• НБА
    Источник: Clutch Points

    Джефф Ван Ганди: «Кайри сказал, что провел собственное исследование по вакцине. Есть более умные люди, которые этим занимаются»

    Известный тренер, ныне комментатор ESPN Джефф Ван Ганди рассказал, что ему не нравится в позиции разыгрывающего «Нетс» Кайри Ирвинга относительно вакцинации.

    «Знаете, что не дает мне покоя? Слова «Я провел собственное исследование». Что это вообще означает – провел собственное исследование? Ты занимаешься исследованиями? Он что, ночами сидит в лаборатории? Чем ты занимаешься? Не понимаю, что это значит, «Я провел собственное исследование».

    Есть люди, намного более умные, чем в НБА. Вот они действительно провели исследования», – заявил Ван Ганди.

    Из-за отказа от прививки Ирвинг вынужден будет пропустить домашние тренировки и игры команды в новом сезоне.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    правельно сказал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ДВГ сказал что есть более умные люди чем Ирвинг? Так это же оскорбление интеллектуальных способностей,не прикрытый расизм и далее по списку.За такое и из ESPN можно вылететь,в общем что этот беляш себе позволяет?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ирвинг может теперь в университете преподавать) как Лужков)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Наконец-то, хоть кто-то сказал, что есть люди более умные, чем в НБА. Жаль, что не сказал, что это 99.9% населения планеты.

    Исследователи, блин!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Причем здесь вообще это, что этот недоумок там провел... Вопрос не в том, что за вакцина, насколько она действует и т.д. Вопрос в том, что этот идиот ставит свои личные амбиции выше общих целей. Он просто не знает как ему выделится. Своей игрой на фоне других звезд он не может быть выше. Поэтому он как подросток выпячивает себя, противопоставляя общественности. Мол посмотрите на меня, уважайте мой выбор и все такое... Молодой организм, там рисков для здоровья практически сведены к нулю, чем ты лучше Хардена или Дюранта, почему ты держишь в напряжении лигу, и фактически шантажируешь свою команду, сеешь смуту и неопределенность... Ты же б-лядский недоумок, посмотри на себя со стороны. Обиженный Беня Симмонс в сравнении с этим чудилой смотрится как решительный мужчина, он по крайней мере знает чего хочет, стоит на своем, хотя у него тоже есть обязательства, и он тоже должен осознавать степень своей ответственности как за поражения перед партнерами, потому что ему переплатили, и он в свою очередь недоработал, и критика в его адрес совершенна обоснована! Но он решил сбежать, пусть бежит. А этот то чего хочет? проси обмен в тот штат где прививка не обязательна, где ты будешь альфой, где от тебя будет все зависеть, будешь ты чемпионом или нет. Но он ставит под угрозу чемпионство и даже влияет на наследие того же Дюранта, который согласился с ним играть. Вообще, безусловно, черному сообществу легче внушить все эти конспирологические вещи, ибо они чувствую среди большинства белых, что против них ведется заговор. Но Ирвинг, ты же мультимиллионер, и совершенно безмозглый. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Летом этого года Кайри собрал вокруг себя самых авторитетных австралийский шаманов, гаитянских колдунов и трёх победителей последних сезонов "Битвы экстрасенсов". Сжигая в пятый раз волосы с яиц шести перуанских горных баранов, коллегия министров по связям с потусторонними мирами пришла к выводам: 

    1.Земля всё таки плоская. 

    2. Прививки - зло. 

    3. Леброн не догонит Майкла. 

    Вывод сходки:

    Следующий раз барана бреет Кайри.

    Позвать Уигинса. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть всякие эй смиты, которые ни хрена не шарят, могут что-то говорить про баскет и иметь своё мнение на его счёт, совершенно не шаря в теме, а Ирвинг, который , возможно,наводил какие-то справки, узнал,что вакцины до сих пор в стадии испытания и не хочет торопиться прививаться, сразу признается некомпетентом и чуть ли не запрещают ему делать так,как он считает нужным.

    Он вроде никого не отговаривает, сам не ужалился и все. Кому какое дело? Это проблема только Ирвинга и клуба. И ничья более.

    "Ксть более умные люди, чем в НБА, вот они провели исследования"

    Фамилии в студию. Будем знать ответственных. А то мне нравится всегда эти абстракции.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    То есть основная мысль - это " ты тупой, потому что пытаешься думать своей головой и не веришь слепо официальным авторитетам в определенной области. А мы вот умные, мы просто верим тому что нам говорят и не спрашивая ставим себе вакцину."

