• Джимми Батлер – о 17-м месте в рейтинге ESPN: «Серьезно? Это хорошо»

    Форвард «Майами» Джимми Батлер во время разговора с журналистами отреагировал на то, что ESPN поставил его на 17-е место в предсезонном рейтинге лучших игроков НБА.

    – ESPN поставил вас на 17-е место.

    – Серьезно? Это хорошо.

    – В лиге есть 16 игроков, более значимых, чем вы?.

    – Наверное, да. Наверное, человек 25. Так что я не переживаю. Учитывая, откуда я начинал, 17-е место – это хорошо.



    НБА
    Источник: ClutchPointsApp

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дима, жижимка-то базарит как нада так-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Поздняков негодует, к джимке не придраться в этот раз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надеюсь к сезону он уберет этот п***ц с головы?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С этой херней на бошке в сотку не войдёт 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    [мат], колхоз всея рассея в комментах просрался. Шел 2022 год, они все е причёскам доебываются.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2022 в 10:05, Anton 13 сказал:

    Дима, жижимка-то базарит как нада так-то

     

    В 28.09.2022 в 10:05, vsem god damn сказал:

    Поздняков негодует, к джимке не придраться в этот раз

    Так и что мне теперь? Из-за одного куска интервью как-то отношение в целом изменить, или что, с учётом,что это главный балабол лиги?

    Именно потому,что сказал объективно по делу - и нет каких-то моих комментов. Да и то, опять же языком работать - не мячом стучать. Не вижу проблемы 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2022 в 12:40, Action Hero сказал:

    [мат], колхоз всея рассея в комментах просрался. Шел 2022 год, они все е причёскам доебываются.

    Эй осёл, нет такой страны, как ты написал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2022 в 16:07, Irish Ass сказал:

    Эй осёл, нет такой страны, как ты написал.

    Мамке сбегай поплачь по этому поводу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кто Джимми на голову насрал?))

    По теме ответ достойный, не то что крабочмо ставит себя выше Карима в ЛАЛ ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2022 в 16:40, Action Hero сказал:

    Мамке сбегай поплачь по этому поводу.

    Объясню тебе более понятно, чтоб ты как телка не обижался и не приплетал мамку, как школьник. Дремучие люди есть везде, говорю тебе, как человек носящий дреды. И больше чем уверен, что если бы я прошёлся с такой прической по той же условной Украине, то реакция была бы тоже неоднозначная. Просто уже надоело читать во всем интернете от обиженных хохлов, херню типа рашка, рассея, Ваньки и прочее. Тут вроде спортивный сайт, люди баскетбол обсуждают, но всегда найдется кто-то наподобие тебя, кто в любой теме приплетет русских.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.09.2022 в 20:43, Irish Ass сказал:

    Объясню тебе более понятно,

    Что ты там объяснять собрался, мальчик? Я не живу на Украине, представь себе, унижать Ванек из Рассеи могут и граждане Эрефии. А рвет пердак от подобных названий обычно у дремучего поцреотического биомусора, который гордится нелепой и эфемерной хернёй, так как являются нулинами по жизни, как раз твой случай, сынок, не правда ли? А теперь беги и хнычь мамке, что тебя кто то в ынтернете унизил как девочку в песочнице :ballcool:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 14:29, Action Hero сказал:

    Что ты там объяснять собрался, мальчик? Я не живу на Украине, представь себе, унижать Ванек из Рассеи могут и граждане Эрефии. А рвет пердак от подобных названий обычно у дремучего поцреотического биомусора, который гордится нелепой и эфемерной хернёй, так как являются нулинами по жизни, как раз твой случай, сынок, не правда ли? А теперь беги и хнычь мамке, что тебя кто то в ынтернете унизил как девочку в песочнице :ballcool:

     

    Ты просто шерсть обосанная, с тобой не о чем разговаривать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 29.09.2022 в 19:57, Irish Ass сказал:

    Ты просто шерсть обосанная, с тобой не о чем разговаривать.

    Забавно опущенная по фактам чепуха закукарекала. В следующий раз, когда я напихаю тебе в глотку, скажешь спасибо, девочка