• НБА
    Источник: ESPN

    Джа Морэнт: «Не пью кофе по утрам. Мне 22, я в этом не нуждаюсь»

    Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт рассказал о том, что чувствовал себя достаточно бодро накануне первого предсезонного матча против «Милуоки» (87:77).

    При этом молодой баскетболист отметил, что не употребляет кофе. Во вторник Морэнт набрал 27 очков, 4 передачи и 6 подборов, реализовав 11 из 18 бросков с игры (1 из 4 из-за дуги) за 24 минуты на паркете.

    «Сегодня проснулся на час раньше обычного, потому что я готов к сезону.

    – И вам не понадобился кофе для этого?

    – Я не пью кофе. Я молод – мне 22. Если бы я сейчас нуждался в кофе, это бы значило, что со мной что-то не так», – признался Морэнт.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    :jimmy-butler:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Заряженный паренек. Такой. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Screenshot_20211006-143514~2.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 14:46, Bronsky сказал:

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    еще дорожку добавить и будешь супер человек) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ща пью кофеёк. Вчера выпел чашек 7, меня прям аж штырить стало от кофеина.

    Но решил, что завяжу сегодня, но такой отходняк тяжёлый, что решил одну всё-таки употребить. Со мной явно что-то не так :mozgov:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Он же не жимжимка

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 17:10, LeBvin Durens сказал:

    Ща пью кофеёк. Вчера выпел чашек 7, меня прям аж штырить стало от кофеина.

    Но решил, что завяжу сегодня, но такой отходняк тяжёлый, что решил одну всё-таки употребить. Со мной явно что-то не так :mozgov:

    ты его что, внутривенно ставишь себе? отходняки ловить))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/6/2021 at 4:36 PM, dj 45 said:

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    как пить, только наоборот

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 17:05, mr. smith сказал:

    как пить, только наоборот

    Базара нет, как пить дать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/6/2021 at 5:17 PM, dj 45 said:

    Базара нет, как пить дать

    )

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 15:25, А. Дмблдр сказал:

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    И не кофе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 19:36, TO_oEasy сказал:

    И не кофе

    8bf6e768141ba15f78feceedf2e96728.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 17:36, TO_oEasy сказал:

    И не кофе

    Да и не с утра :redeye:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 17:42, bangman сказал:

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    Кофеплебеи опять проиграли чаебояринам

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вообще никогда не понимал кофейных наркоманов рассказывающих что кофе их бодрит .Сам его никогда утром для бодряка не пью ,не вижу смысла ,могу выпить и лечь спать .Бесполезный напиток ,даже в турке/итальянской кофемашине за кучу евро/приготовленной из арабики которую гималайские лисы рвут языком пребывая в позе лотоса .

    Другое дело потешает молодняк в 20 лет приходящий на работу в тех поддержку с литровым компотом энергетиком ,где они так с утра уже устали я понятия не имею .

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 22:52, TO_oEasy сказал:

    Кофеплебеи опять проиграли чаебояринам

    image.png.fb080ca247cb43e321d2e5550186e87b.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 16:36, dj 45 сказал:

    Как можно не пить кофе, особенно если готовишь его в турке на песке

    Хз как можно пить эту хрень

    В 06.10.2021 в 17:42, bangman сказал:

    Толку с этого кофе никакого. Сил не прибавляет, бодрости не даёт. Просто спать не хочется и трясёшься как стиралка в режиме отжима. 

    ну хз, пил я разный кофе. Тупо вырубает, тошнит, трясёт, паника, тревога, потом отходосы. Хуже даже грязного витаминного марафона в 2-3 дня. 
     

    В 06.10.2021 в 18:21, Mr.Pooh сказал:

    Вообще никогда не понимал кофейных наркоманов рассказывающих что кофе их бодрит .Сам его никогда утром для бодряка не пью ,не вижу смысла ,могу выпить и лечь спать .Бесполезный напиток ,даже в турке/итальянской кофемашине за кучу евро/приготовленной из арабики которую гималайские лисы рвут языком пребывая в позе лотоса .

    Другое дело потешает молодняк в 20 лет приходящий на работу в тех поддержку с литровым компотом энергетиком ,где они так с утра уже устали я понятия не имею .

    Аминь

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 17:25, А. Дмблдр сказал:

    я еще лет 20 назад, когда в школе учился, с утра глушил ссаный кофе типа нескафе 3в1, и сейчас продолжаю. только уже не ссаный и не 3в1))

    ну не всех гарре так успел плотно прижать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кофеманы - жертвы маркетинга.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В литруху Кока колы ложку растворимого Нескафе - заряд бодрости до боли в сердце

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 14:46, Bronsky сказал:

    Блин, я без кофе и сигареты не человек, а жывотное с утра... 

    Ты шарпей вообще

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.