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кайрюха красава! Топит до конца, ибо ресурсов хватает и на жизнь и на исследования и на завершение карьеры. ЧОткий индеец, + в репу!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 11:38, Reason сказал:

    То есть основная мысль - это " ты тупой, потому что пытаешься думать своей головой и не веришь слепо официальным авторитетам в определенной области. А мы вот умные, мы просто верим тому что нам говорят и не спрашивая ставим себе вакцину."

    И те и другие думают своей головой. Просто одни основывают свою точку зрения на мнении признаных специалистов, а другие на творениях фейкометов. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 11:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    То есть всякие эй смиты, которые ни хрена не шарят, могут что-то говорить про баскет и иметь своё мнение на его счёт, совершенно не шаря в теме, а Ирвинг, который , возможно,наводил какие-то справки, узнал,что вакцины до сих пор в стадии испытания и не хочет торопиться прививаться, сразу признается некомпетентом и чуть ли не запрещают ему делать так,как он считает нужным.

    Он вроде никого не отговаривает, сам не ужалился и все. Кому какое дело? Это проблема только Ирвинга и клуба. И ничья более.

    "Ксть более умные люди, чем в НБА, вот они провели исследования"

    Фамилии в студию. Будем знать ответственных. А то мне нравится всегда эти абстракции.

    Навёл справки НЕ равно провёл собственные исследования.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    когда ты простыл и спрашиваешь у бабушки что делать? она тебе про малиновое варенье то бабушка фейкомет? или признанный спецалист? 

    борщ тебе сварить нужно, ты пойдешь к повару из ресторана с мешленом?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А Ван Ганди проводил собственное исследование или просто доверился людям, которые по его словам умнее чем он?!

    А как он определил сто они умнее? Потому что они сказали несколько слов, которые Ван Ганди не знал?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 12:22, KL2021 сказал:

    Навёл справки НЕ равно провёл собственные исследования.

    С его возможностями неизвестно,что конкретно он делал. Но возможностей у него явно немало.

    Про справки,это лишь моё выражение. Что и как делал Ирвинг в этом направлении,нам никто не скажет,а будут лишь травить и набрасывать.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 12:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    С его возможностями неизвестно,что конкретно он делал. Но возможностей у него явно немало.

    Про справки,это лишь моё выражение. Что и как делал Ирвинг в этом направлении,нам никто не скажет,а будут лишь травить и набрасывать.

    95 % игроков нба не глупее него и у большинство есть возможности получить стороннюю информацию, провести исследование, объединившись уточнить инфо по этому вопросу, 100 тыс консультантов у них у всех по любым вопросам. Я, сейчас без денег и при желании через связи которые есть у каждого более менее вменяемого, узнаю какое то более точное инфо чем просто разная инфа в интернете. При этом ни у кого кроме него и ещё пару выскочек не было вопросов или сомнений, хотя они могли сказать или сделать тоже самое - как никак инородное вещество в тебя вводят а не просто проголосовать за кого то чтобы отстали. Какой вывод нужно сделать из этого: Либо Ирвинг умнее всех, либо это стало одним из смыслов его жизни и он миллионы вбухал в расследование, либо это очередная идиотская выходка выскочки в его стиле. Во что больше всего верится?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!:kaef:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    подводит команду эгоистичный упырь. нет никакого оправдания

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Есть два типа привитых: одни сделали прививку и проехали, не говорят об этом. Вторые укололись и начинают всем агрессивно втирать, что надо прививаться, что ты ходишь заразу носишь, тебе же сверху сказали все хорошо будет. Минусует Ирвинга второй тип.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 11:24, Андрей89 сказал:

    Причем здесь вообще это, что этот недоумок там провел... Вопрос не в том, что за вакцина, насколько она действует и т.д. Вопрос в том, что этот идиот ставит свои личные амбиции выше общих целей.  

    Ты из прошлого что ли? Как там при коммунизме?

    Тут уже сто раз писали,что мы живём в капитализме. Каждый сам за себя. Какие общие цели? Ты о чем?

    Я уже давно не видел общей цели в каких-либо вопросах . Каждый рвёт себе. Общее дело разве что нажраться в пятницу. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Коренные жители Америки - вне всяких подозрений и усмешек!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 14:18, Peresvet сказал:

     

    Есть два типа не привитых: одни, не сделали прививку и проехали, не говорят об этом. Вторые, не укололись и начинают всем агрессивно втирать, что не надо прививаться, что ты не своей головой думаешь и ваааабще это личный выбор каждого. Плюсуют Ирвингу плоскоземельцы и любители дыма шалфея перед матчем.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    он имел ввиду Прикорма? он же тоже исследованием занимается

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    предыдущее иследование Ирвинга доказало, что Земля плоская.

