• Джефф Ван Ганди – о непривившихся игроках НБА: «Иногда здравый смысл в дефиците»

    Бывший главный тренер, ныне комментатор ESPN Джефф Ван Ганди прокомментировал ситуацию с игроками, отказывающимися делать прививки.

    Ван Ганди осудил антипрививочные настроения.

    «Это для меня так же абсурдно, как если бы врач советовал Кайри Ирвингу по поводу того, как ему работать над своим кроссовером – так, будто бы он знает об этом больше, чем профессиональный игрок. Мне кажется, мы не всегда уважаем все то, что вложено в борьбу с болезнью. Думаю, это просто здравый смысл. Но иногда он в дефиците. Меня очень злят люди, которые пытаются рационализировать свой отказ от прививки. Не все со мной согласны, но для меня это очевидный вопрос.

    Больше всего меня выводят из себя люди, которые говорят, что провели свое исследование. Что это вообще значит? Вы сидите и сами занимаетесь изучением, проводите каждый вечер в лаборатории?» – сказал Ван Ганди.



    НБА
    Источник: The Athletic

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    В 19.10.2021 в 11:57, dj 45 сказал:

    По поводу лаборатории четко подъебал, я понимаю людей, которые не хотят ширяться вакцинами не признанными в ВОЗ и не котируются в Европе и Америке, но когда есть файзер, модерна, джонсон&джонсон, накрайняк астразенека, то каким рептилоидом надо быть, чтобы верить, что тебя хотят чипировать и подключить к вышке 5g, да кому ты нахер сдался, спустись с небес со своим самомнением.. 

    Дружище, это же просто пробелы образования. Тебя не смущает огромное количество наших соотечественников, которые ходят и целуют мощи стремные и пьют воду, в ковид, из общего корыта, в котором эти кусочки давно умерших людей макают? Обычное мракобесие 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 12:15, Bronsky сказал:

    Дружище, это же просто пробелы образования. Тебя не смущает огромное количество наших соотечественников, которые ходят и целуют мощи стремные и пьют воду, в ковид, из общего корыта, в котором эти кусочки давно умерших людей макают? Обычное мракобесие 

    Ты что против мракобесия, да покарает тебя Дарвин, слава богу я Атеист

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 19:15, Bronsky сказал:

    Дружище, это же просто пробелы образования. Тебя не смущает огромное количество наших соотечественников, которые ходят и целуют мощи стремные и пьют воду, в ковид, из общего корыта, в котором эти кусочки давно умерших людей макают? Обычное мракобесие 

    :rudy:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 11:57, dj 45 сказал:

    рептилоидом чипировать и подключить к вышке 5g

    Откуда вы понабрали этих примитивных, дебильных штампов?

    Лучше скажите, что нужно делать человеку, у которого есть объективные противопоказания от укола экспериментальным шмурдяком, но его заставляют уколоться под угрозой увольнения и с требованием письменного отказа от возможных претензий в случае побочных эффектов?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 11:57, dj 45 сказал:

    По поводу лаборатории четко подъебал, я понимаю людей, которые не хотят ширяться вакцинами не признанными в ВОЗ и не котируются в Европе и Америке, но когда есть файзер, модерна, джонсон&джонсон, накрайняк астразенека, то каким рептилоидом надо быть, чтобы верить, что тебя хотят чипировать и подключить к вышке 5g, да кому ты нахер сдался, спустись с небес со своим самомнением.. 

    Дело не в чипировании и 5джи...а в том, что те кто пропагандируют факцину, не могут дать ответ на банальные вопросы, отсюда и сомнения...может ты ответишь, врачи постоянно говорят, что этот вирус мутирует, и что его уже несколько штаммов, почему тогда всех прививают одной и той же жижей уже 1.5 года?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 10:57, dj 45 сказал:

    По поводу лаборатории четко подъебал, я понимаю людей, которые не хотят ширяться вакцинами не признанными в ВОЗ и не котируются в Европе и Америке, но когда есть файзер, модерна, джонсон&джонсон, накрайняк астразенека, то каким рептилоидом надо быть, чтобы верить, что тебя хотят чипировать и подключить к вышке 5g, да кому ты нахер сдался, спустись с небес со своим самомнением.. 

