phily

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Ширанулся "вакциной"? Вот если бы нет, то не выжил бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хорошо, что всё завершилось, но главное, чтобы осложнений не было и ещё не хило было бы о своих ощущениях Ирвингу рассказать, может у того ,что-то в голове встанет на место. Хотя сдаётся мне, что небудь короновируса он бы ещё какую-то штуку придумал, чтобы не играть. :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Родился бы где-нибудь в Сыктывкаре то с детства бы привык к сезонным чихам, кашлям и температуре. А то расслабился там в Камеруне где средняя месячная температура воздуха 23°С круглый год понимаешь! В Филадельфии для сравнения среднегодовая 14°С со скачками до овер 30° в июле и до минуса зимой.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 07:53, LJC сказал:

    Ширанулся "вакциной"? Вот если бы нет, то не выжил бы.

    В палате у тестя в ковидном госпитале в озерках в спб все привитые в палате. Им повезло, пока живые, но у всех рак. А вот нам непривитым конечно страшно должно быть расхаживать без масок и уколов уже как два года с этим вирусом!!! Жесть какая! Хожу оглядываюсь. Ща правда ходить хотят запретить. Вот тесть привитый не может ходить, а мне непривитому запретят... как семью кормить хз. 

    Вся надежда на Ирвинга и таких как он. Вроде есть шансы, что в борьбе так скажем элит, победит не фармбабло и контроль, а здравый смысл и всё откатят взад этим ублюдкам, которые нарушая все незыблемые законы конституций всех стран пишут новые законы нового мира. Но большинство согласно уколоться, купить сертификат, даже не пытаясь отстоять свои права в законном поле, укрепляя тем самым новый порядок. Очень жаль.

    Некоторые в личке спрашивали меня, как на работе у вас с принуждением? Чё делать если не хочу в куары и уколы? Есть юридические рычаги отстоять свои свободы? Вот группа, админы отвечают оперативно по конкретике,  ссылки на юристов и обращения, последняя инфа по актуалочке, крч всё здесь.https://vk.com/spbzasvobodu

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 08:03, BoMBiM сказал:

    В палате у тестя в ковидном госпитале в озерках в спб все привитые в палате. Им повезло, пока живые, но у всех рак. А вот нам непривитым конечно страшно должно быть расхаживать без масок и уколов уже как два года с этим вирусом!!! Жесть какая! Хожу оглядываюсь. Ща правда ходить хотят запретить. Вот тесть привитый не может ходить, а мне непривитому запретят... как семью кормить хз. 

    Вся надежда на Ирвинга и таких как он. Вроде есть надежда, что в борьбе так скажем элит, победит не фармбабло и контроль, а здравый смысл и всё откатят взад этим ублюдкам, которые нарушая все незыблемые законы конституций всех стран пишут новые законы нового мира. Но большинство согласно уколоться, купить сертификат, даже не пытаяясь отстоять свои права в законном поле, укрепляя тем самым новый порядок. Очень жаль.

    ? мужик. Твари жизни не дают...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 12:03, BoMBiM сказал:

    В палате у тестя в ковидном госпитале в озерках в спб все привитые в палате. Им повезло, пока живые, но у всех рак. А вот нам непривитым конечно страшно должно быть расхаживать без масок и уколов уже как два года с этим вирусом!!! Жесть какая! Хожу оглядываюсь. Ща правда ходить хотят запретить. Вот тесть привитый не может ходить, а мне непривитому запретят... как семью кормить хз. 

    Вся надежда на Ирвинга и таких как он. Вроде есть шансы, что в борьбе так скажем элит, победит не фармбабло и контроль, а здравый смысл и всё откатят взад этим ублюдкам, которые нарушая все незыблемые законы конституций всех стран пишут новые законы нового мира. Но большинство согласно уколоться, купить сертификат, даже не пытаяясь отстоять свои права в законном поле, укрепляя тем самым новый порядок. Очень жаль.

