• НБА
    Источник: twitter.com/DwyaneWade

    Дуэйн Уэйд высказался о дисквалификации американской бегуньи за марихуану

    Трехкратный чемпион НБА Дуэйн Уэйд высказал недовольство дисквалификацией американской бегуньи Ша’Кэрри Ричардсон за употребление марихуаны, а также обвинил лица, которые приняли этого решение, в том, что они сами употребляют или зарабатывают на этом.

    «Большинство из вас, кто устанавливает эти правила, курят и, возможно, являются инвесторами THC-компаний. Давайте перестанем играть в эти игры», – написал Уэйд в твиттере.

    21-летняя спортсменка пропустит Олимпийские игры в Токио.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Бред... Он что хотел чтобы её дисквалифицировали уже на Олимпиаде, а команда потеряла медаль и получила позор?!.. Чиновники то наверняка те ещё казлы, но им не сдавать допинг-пробы!.. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Вейд курит писюны мужские

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Картиночник адскей бесогон, мне нравится его видение!

    P.s. А чо плохого? Сука покурила, хотя нельзя? Покурила, хотя нельзя. Ну вот пусть и идет нахуй. Че тут корчить печальки свои. Хотите наебать закон - наебуйте. Не получилось - не плачьте. А то ишь ты мурые, хотят жить по двойным понятиям, если обычный нигер, то можно закрыть за нарокту, а если бегунья или кто эта шлюха, то если курнула - надо освободить, оно же спортсменка!

    Хер вам, уебки. Попалась - пусть идет в дупу. 

    Эти дураки еще прикрутят щас, что она черная. Но на олимпиаду их блм не должны сыграть, по идее.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 00:38, <")))>< сказал:

    Картиночник адскей бесогон, мне нравится его видение!

    P.s. А чо плохого? Сука покурила, хотя нельзя? Покурила, хотя нельзя. Ну вот пусть и идет нахуй. Че тут корчить печальки свои. Хотите наебать закон - наебуйте. Не получилось - не плачьте. А то ишь ты мурые, хотят жить по двойным понятиям, если обычный нигер, то можно закрыть за нарокту, а если бегунья или кто эта шлюха, то если курнула - надо освободить, оно же спортсменка!

    Хер вам, уебки. Попалась - пусть идет в дупу. 

    Эти дураки еще прикрутят щас, что она черная. Но на олимпиаду их блм не должны сыграть, по идее.

    Ты че там, с карпихой поссорился и накатил? ))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 00:46, takiturn сказал:

    Ты че там, с карпихой поссорился и накатил? ))) 

    Не, меня просто бесит подмена понятий и двойные стандарты.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 01:01, <")))>< сказал:

    Не, меня просто бесит подмена понятий и двойные стандарты.

    То есть наркоту, которая алка можно, а траву нельзя? Не бесит в этом случае подмена понятий и двойной стандарт?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 11:11, BoMBiM сказал:

    То есть наркоту, которая алка можно, а траву нельзя? Не бесит в этом случае подмена понятий и двойной стандарт?

    Вера в человечество ещё не потеряна)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    милдронат тоже нельзя, хотя он вообще полезный

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Впервые слышу, чтобы ганжубас в спорте помогал. Пущай курят. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В спорте высоких достижений на эту тему есть два правила.
    1. Не употребляй то что запрещено
    2. Если употребляешь то не пались.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 03:11, BoMBiM сказал:

    То есть наркоту, которая алка можно, а траву нельзя? Не бесит в этом случае подмена понятий и двойной стандарт?

    Сомневаюсь, что бухим можно пройти допинг тест. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 03:11, BoMBiM сказал:

    То есть наркоту, которая алка можно, а траву нельзя? Не бесит в этом случае подмена понятий и двойной стандарт?

    Ну вообще алкоголь считается допингом для некоторых видов спорта. Как минимум для лучников

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 08:52, DrFausT сказал:

    Сомневаюсь, что бухим можно пройти допинг тест. 

    В том то и дело, что тестируя на продукты распада(марихуаны) в зависимости от метаболизма их можно обнаружить от 21 до 90 дней, с алкоголем таже фигня, вот только тестируют не на продукты распада, а на содержание в крови чистого эквивалента этиловому спирту, если тестить так же на коноплю, то результат будет такой же, курнул, через 24 часа нет в крови, как и спирта.

    Скорость, с которой алкоголь выводится из организма, зависит от целого ряда факторов, включая ваши генетические особенности (активность ферментов АДГ и АЦДГ). При этом продукты распада этанола могут сохраняться в вашем теле до 90 суток, хотя основная их часть выводится в среднем за 21 день. Всё тоже самое при курении. 

    Так что единственная разница в методе тестирования. В одном случае тестируют на интоксикацию/опьянение в другом на продукты распада.

    Вот вам двойной стандарт и подмена понятий. Шах и мат алкаши и траваборцы/скрепоносцы.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В США легалайз. Даже с килограмом пожурят и отпустят. А в РФ за коробок травы ребёнку жизнь мусара могут испортить. 
    Алкоголический спитый мордер 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 09:05, Дюк сказал:

    Ну вообще алкоголь считается допингом для некоторых видов спорта. Как минимум для лучников

    Дело в методе тестирования.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 01:01, &lt;&quot;)))&gt;&lt; сказал:

    Не, меня просто бесит подмена понятий и двойные стандарты.

     

    В 04.07.2021 в 03:11, BoMBiM сказал:

    То есть наркоту, которая алка можно, а траву нельзя? Не бесит в этом случае подмена понятий и двойной стандарт?

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 06:51, Big Bang сказал:

    милдронат тоже нельзя, хотя он вообще полезный

    Употребляю милдронат с 14 лет по рецепту врача для укрепления сердца. Ама криминал получается. Хорошо, что не играю в НБА, а то пристыдили бы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пошел ты нахер с такой херней

    49e676262d7097eefa7ef2d6c6827941.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У этой дуры сиськи отпали?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они в Америке думают, что во всём мире так как у них. Самомнение зашкаливает просто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.07.2021 в 09:09, BoMBiM сказал:

    В том то и дело, что тестируя на продукты распада(марихуаны) в зависимости от метаболизма их можно обнаружить от 21 до 90 дней, с алкоголем таже фигня, вот только тестируют не на продукты распада, а на содержание в крови чистого эквивалента этиловому спирту, если тестить так же на коноплю, то результат будет такой же, курнул, через 24 часа нет в крови, как и спирта.

    Скорость, с которой алкоголь выводится из организма, зависит от целого ряда факторов, включая ваши генетические особенности (активность ферментов АДГ и АЦДГ). При этом продукты распада этанола могут сохраняться в вашем теле до 90 суток, хотя основная их часть выводится в среднем за 21 день. Всё тоже самое при курении. 

    Так что единственная разница в методе тестирования. В одном случае тестируют на интоксикацию/опьянение в другом на продукты распада.

    Вот вам двойной стандарт и подмена понятий. Шах и мат алкаши и траваборцы/скрепоносцы.

    Не берусь сказать с чем связаны разные методы поиска (может и алко сосаети пролоббировало! 😂😂😂) , но вроде стандарт один - нашли, значит это залёт. 🤷‍♂️

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.