     

    В 19.10.2021 в 11:15, Bronsky сказал:

    Дружище, это же просто пробелы образования. Тебя не смущает огромное количество наших соотечественников, которые ходят и целуют мощи стремные и пьют воду, в ковид, из общего корыта, в котором эти кусочки давно умерших людей макают? Обычное мракобесие 

    Полностью согласен с комментариями выше

    я понимаю когда жители бывшей шестой части суши не хотят вакцинироваться, т.к. государство сделало все для отсутствия доверия к собственной медицине и продукции в целом и не буду никого ни в чем пытаться убедить

    то что делают всякие полезные идиоты на Западе, это не «собственные расследования», это «гов нокопания». У каждого из них нужно отобрать паспорт США и отправить на 10 лет в Туркмению или Северную Корею на общих основаниях для прочистки мозгов 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:46, xander08 сказал:

    Откуда вы понабрали этих примитивных, дебильных штампов?

    Лучше скажите, что нужно делать человеку, у которого есть объективные противопоказания от укола экспериментальным шмурдяком, но его заставляют уколоться под угрозой увольнения и с требованием письменного отказа от возможных претензий в случае побочных эффектов?

    Вот именно. Лично я ни капли не антипрививочник, но колоть спешно слепленную на коленке химию, от вируса, который, на секундочку, и сам ещё не особенно изучен - нет никакого желания, вне зависимости от производителя. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А я не хочу и все и иди ты накуй со своими врачами .

    On 10/19/2021 at 6:19 AM, right_dude said:

     

    Полностью согласен с комментариями выше

    я понимаю когда жители бывшей шестой части суши не хотят вакцинироваться, т.к. государство сделало все для отсутствия доверия к собственной медицине и продукции в целом и не буду никого ни в чем пытаться убедить

    то что делают всякие полезные идиоты на Западе, это не «собственные расследования», это «гов нокопания». У каждого из них нужно отобрать паспорт США и отправить на 10 лет в Туркмению или Северную Корею на общих основаниях для прочистки мозгов 

    Что ты базаришь за хрень ???? Я живу в сша и эта страна которая травмат своих граждан похлеще чем в России . Тут даже бандитов больше чем в России . Глянь владелец Хьюстона - Фертитта - это же аналог наших солнцевскиз 

    мусора тут беспределом худе чем в рф в разы 

    пацаны - не верьте в сказки про сша . Я сам верил , попал сюда и разочаровался 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 12:46, xander08 сказал:

    Откуда вы понабрали этих примитивных, дебильных штампов?

    Лучше скажите, что нужно делать человеку, у которого есть объективные противопоказания от укола экспериментальным шмурдяком, но его заставляют уколоться под угрозой увольнения и с требованием письменного отказа от возможных претензий в случае побочных эффектов?

    Бери мед.отвод и покажи это на работе. Не слышал в цивилизованных странах, что за такое увольняют с работы. 

     

    В 19.10.2021 в 13:16, Mr. Goodmen сказал:

    Дело не в чипировании и 5джи...а в том, что те кто пропагандируют факцину, не могут дать ответ на банальные вопросы, отсюда и сомнения...может ты ответишь, врачи постоянно говорят, что этот вирус мутирует, и что его уже несколько штаммов, почему тогда всех прививают одной и той же жижей уже 1.5 года?

    Вирус мутирует, но память-то в организме остается, как нужно реагировать на антиген, для усиления эффекта после двух доз файзера, через полгода можешь сделать модерну, как ученные собственно и рекомендуют 

    В 19.10.2021 в 13:34, MisterPizhamka сказал:

    Вот именно. Лично я ни капли не антипрививочник, но колоть спешно слепленную на коленке химию, от вируса, который, на секундочку, и сам ещё не особенно изучен - нет никакого желания, вне зависимости от производителя. 

