• Джавейл Макги: «Шакил О’Нил и его программа уничтожали мою репутацию»

    Центровой «Финикса» Джавейл Макги рассказал о том, как постоянное упоминание в программе Шакила О’Нила с курьезными моментами НБА Shaqtin’ A Fool повлияло на отношение к нему в НБА.

    «Я не понимал, как эта история с Shaqtin’ A Fool сказывалась на моей карьере до того момента, как начал переходить в разные команды. Я разговаривал с новыми для себя тренерами по ходу сезона и слышал от них что-то вроде «Я часто видел тебя в Шактине и у меня было другое представление о тебе. Никогда бы не подумал, что ты умный парень. Твой голос имеет значение для команды, ты отличный баскетболист».

    Попадания в Shaqtin’ A Fool медленно уничтожали мою репутацию. Я был 24-летним атлетичным игроком, молодым, воодушевленным, а это уничтожало мою репутацию», – заявил Макги.

    В какой-то момент напряжение между О’Нилом и Макги достигло такой степени, что в перепалку в соцсетях включились матери двух баскетболистов. Вскоре Шак совсем перестал упоминать о Джавейле, который впоследствии трижды становился чемпионом НБА, а также выигрывал олимпийское золото.



    НБА
    Источник: Essentially Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Не ну конечно Шак виноват шо ты на поляне такую дичь творил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у тебя всё в порядке с репутацией - 79% на СД, не переживай 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Двоякое ощущение. C одной стороны Шак сделал из него настоящий мем. А с другой стороны если бы не эта передача, ну кто бы знал имя Джавайл МакГи настолько хорошо, как оно известно сегодня

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Разборку двух 2.10+см негров разрешили их мамы… у меня все

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Итс ма бой Джавэл Магги !!

    В 16.09.2021 в 12:42, ScottieP сказал:

    Разборку двух 2.10+см негров разрешили их мамы… у меня все

    В комментариях к видео)))

    Получается, что тренеры в нба судят по халатам и игры не смотрят?))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нормальный парень этот Магг и думаю прав, что Шак подпортил ему репутацию. Он допускал смешные ошибки, но для результатов игры они не имели никакого значения. А весь народ считает его из-за этого никчемностью, ну и на игрока постоянное ненужное психологическое давление.  

    В это же время всякая нечисть несмешно, но очень жидко обсирается постоянно, то в финалах, то в решающих концовках - зато имидж и контракты у них в порядке.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ерунду сморозил, с тех пор он только на минималках катал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Можно ли на Шака в суд подать за кибербулинг?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 13:01, vinsanity#15 сказал:

    Итс ма бой Джавэл Магги !!

    В комментариях к видео)))

    Получается, что тренеры в нба судят по халатам и игры не смотрят?))

    Причём даже не по халатам, а по шактину)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Блин, сам конченый дурачок, который дичь на площадке исполнял, а во всем виноват другой человек , который все это в своей программе показывал.Не был бы дурнем, не попал бы в ШактинаФул. 

     

    У Джорджа Карла он точно лишних лет 10 жизни отнял....

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 13:25, Папа Дончича сказал:

    Можно ли на Шака в суд подать за кибербулинг?

    Нужно. Чисто чтобы попробовать, работает это или нет. )

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 12:42, ScottieP сказал:

    Разборку двух 2.10+см негров разрешили их мамы… у меня все

    Видимо ты не в курсе про конфликт Шака с Баркли... У меня всё

    В 16.09.2021 в 14:08, Red Sonja сказал:
    • Shaq = LiO

    s hera li ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 9/16/2021 at 5:09 PM, 1kotoff1 said:

    s hera li ?

    • cant fvck wid a Man's career/money like dat, pussy move by clown Shaq ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Детский сад от Джавеля, он сам себя выставлял идиотом! возможно потом он и повзрослел, но репутацию он сам себе испортил. Шак ведь ничего не придумывал))) 

    претензии к шаку из области - я обижусь на небо, тк идет снег)))) бред же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да наоборот, глупый, благодаря Шаку тебя полюбили все болельщики, с детства за МакГи:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 17:20, milya сказал:

    Детский сад от Джавеля, он сам себя выставлял идиотом! возможно потом он и повзрослел, но репутацию он сам себе испортил. Шак ведь ничего не придумывал))) 

    претензии к шаку из области - я обижусь на небо, тк идет снег)))) бред же

    Да, и как-то не вяжется разрушенная репутация, постоянные трейды, с "важностью его голоса для команды". ГМы, как раз не настолько тупые, чтобы выдворять игрока за его попадание в подборку приколов. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    если бы не шактин, забыли бы уже давно!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 14:14, Red Sonja сказал:
    • cant fvck wid a Man's career/money like dat, pussy move by clown Shaq ???

    ponyatno

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ничего нового - Шак клоун с детской психикой.

    достаточно вспомнить тот слуучай, когда он кому-то в кроссовки ссал.

    привык, что на больших не пригают, наверное и всю жизнь не прыгали вот и вырос безнаказанным

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну поначалу МакГи сам себе создал репутацию дурачка, потом уже Шак действительно стал злоупотреблять моментами с ним.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 16.09.2021 в 13:49, Mr. Goodmen сказал:

    Лучше хотя бы один раз увидеть )))

    +1. Не менее круто посмотреть на реакцию Джорджа Карла, Карлайла и Керра....:ballcool: