• НБА
    Источник: Fadeaway World

    Джерри Уэст: Майл Джордан - самый впечатляющий баскетболист, которого я когда-либо видел

    Легендарный Джерри Уэст, чей силуэт по-прежнему размещён на логотипе НБА, рассказал, что считает Майкла Джордана самым впечатляющим игроком, которого он когда-либо видел.

    «Майкл сделал больше впечатляющих вещей, чем любой баскетболист, которого я когда-либо видел. Люди не понимают, на что он способен.

    Джордан был лучшим защитником в лиге, и он был лучшим атакующим игроком», — приводит слова Уэста Fadeaway World.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Сэр, да что этим тупым щенкам объяснять, себя не уважать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Аминь 

    :kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    насчет лучшего защищающегося игрока можно долго (и небезосновательно) спорить, но такого доминирующего игрока в нападении больше не было 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Готный тип

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    За Джери, Майкла и двор, стреляю в упор

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    это его и отличает от брайанта, дюранта, не говря уже о хардене и других скорерах. что при огромных способностях в атаке, он еще и защищался на топ уровне. такой выносливости нет даже у джеймса. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что удивительно Майкл Вэста считает лучшим игроком )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что значит "люди не понимают на что он способен"? Всё мы понимаем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо́дит выживший из ума старик

    Edited by salman

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:08, salman сказал:

    При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо́дит выживший из ума старик

    еще можно добавить про "6 титулов на горбе Пипа, которому Миша не доплатил", про то, что в 90-е "не было нормальных команд", что игра "вообще эволюционировала и раньше баскетболисты играли на уровне фермеров" и еще вот это мне нравится: "Миша выиграл два титула за счет клатчасистов Пэксону/Керру" 

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    spacer.png

    Майло Йордан🥲

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 18:08, salman сказал:

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо́дит выживший из ума старик

    3 раза стать чемпионом с одной командой тяжелее, чем с 3 разным, по моему личному мнению.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:38, flippac сказал:

    Что удивительно Майкл Вэста считает лучшим игроком )

    Вроде Оскара...

    По словам 4-кратного чемпиона НБА Джона Салли, легендарный Майкл Джордан считает величайшим игроком всех времен Оскара Робертсона.

    «Джордан становился все более популярным, как-то я говорю ему: «Приятель, народ считает тебя величайшим игроком всех времен». Он мне: «Да ладно, Сэл, перестань». Я ему говорю, нет, они и правда считают тебя величайшим игроком всех времен. Величайшим. Забудь обо всех остальных, они называют тебя. Он сказал: «Ты знаешь, как все это работает. Они хотят продавать кроссовки, продавать баскетбол». Он не считает себя величайшим игроком всех времен... Он бы назвал Оскара Робертсона», – заявил Салли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    https://www.slamdunk.ru/news/nba/dzherri-uest-«lebron-dzheyms-–-samyy-umnyy-igrok-kotorogo-ya-kogda-libo-videl»-r49612/ Кого дед в следующем году назовёт самым-самым?)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 19:43, Mr. Goodmen сказал:

    https://www.slamdunk.ru/news/nba/dzherri-uest-«lebron-dzheyms-–-samyy-umnyy-igrok-kotorogo-ya-kogda-libo-videl»-r49612/ Кого дед в следующем году назовёт самым-самым?)))

    Брон - самый умный

    Миша - самый впечатляющий

    Почувствуй разницу!

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 17:26, Андрей89 сказал:

    это его и отличает от брайанта, дюранта, не говря уже о хардене и других скорерах. что при огромных способностях в атаке, он еще и защищался на топ уровне. такой выносливости нет даже у джеймса. 

    Ну про Брайанта Вы молодой человек явно погорячились: так выкладываться в защите как он...хм, я даже не уверен, что Джордан так впахивал+ у него был Пиппен, а это мягко скажем существенное подспорье в обороне. Другой вопрос - это уровень таланта, физических возможностей(сила, размер кистей, низкий центр тяжести, невероятная резкость), которые конечно у Майкла были сильнее...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 18:15, right_dude сказал:

    еще можно добавить про "6 титулов на горбе Пипа, которому Миша не доплатил", про то, что в 90-е "не было нормальных команд", что игра "вообще эволюционировала и раньше баскетболисты играли на уровне фермеров" и еще вот это мне нравится: "Миша выиграл два титула за счет клатчасистов Пэксону/Керру" 

    Как пить дать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 19:23, BoMBiM сказал:

    Вроде Оскара...

    По словам 4-кратного чемпиона НБА Джона Салли, легендарный Майкл Джордан считает величайшим игроком всех времен Оскара Робертсона.

    «Джордан становился все более популярным, как-то я говорю ему: «Приятель, народ считает тебя величайшим игроком всех времен». Он мне: «Да ладно, Сэл, перестань». Я ему говорю, нет, они и правда считают тебя величайшим игроком всех времен. Величайшим. Забудь обо всех остальных, они называют тебя. Он сказал: «Ты знаешь, как все это работает. Они хотят продавать кроссовки, продавать баскетбол». Он не считает себя величайшим игроком всех времен... Он бы назвал Оскара Робертсона», – заявил Салли.

    Он бы назвал... Так назвал или не назвал? Чушь какую-то несёт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 22:11, Правдоруб сказал:

    Он бы назвал... Так назвал или не назвал? Чушь какую-то несёт 

    Чёт ещё помню от Михи, но он в лоб никогда не отвечал на этот вопрос. Но то, что фамилия Робертсон прозвучала точно помню.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 22:17, BoMBiM сказал:

    Чёт ещё помню от Михи, но он в лоб никогда не отвечал на этот вопрос. Но то, что фамилия Робертсон прозвучала точно помню.

    Да была новость что Джордан считает лучшим в истории Оскара. 

    Моё мнение простое каждый лучший игрок своего поколения. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Многие не догоняют что Джордан лучший спортсмен в истории баскетбола.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 18:08, salman сказал:

    Это Уэст до конца не понимает, что значит стать четырех-кратным чемпионом НБА с тремя разными командами, и в особенности - принести Кливленду первое за 50 лет чемпионство среди всех профессиональных видов спорта. При чём тут вообще "лучший в защите, лучший в нападении"? Какую то чушь горо́дит выживший из ума старик

    Надеюсь - это сарказм))):manu:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 15.10.2021 в 00:56, Я люблю эту игру. сказал:

    Надеюсь - это сарказм))):manu:

    да, это черный юмор

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 14.10.2021 в 18:48, Klaus-kon сказал:

    3 раза стать чемпионом с одной командой тяжелее, чем с 3 разным, по моему личному мнению.