    С чего ты решил, что это спешно слепленная на коленке химия, принцип этих иРНК вакцин разрабатывался последние 20 лет для борьбы с раком, на основе открытия нобелевских лауреатов процесса "сплайсинг" более 40 лет назад, но когда появился китайский вирус, западные ученные легко перестроились, поскольку имели уже наработки. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 18:05, Викторr сказал:

    А я не хочу и все и иди ты накуй со своими врачами .

    Что ты базаришь за хрень ???? Я живу в сша и эта страна которая травмат своих граждан похлеще чем в России . Тут даже бандитов больше чем в России . Глянь владелец Хьюстона - Фертитта - это же аналог наших солнцевскиз 

    мусора тут беспределом худе чем в рф в разы 

    пацаны - не верьте в сказки про сша . Я сам верил , попал сюда и разочаровался 

    Почему остаёшься в таких сложных условиях, какой интерес в этом? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:16, Mr. Goodmen сказал:

    Дело не в чипировании и 5джи...а в том, что те кто пропагандируют факцину, не могут дать ответ на банальные вопросы, отсюда и сомнения...может ты ответишь, врачи постоянно говорят, что этот вирус мутирует, и что его уже несколько штаммов, почему тогда всех прививают одной и той же жижей уже 1.5 года?

    Вирус гриппа тоже постоянно мутирует, и мы поэтому каждый год делаем прививку сразу от 3х-4х разновидностей наиболее распространенных. Дает ли это 100% гарантию? Нет, но это как не носить бронежилет и шлем на войне, потому что в лицо то все равно пуля может попасть, зачем мне тогда бронежилет и шлем. А вдруг там вообще из пушки по мне выстрелят?
    И заметь, мы с гриппом уже давно, у многих есть антитела, но всё равно эпидемии каждый год и люди гибнут, и прививки делаем. Задача сейчас получить примерно как с гриппом такой же процент людей с антителами к ковиду, чтобы во время вспышки у нас все в легкой форме болели, а не забивали реанимации.
    От гриппа прививки тоже хрен знает где сделаны, как сделаны, но чето никто не паникует. Непроверенного ковида не боятся, хотя он косит людей миллионами, а непроверенную вакцину у которой пока не выявлено никаких вообще побочек все очкуют делать.

    В 19.10.2021 в 12:46, xander08 сказал:

    Откуда вы понабрали этих примитивных, дебильных штампов?

    Лучше скажите, что нужно делать человеку, у которого есть объективные противопоказания от укола экспериментальным шмурдяком, но его заставляют уколоться под угрозой увольнения и с требованием письменного отказа от возможных претензий в случае побочных эффектов?

    даже пациентам с вич настоятельно рекомендуют сделать прививку. Расскажи нам об этих объективных противопоказаниях, тогда можно будет обсуждать что-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 17:29, Ridl сказал:


    А не пугает перспектива плотненько подсесть на иглу? Сегодня бахнем первый компонент, через месяц второй, на следующий год, вон, модерну рекомендуют, через годик ещё придумаю парочку от лямбда и тау модификаций. А через пять лет уже жить не сможешь без этих инъекций.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 14:34, MisterPizhamka сказал:

    А не пугает перспектива плотненько подсесть на иглу? Сегодня бахнем первый компонент, через месяц второй, на следующий год, вон, модерну рекомендуют, через годик ещё придумаю парочку от лямбда и тау модификаций. А через пять лет уже жить не сможешь без этих инъекций.

    Не переживай, для таких Аллен Карр выпустит книгу "Лёгкий способ бросить курить  вакцину"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/19/2021 at 4:46 AM, xander08 said:

    Откуда вы понабрали этих примитивных, дебильных штампов?