    с нетерпением ждем исследований на тему эволюции, алхимии, радиации, подземных людей, рептилоидов, рэп альбома Лилларда

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 13:28, Кюкь сказал:

    Есть два типа не привитых: одни, не сделали прививку и проехали, не говорят об этом. Вторые, не укололись и начинают всем агрессивно втирать, что не надо прививаться, что ты не своей головой думаешь и ваааабще это личный выбор каждого. Плюсуют Ирвингу плоскоземельцы и любители дыма шалфея перед матчем.

    Кросава! Оч точно.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 16:54, KL2021 сказал:

    95 % игроков нба не глупее него и у большинство есть возможности получить стороннюю информацию, провести исследование, объединившись уточнить инфо по этому вопросу, 100 тыс консультантов у них у всех по любым вопросам. Я, сейчас без денег и при желании через связи которые есть у каждого более менее вменяемого, узнаю какое то более точное инфо чем просто разная инфа в интернете. При этом ни у кого кроме него и ещё пару выскочек не было вопросов или сомнений, хотя они могли сказать или сделать тоже самое - как никак инородное вещество в тебя вводят а не просто проголосовать за кого то чтобы отстали. Какой вывод нужно сделать из этого: Либо Ирвинг умнее всех, либо это стало одним из смыслов его жизни и он миллионы вбухал в расследование, либо это очередная идиотская выходка выскочки в его стиле. Во что больше всего верится?

    Просто пафосные речи в американском стиле. Поспрашивал знакомых теперь звучит как "провел расследование". Я получается тоже перед чипизацией проводил исследование.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Расист сука)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 13:28, Кюкь сказал:

    Есть два типа не привитых: одни, не сделали прививку и проехали, не говорят об этом. Вторые, не укололись и начинают всем агрессивно втирать, что не надо прививаться, что ты не своей головой думаешь и ваааабще это личный выбор каждого. Плюсуют Ирвингу плоскоземельцы и любители дыма шалфея перед матчем.

    В любой замкнутой формальной системе можно сформулировать взаимоисключающие утверждения и доказать их.Хорошо вывернул, поставил тебе плюс.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня вопрос тем, кто думает, что ковид - это био.оружие разработанное китайцами, внимание вопрос: если это так, то почему вы считаете, что вакцины модерну или файзер не нужно делать? (За спутник не говорю, потому что это для собак) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 14:13, Peresvet сказал:

    В любой замкнутой формальной системе можно сформулировать взаимоисключающие утверждения и доказать их.Хорошо вывернул, поставил тебе плюс.

    Ну ведь это правда. Тут и выворчаивать не надо, а так и есть. Обратная сторона медали. А то по твоему выходит, что неадекваты только привитые.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 13:23, Дмитрий Поздняков сказал:

    Тут уже сто раз писали,что мы живём в капитализме. Каждый сам за себя. Какие общие цели? Ты о чем?

    те общие цели, за которые бруклин платит миллионы этому протекшему чердаку. ты не понимаешь, что такое работа в коллективе чтоли? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 15:06, <")))>< сказал:

    Ну ведь это правда. Тут и выворчаивать не надо, а так и есть. Обратная сторона медали. А то по твоему выходит, что неадекваты только привитые.

    или все таки не все не привитые неадекваты? Я уже запутался.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 14:35, dj 45 сказал:

    У меня вопрос тем, кто думает, что ковид - это био.оружие разработанное китайцами, внимание вопрос: если это так, то почему вы считаете, что вакцины модерну или файзер не нужно делать? (За спутник не говорю, потому что это для собак) 

    Био оружие это вакцины. И придумали их не китайцы, а все вместе. Нужно сократить население до миллиарда в ближайшие пол столетия. Иначе цивилизации через 100-150 лет прийдёт пэсда. 
    а каловид это предпосылка к последующей вакцинации. 
    по плану первым в списке идёт опидарашивание (психологическое оружие),сексуальная революция, далее новые эпидемии, вакцины, наркотики. Глобальное спаивание сначала через водку, потом слабоалкоголку, энергетики, далее появятся напитки с дешёвой наркотой. Кстати уже есть, по типу рево, но это только семечки. 
    ну и так далее. 

