• Джа Морэнт – о ДТП на 23-й день рождения: «Со мной все нормально, а машину можно починить» 

    Лидер «Мемфиса» Джа Морэнт в среду отпраздновал 23-й день рождения.

    Морэнт при этом выложил видео со своей поврежденной машиной. Позже он написал, что не пострадал, а происшествие не повлияло на его хорошее настроение.

    «Нет, я по-прежнему в хорошем расположении духа. Пересел в другой «Роллс», чтобы почувствовать себя президентом, ну и со мной все нормально. Главное, я жив, а машину можно починить», – написал Морэнт.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Это только начало , трудно придётся этому долб**бу с его ценностями и минусовым iq 

    Изменено пользователем g4sl33t

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Главное-я жив, а сотрясения мозга у меня нет. Ибо нельзя сотрясти то, чего нет...)))

    Доездится, усатый ананас)))))

    Изменено пользователем Oakland4Ever

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ща бомбим напишет,что у него тачка пизже,и не надо растраиваться 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 19:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    А мы вчера день рождения жены праздновали.

    Обошёлся без Арарата, 2 литра пиваса только. 

    Потом к 6 на рыбалку) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    В 11.08.2022 в 17:02, TD 21 сказал:

     

    Потом к 6 на рыбалку) 

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все по негорски у пацана, тачку разбил, но похер сел на другой Ройс и как король мчусь дальше, не будет толку с этого бегунка, тем более жирный контракт получил и можно расслабить булки.

    В 11.08.2022 в 16:03, Oakland4Ever сказал:

    Главное-я жив, а сотрясения мозга у меня нет. Ибо нельзя сотрясти то, чего нет...)))

    Доездится, усатый ананас)))))

    «Усатый ананас» орнул в голос.:minglol:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 17:59, gridlocked сказал:

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    Ноу братец, наслаждайся реальностью и привыкай ко все ее прелестям, теперь ты отключился от матрицы):redeye:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сначала текила в самолёте, теперь тачка (разбитая) на днюху...что дальше !? А дальше (есть чуйка) что будет у молодого попрыгунчика какой то "трабл" (Джа назовёт это кайфом) с какой то инста-самкой..."Перезвонил к другой «МИЛФе», чтобы почувствовать себя жеребцом, ну и со мной все нормально", - как то так)))

    :DUCK:

    "Пересел в другой «Роллс», чтобы почувствовать себя президентом, ну и со мной все нормально". Вот честно сМинусил Морэнту именно за эти слова. Разбил машину -  ну, бывает, ещё на днюху - ладно, признаю что переборщил (вчера). А нет, нужно "козырнуть", мол чё там, жив-здоров, кукуха (не) на месте, пересел просто в другою тачку (и продолжил далее куражиться)

    В 11.08.2022 в 16:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    На юбилей можешь попробовать 0.5, а потом, (втихаря) разбить..))..и не вставать на роботу

    :police:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 17:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Ща нанимают финансистов/юристов. Всё норм у него будет на счёт денег. У AI3 тоже всё норм. Рибок ему пенсию обеспечил. Там типо в 50 лет 50 лямов получит или чёт такое. Да и всякие банкроты по типу Тайсона не парятся, к ним приставляется управляющий его баблом и он работает, а часть отдаёт за долги. Сейчас уже в плюсе со своей ганжафермой.

    В 11.08.2022 в 16:13, USA Dream Team сказал:

    Ща бомбим напишет,что у него тачка пизже,и не надо растраиваться 

    Мне не нужен роусройс если что. А вот у Джа могут начаться траблы с таким интеллектом. Перенасытится материальными благами, большинство из которых лишь понты пред другими такими же недалёкими и зайдёт в тупик. Алка и другая наркота тады будут помогать занимать пустоту и вот очередной потерянный негр в очереди за счастьем.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опускается в моих глазах. Не спортсмен а транжира очередной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 17:59, gridlocked сказал:

    Пожалуйста, отключите интернет. Я просто хочу смотреть баскет и не разочаровываться в людях

    А как ты будешь смотреть баскет, если отключат интернет? 

    :wtf:

    image.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 22:38, BoMBiM сказал:

    Ща нанимают финансистов/юристов. Всё норм у него будет на счёт денег. У AI3 тоже всё норм. Рибок ему пенсию обеспечил. Там типо в 50 лет 50 лямов получит или чёт такое. Да и всякие банкроты по типу Тайсона не парятся, к ним приставляется управляющий его баблом и он работает, а часть отдаёт за долги. Сейчас уже в плюсе со своей ганжафермой.

    Мне не нужен роусройс если что. А вот у Джа могут начаться траблы с таким интеллектом. Перенасытится материальными благами, большинство из которых лишь понты пред другими такими же недалёкими и зайдёт в тупик. Алка и другая наркота тады будут помогать занимать пустоту и вот очередной потерянный негр в очереди за счастьем.

    Всё правильно.тебе и жигулей хватит ...или Жигулёвского

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 17:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на работу...

    Вот это по нашему)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 22:03, USA Dream Team сказал:

    Всё правильно.тебе и жигулей хватит ...или Жигулёвского

    Я не употребляю алкоголь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 00:10, BoMBiM сказал:

    Я не употребляю алкоголь.

    Тоже пора завязывать. Утром видишь своё опухшее лицо, похудевший бумажник... Да и вообще уже перестали прикалывать так как раньше все эти пьянки-гулянки. Короче, всё это перестало приносить удовольствие, ну и отходняки с возрастом потяжелее))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 02:10, BoMBiM сказал:

    Я не употребляю алкоголь.

    Здоровья

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 07:00, USA Dream Team сказал:

    Здоровья

    Да уж побольше, чем у большинства тут. Могу даже поделиться, но не буду.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    для драйва надо н а уаз буханку пересаживаться)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 20:21, Дмитрий Поздняков сказал:

    Следующий Айверсон или, возможно,делонте (что врядли) после окончания карьеры.

    Спустит всё.

    TD 21 в НБА не одобрил бы этот абзац :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 20:01, morozikklass сказал:

    А как ты будешь смотреть баскет, если отключат интернет? 

    :wtf:

    image.png

    Наверное, так же как я смотрел баскет, когда у меня в стране даже dial up не было и компьютер я видел только в школе на уроках информатики.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Классный парень, следите за ним, ибо карьера видится короткой но очень яркой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2022 в 11:50, gridlocked сказал:

    Наверное, так же как я смотрел баскет, когда у меня в стране даже dial up не было и компьютер я видел только в школе на уроках информатики.

    типа на VHS кассетах?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 18:02, TD 21 сказал:

    А мы вчера день рождения жены праздновали.

    Обошёлся без Арарата, 2 литра пиваса только. 

    Потом к 6 на рыбалку) 

     

    В 11.08.2022 в 17:39, Maskar сказал:

    У этого щегла оказывается денюха в один день со мной. Правда я вчера Роллсы не разбивал. 300 г. Арарата и спать - утром в 6 вставать на 

    у вас все совпало с ДР моей драгоценной мамы! Пожелал здоровья и отличных эмоций в этом бренном мире!