    Лучше скажите, что нужно делать человеку, у которого есть объективные противопоказания от укола экспериментальным шмурдяком, но его заставляют уколоться под угрозой увольнения и с требованием письменного отказа от возможных претензий в случае побочных эффектов?

    Это только врач может определить, а не простой юнит. Если врач скажет, что они есть, то наверное сможет и справку соответствующую выдать, что решит проблему. 

    On 10/19/2021 at 5:34 AM, MisterPizhamka said:

    Вот именно. Лично я ни капли не антипрививочник, но колоть спешно слепленную на коленке химию, от вируса, который, на секундочку, и сам ещё не особенно изучен - нет никакого желания, вне зависимости от производителя. 

    Обычно это желание появляется когда антиваксер прокашливается лёжа на ИВЛ, но уже поздно. 
    Вакцина повышает шансы не попасть на вентилятор раз в 25.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 14:27, Born 19-86 сказал:

    Почему остаёшься в таких сложных условиях, какой интерес в этом? 

    Потому что эта чепуха либо писдит, либо это упоротый урапатриот, я склоняюсь к тому, что он и ватник, и пистабол

     

    В 19.10.2021 в 14:05, Викторr сказал:

    А я не хочу и все и иди ты накуй со своими врачами .

    Что ты базаришь за хрень ???? Я живу в сша и эта страна которая травмат своих граждан похлеще чем в России . Тут даже бандитов больше чем в России . Глянь владелец Хьюстона - Фертитта - это же аналог наших солнцевскиз 

    мусора тут беспределом худе чем в рф в разы 

    пацаны - не верьте в сказки про сша . Я сам верил , попал сюда и разочаровался 

    А нахрена тогда там живешь, если разочаровался, собрал монетки и "домой", но нет, ты будешь "мучаться", но в Штатах, при этом хейтить её, но родину ты будешь любить из Америки, потому что дома хорошо, но на расстоянии

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:05, Викторr сказал:

    Что ты базаришь за хрень ???? Я живу в сша и эта страна которая травмат своих граждан похлеще чем в России . Тут даже бандитов больше чем в России . Глянь владелец Хьюстона - Фертитта - это же аналог наших солнцевскиз 

    мусора тут беспределом худе чем в рф в разы 

    пацаны - не верьте в сказки про сша . Я сам верил , попал сюда и разочаровался 

    да, в США бывают свои отклонения - встречаются отморозки в органах и госслужащие матерящие свое руководство за то, что не обновляет им мобилки ни разу за 20 лет (из собственного опыта, хоть в Штатах я и не живу)

    но как ни странно, тысячи латиносов стремятся туда к пиндосам, которые не ведают об  истинных ценностях, а не в венесуэльский рай под руководством водителя автобуса

    кстати, ты сам продолжаешь жить среди проклятых пиндосов, видимо тебя это  устраивает))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда не понимал существ (потому что людьми их трудно назвать), которые живут в чужой стране, пусть даже они там и родились, но им эта страна не нравится, потому что исторически у них другая родина, но они продолжают хейтит страну в которой живут, а собрать монатки и уехать "домой" они не собираются, ибо родину им легче любить издалека, но самые конченные из них, ещё готовы звать референдумы, чтобы родина пришла за ними, в чужую страну. 

    ЗЫ: предлагаю Виктору из Северной Каролины вместо возвращения на историческую родину, где ему так нравится (но на расстоянии), переехать на Аляску и там попросить референдум, посмотрим что с ним сделают НАТОвцы)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 13:34, MisterPizhamka сказал:

    Вот именно. Лично я ни капли не антипрививочник, но колоть спешно слепленную на коленке химию, от вируса, который, на секундочку, и сам ещё не особенно изучен - нет никакого желания, вне зависимости от производителя. 

