• НБА
    Источник: TMZ Sports

    Джо Джонсон – о возможном возвращении в НБА: «Я еще не закончил»

    Двукратный MVP лиги BIG3 Джо Джонсон заявил, что не теряет надежды вернуться в НБА.

    «Нет, я еще не закончил. Посмотрим, что будет дальше. Посмотрим. Честно говоря, не могу сказать вам ничего конкретного. Но я буду пытаться добиться цели», – сказал 40-летний игрок в интервью TMZ Sports.

    Семикратный участник Матча всех звезд не играет в НБА с 2018 года. В 2019-м защитник был отчислен из «Детройта», не успев провести ни одного матча.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Дурачок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.09.2021 в 20:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    У негров кончаются бабки, а сейчас на минималка можно получить столько же,сколько за отжиг 10 лет назад... Все хотят бабок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в лал по возрасту норм проходит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.09.2021 в 22:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

     

    Ну для этого его и подпишут, если хотя бы раз выйдет в конце матча и положит баззер под конец матча, то отобьет сразу свой минимальный контракт)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    в ВТБ только бы начал раскрываться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.09.2021 в 20:49, Firework сказал:

    Ну для этого его и подпишут, если хотя бы раз выйдет в конце матча и положит баззер под конец матча, то отобьет сразу свой минимальный контракт)

    Ты где видел чтобы скамеечники в концовке выходили в решающий момент? Да ещё и базеры клали

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В лейкерс собрался?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В Казань его в Уникс тот или как его там.

    Завершит через неделю.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    джо-джо игрок в большую клетку по мастерству, но характер всегда был ни рыба ни мясо, с таким звезд с неба не возьмешь

    помню его по нетс, ему что победа была, что поражение, один хрен ноль эмоций и ноль попыток завести партнеров на бой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Форма у триплетс эта симпатишная

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Разве что паркет протирать или в охрану встать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.09.2021 в 23:14, basket killa сказал:

    Ты где видел чтобы скамеечники в концовке выходили в решающий момент? Да ещё и базеры клали

    В смысле не выходят? Искать моменты я, конечно, не буду, но даже теоретически если кто-то сел за 6 фолов, то выходит запасной. Тем более игрок, который известен игрой в клатче.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    негры смотрят на Хаслема, который получает 2.5 ляма за 2 минуты на паркете за сезон, и думают чем они хуже?! ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 18.09.2021 в 19:01, Saik24 сказал:

    В 40 в нба? Да что там делать то? Выходить на 2 минуты за игру? 

    При всем уважении, но возраст никто не отменял. 

    А разве хреново ? НБА.. и за жти 2 минуты будет получать пару лямов

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Может и мне в ЛАЛ попробовать? Полотенцем махать умею, радостно с лавки вскакивать могу. Возраст тоже подходящий.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как говорится:" Умерла так умерла". Чего позорится и выставлять себя на смех. Дважды в одну реку не входят. Бегаешь где-то в своё удовольствие и продолжай...:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2021 в 00:24, Firework сказал:

    В смысле не выходят? Искать моменты я, конечно, не буду, но даже теоретически если кто-то сел за 6 фолов, то выходит запасной. Тем более игрок, который известен игрой в клатче.

    Ну ему возраст не позволит забить решающий мяч, только если это не открытый 3х, но на такие в команде любой есть и помоложе и универсальнее. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 9/18/2021 at 11:27 PM, Mr. Goodmen said:

    негры смотрят на Хаслема, который получает 2.5 ляма за 2 минуты на паркете за сезон, и думают чем они хуже?! ))

    э, погоди! хазлем что-то там умеет делать в раздевалке, а джо так может?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 19.09.2021 в 02:22, Коричневый сказал:

    джо-джо игрок в большую клетку по мастерству, но характер всегда был ни рыба ни мясо, с таким звезд с неба не возьмешь

    помню его по нетс, ему что победа была, что поражение, один хрен ноль эмоций и ноль попыток завести партнеров на бой

    Как Кавай без защиты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    помню в nba live 08 пытался его в лейкерс выменять, топовый игрок был в своё время

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.