    Самое главное - заниматься спортом, питаться нормально и не долбиться в голову и жопу. (Ну девок можно в очечо, это каеф 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 11:36, Дмитрий Поздняков сказал:

    То есть всякие эй смиты, которые ни хрена не шарят, могут что-то говорить про баскет и иметь своё мнение на его счёт, совершенно не шаря в теме, а Ирвинг, который , возможно,наводил какие-то справки, узнал,что вакцины до сих пор в стадии испытания и не хочет торопиться прививаться, сразу признается некомпетентом и чуть ли не запрещают ему делать так,как он считает нужным.

    Он вроде никого не отговаривает, сам не ужалился и все. Кому какое дело? Это проблема только Ирвинга и клуба. И ничья более.

    "Ксть более умные люди, чем в НБА, вот они провели исследования"

    Фамилии в студию. Будем знать ответственных. А то мне нравится всегда эти абстракции.

    Вот читаю Вас и думаю  - чем Вы вообще думаете. Ирвинг конечно по любым меркам человек не бедный, но в фармацевтическом бизнесе крутятся такие деньги, что какие-то "особые" данные будут тебе не доступны даже если ты владелец всех команд НБА, а не мелкий, необразованный негр бегающий с мячиком. Правильно отписался человек выше, что его отказ от вакцинации является просто желанием выделиться и как-то себя проявить, а по сути является таким же инфантильным поступком как "побег" от Брона, как бы я последнего не не любил. А в результате его действий страдает клуб, его товарищи по команде, а главное мы, болельщики, которые хотят посмотреть на него, как на действительно потрясающего игрока и как на часть возможно одной из сильнейших команд в истории.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 15:16, Rotten Player сказал:

    те общие цели, за которые бруклин платит миллионы этому протекшему чердаку. ты не понимаешь, что такое работа в коллективе чтоли? 

    Что такое работа в коллективе,а главное,что такое коллективы и как они себя ведут при проверках и моментах,когда они реально могли друг друга прикрыть,я прекрасно знаю. Несколько лет я по долгу службы проверял различные коллективы различных величин.

    Коллективы лишь на бумаге. Внутри коллектива - каждый сам за себя. Они лишь делают общее дело. Да и то некоторые через силу.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/8/2021 at 4:41 AM, BoMBiM said:

    Кайрюха красава! Топит до конца, ибо ресурсов хватает и на жизнь и на исследования и на завершение карьеры. ЧОткий индеец, + в репу!

    Тебе нравится его позиция или его упорство в отстаивании своей позиции?

    А мне жаль его, честно говоря. Он мог бы играть и радовать своей игрой миллионы, а грёбаный ковид вместе с политиками Нью Йорка не даёт. Не даёт мне пойти послушать концерт или оперу (я тоже непривитый), зайти в ресторан, который мне нравится, пойти на баскетбол, наконец.

    Мне жаль молодёжь, которая так привыкла ходить в масках, что отвыкла целоваться. Жаль студентов в универах, которым нужно подписать согласие на секс, прежде чем лечь в постель (иначе может грозить обвинение в изнсиловании). Жаль своих детей, которые ни с кем не встречаются, а общаются с друзьями смсками и по телефону. По ходу, человечеству грозит вымирание...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/8/2021 at 8:44 AM, benefactor said:

    Био оружие это вакцины. И придумали их не китайцы, а все вместе. Нужно сократить население до миллиарда в ближайшие пол столетия. Иначе цивилизации через 100-150 лет прийдёт пэсда. 

    :dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 19:09, newyorker сказал:

    Тебе нравится его позиция или его упорство в отстаивании своей позиции?

    А мне жаль его, честно говоря. Он мог бы играть и радовать своей игрой миллионы, а грёбаный ковид вместе с политиками Нью Йорка не даёт. Не даёт мне пойти послушать концерт или оперу (я тоже непривитый), зайти в ресторан, который мне нравится, пойти на баскетбол, наконец.

    Мне жаль молодёжь, которая так привыкла ходить в масках, что отвыкла целоваться. Жаль студентов в универах, которым нужно подписать согласие на секс, прежде чем лечь в постель (иначе может грозить обвинение в изнсиловании). Жаль своих детей, которые ни с кем не встречаются, а общаются с друзьями смсками и по телефону. По ходу, человечеству грозит вымирание...

    Человек такая сволочь, что приспосабливается ко всему. То что ты перечислил вряд ли ведёт к исчезновению вида, а вот привычная жизнь да, канет в Лету.

    И да, мне по нраву и его позиция и то, что он отстаивает её не сдавая назад.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 21:35, ceasar сказал:

    :dp1:

    :rudy:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.