    Классный мем все ж запустили для тупых - и слышал раз 50.слеплен на коленке.. На жопе слеплен. Многие болезни до сих пор нп ищучкнв полностью и всп же от них лечат. Вообще предлогаю аньипрививочникам тупо вообще ни чем не лечиться, а тока народными методами. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     Чуваки, которые топят за вакцину. Возьмите мою дозу, таперь вы точно защищены ?

    И не надо вешать лапшу, что вы о чужом здоровье заботитесь. Заботьтесь о себе. На этом остановимся.

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заголовок отличный! Непривившихся очень мало - стало быть, здравый смысл действительно в дефиците. Привившиеся - в профиците.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Хамбец, какой же все таки разлад в общество привнесли с помощью какой то ссаной прививки ) Мало того что с нас последние 2 года выкачивают все соки, так вы еще и между собой грызетесь. ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 16:26, Right сказал:

     Мамка частенько на заработки ездила в Египет и Турцию. 

    Я знаю, мы твою мамку ещё тогда частенько вакцинировали, бывало даже по несколько раз в день

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 16:42, dj 45 сказал:

    Я знаю, мы твою мамку ещё тогда частенько вакцинировали, бывало даже по несколько раз в день

    Это ты свою шулындру драл, нахлюкался палёнки и уже лиц не разбирал))) Классический свинохохол)))

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ни кто не знает, работает ли прививка или нет. Но вакцину колоть заставляют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.

    В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР

    Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?

    Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.

    На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?

    Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником. Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!

    Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!

    Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.

    У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.

    В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?

    В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.

    Автор Рауль Чиличава

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:58, xa1typa сказал:

    Пи*дец, какой же все таки разлад в общество привнесли с помощью какой то ссаной прививки ) Мало того что с нас последние 2 года выкачивают все соки, так вы еще и между собой грызетесь. ))

    Народ не понимает этого

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 17:00, Right сказал:

    Укроп, а чего ты на русском языке разговариваешь ?

    Так твоей маме нравится, когда я ее опускаю на русском, к тому же ты другие языки не понимаешь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 17:13, dj 45 сказал:

    Так твоей маме нравится, когда я ее опускаю на русском, к тому же ты другие языки не понимаешь

    Твоя Наташка выучила тюркский, пока рос её оболтус и в ус не дул. А она еще как дула в турецкий ус. После её поцелуев у тебя образовывались аномально большие фурункулы, но укро рудемент не мог обнаружить причинно-следственную связь. И всё также по пьяни лобызался со своей кобылой))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:08, dj 45 сказал:

    Никогда не понимал существ (потому что людьми их трудно назвать), которые живут в чужой стране, пусть даже они там и родились, но им эта страна не нравится, потому что исторически у них другая родина, но они продолжают хейтит страну в которой живут, а собрать монатки и уехать "домой" они не собираются, ибо родину им легче любить издалека, но самые конченные из них, ещё готовы звать референдумы, чтобы родина пришла за ними, в чужую страну. 

    ЗЫ: предлагаю Виктору из Северной Каролины вместо возвращения на историческую родину, где ему так нравится (но на расстоянии), переехать на Аляску и там попросить референдум, посмотрим что с ним сделают НАТОвцы)) 

    Да из какой он Северной Каролины? Насмотрелся у себя в палате "Прослушки" и "Во все тяжкие", вот и считает себя американцем, а так же просто поехавший шизоид. 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    еще немного на тему любви к родине издалека 

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 15:58, Kamo сказал:


    Автор Рауль Чиличава

    озверевшие эстонцы во главе с президентом уговаривают русскоязычных жителей чипироваться, чтобы сделать из них геев и либералов:

    https://rus.err.ee/1608294663/kersti-kaljulajd-anne-veski-i-arkadij-popov-zapisali-videoobrawenie-s-prizyvom-vakcinirovatsja

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/19/2021 at 3:58 PM, xa1typa said:

    Пи*дец, какой же все таки разлад в общество привнесли с помощью какой то ссаной прививки ) Мало того что с нас последние 2 года выкачивают все соки, так вы еще и между собой грызетесь. ))