    Некоторые в личке спрашивали меня, как на работе у вас с принуждением? Чё делать если не хочу в куары и уколы? Есть юридические рычаги отстоять свои свободы? Вот группа, админы отвечают оперативно по конкретике,  ссылки на юристов и обращения, последняя инфа по актуалочке, крч всё здесь.https://vk.com/spbzasvobodu

    Есть такое понятие как Локальный акт...тебя никто не принуждает вакцинироваться,но без этого тебя отстранят от работы...не уволят,не заставят,а просто не допустят к работе...и хрен ты с этим что сделаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 15:03, BoMBiM сказал:


    Бля, извини но смешно))) 

     

    Не про прививаться/не прививаться. 
     

    во первых чет все о своей свободе только в последнее время заговорили)) а все почему, раньше только косвенно задевало и было насрать) сейчас впрямую

     

    во вторых, гайки будут лишь закручивать, а на галдёж будет насрать. Как сказал человек выше, примут кучу локальных актов, и по факту свобода у тебя есть, только ничего сделать с ней не можешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 11:33, USA Dream Team сказал:

    Есть такое понятие как Локальный акт...тебя никто не принуждает вакцинироваться,но без этого тебя отстранят от работы...не уволят,не заставят,а просто не допустят к работе...и хрен ты с этим что сделаешь

    Не, не, это - не "понятие". Это подмена понятий. Свобода выбора, (речь далеко не только о ковиде, а вообще о уровне свобод в какой-либо стране) - это, когда выбор у тебя, реально, есть. А то, что кто-то там придумал какую-то ксиву, что надо делать так-то, по факту, ограничивающую твои свободы - это, как пастух управляет стадом. А, насчёт, "хрен ты что с этим сделаешь" - да, реальная свобода в мире может достаться только посредством использования огнестрельного оружия, к сожалению.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 07:54, BoMBiM сказал:

    Родился бы где-нибудь в Сыктывкаре то с детства бы привык к сезонным чихам, кашлям и температуре. А то расслабился там в Камеруне где средняя месячная температура воздуха 23°С круглый год понимаешь! В Филадельфии для сравнения среднегодовая 14°С со скачками до овер 30° в июле и до минуса зимой.

    болезни же от вирусов и бактерий. В его камеруне всяких лихорадок в джунглях то поболее будет чем у нас.
    А то что ты приводишь пример это простуда, ей даже не насмешишь Эмбиида я думаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 09:08, Ridl сказал:

    болезни же от вирусов и бактерий. В его камеруне всяких лихорадок в джунглях то поболее будет чем у нас.
    А то что ты приводишь пример это простуда, ей даже не насмешишь Эмбиида я думаю)

    Именно простуда/орви да, именно так подавляющее большинство переносит корону.

    В 28.11.2021 в 08:33, USA Dream Team сказал:

    Есть такое понятие как Локальный акт...тебя никто не принуждает вакцинироваться,но без этого тебя отстранят от работы...не уволят,не заставят,а просто не допустят к работе...и хрен ты с этим что сделаешь

    Локальные акты не могут противоречить основным законам и не могут быть выше их. Есть лазейка на них, но только при объявлении ЧС, которое никто не объявлял, ибо в таком случае гос-во берёт на себя ВСЕ расходы на те, или иные решения.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тем кто всё ещё уверен в "заботе" о вашем здоровье.

    Комитет по здравоохранению Петербурга не ведет сбор данных о том, как переносят COVID-19 вакцинированные и невакцинированные пациенты. Об этом ведомство сообщило 26 ноября в ответе на запрос «Фонтанки» о предоставлении информации по всем городским стационарам.

    То есть результаты не важны и речь о здоровье не идет, единственная цель - ввести всем этот препарат. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.11.2021 в 12:03, BoMBiM сказал:


    Аааа... Не могу понять, ты троллишь антипрививочников или наоборот