    Лучше и не сказать, старый. Что в реальной жизни наблюдаешь, что в виртуале эту грызню, и понимаешь, что они своего добились

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 11:57, dj 45 сказал:

    По поводу лаборатории четко подъебал, я понимаю людей, которые не хотят ширяться вакцинами не признанными в ВОЗ и не котируются в Европе и Америке, но когда есть файзер, модерна, джонсон&джонсон, накрайняк астразенека, то каким рептилоидом надо быть, чтобы верить, что тебя хотят чипировать и подключить к вышке 5g, да кому ты нахер сдался, спустись с небес со своим самомнением.. 

    Нах иди лошочек, тебя нагнули и заставили привиться, а есть люди, которые сами по жизни нагинают - такие как Кайри! И живут в радость, а не раком стоят как ты)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 10/19/2021 at 6:53 AM, dj 45 said:

    но родину ты будешь любить из Америки, потому что дома хорошо, но на расстоянии

    У Вити ярко выраженный синдром Овечкина.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 19:46, right_dude сказал:

    озверевшие эстонцы во главе с президентом уговаривают русскоязычных жителей чипироваться, чтобы сделать из них геев и либералов:

    https://rus.err.ee/1608294663/kersti-kaljulajd-anne-veski-i-arkadij-popov-zapisali-videoobrawenie-s-prizyvom-vakcinirovatsja

     

    Из питарасов хотят сделать геев? Правильно, но нереально

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 19.10.2021 в 14:34, MisterPizhamka сказал:

    А не пугает перспектива плотненько подсесть на иглу? Сегодня бахнем первый компонент, через месяц второй, на следующий год, вон, модерну рекомендуют, через годик ещё придумаю парочку от лямбда и тау модификаций. А через пять лет уже жить не сможешь без этих инъекций.

    вы в каком-то другом мире живете, каждый год хожу делаю от гриппа прививку, делал от энцефалита, от кори года 2 назад перепрививался, а тут болезнь типа гриппа, которая каждый год будет и понятно что через пару лет мы будем так же ходить каждый год колоть от гриппа и еще добавится от ковида. Че вы там паритесь не понимаю, как-будто от гриппа вы знаете как сделана прививка и где. И вы представляете прививки от гриппа тоже новые бывают, и на новых технологиях и так же на людях проверяют на втором этапе. А тут от ковида сделали и все такие да нее это что-то опасное.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.10.2021 в 12:29, Ridl сказал:

    вы в каком-то другом мире живете, каждый год хожу делаю от гриппа прививку, делал от энцефалита, от кори года 2 назад перепрививался, а тут болезнь типа гриппа, которая каждый год будет и понятно что через пару лет мы будем так же ходить каждый год колоть от гриппа и еще добавится от ковида. Че вы там паритесь не понимаю, как-будто от гриппа вы знаете как сделана прививка и где. И вы представляете прививки от гриппа тоже новые бывают, и на новых технологиях и так же на людях проверяют на втором этапе. А тут от ковида сделали и все такие да нее это что-то опасное.

    Ни разу от гриппа не делал прививку, не потому что против, просто не видел необходимости.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @cactus ты русофоб ? dj 45 начинает оскорблять и провоцировать, я ему отвечаю. Но блокируешь ты только меня. Что это за политика двойных стандартов ? Т.е. у него нету оскорблений ? Это потому что он украинец ? Ему больше можно ?

    Изменено пользователем Right

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 28.10.2021 в 16:25, Right сказал:

    @cactus ты русофоб ? dj 45 начинает оскорблять и провоцировать, я ему отвечаю. Но блокируешь ты только меня. Что это за политика двойных стандартов ? Т.е. у него нету оскорблений ? Это потому что он украинец ? Ему больше можно ?

    Это не правда. Вы были забанены оба и твой оппонент и ты. Оба получили по неделе