• Дуэйн Уэйд: «Хотел бы извиниться перед Кевином Лавом за инцидент, который произошел в «Кливленде»

    Бывшая звезда НБА Дуэйн Уэйд в подкасте Кармело Энтони признался, что ему стыдно за инцидент, который произошел в 2017 году, когда он был игроком «Кливленда».

    Уэйд инициировал командное собрание и заставил главного тренера Тайрона Лю объяснить, почему Кевин Лав  пропустил предыдущий матч, в котором команда проиграла 24 очка «Оклахоме». Тогда несколько игроков «Кавальерс» жестко высказали Лаву свое недовольство.

    «В «Кливленде» у меня был инцидент с Кевином Лавом. Тогда я еще не знал, что у него проблемы с психическим здоровьем. Я набросился на него, потому что был стариком, который пытается использовать последний шанс выиграть чемпионат. Я не знал, что он испытывает психически.

    Так что в команде произошел очень неприятный инцидент, который просочился в прессу, а потом, когда я уже ушел из «Кливленда», Кевин стал более откровенным и стал открыто говорить о своем психическом здоровье. Я и понятия не имел.

    Наверное, Кевин не любит меня из-за того инцидента, но если у меня когда-нибудь будет возможность снова увидеть его, я просто хочу извиниться перед ним, потому что я не знал, что он испытывал. Я просто хотел сказать: «Ты нужен нам». Я не знал, что он имеет дело с такой серьезной проблемой», – сказал Уэйд.

     



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    т.е. все проблемы кевина из-за того, что он просто иблан?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 17:26, Допустим Баскетболист сказал:

    т.е. все проблемы кевина из-за того, что он просто иблан?

    Видимо негры его сильно гнобили в детстве:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Видимо после того как у Флэша сын стал дочкой, он на многие ситуации в жизни стал смотреть по другому...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Как много у нынешних игроков психологических проблем. Скоро начнут топать ножками и просить обмена, потому что соперник у них выигрывает. Хотя кого я обманываю. Это уже так и есть. Мрак

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    у половины америки беды с башкой, теперь перед каждым надо извиняться?

    psycho lives matters?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А че удобно, забухал где-нибудь, на тренировку не явился-психологические проблемы, всю ночь со шлюшками провел-психологические проблемы. Вот Родману в этой лиге было бы збс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 12:53, Khopper сказал:

    А че удобно, забухал где-нибудь, на тренировку не явился-психологические проблемы, всю ночь со шлюшками провел-психологические проблемы. Вот Родману в этой лиге было бы збс

    Да Родману так то и в прошлой лиге было збс:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 12:44, Saik24 сказал:

    у половины америки беды с башкой, теперь перед каждым надо извиняться?

    psycho lives matters?

    то ли дело РАссея матушка, тут у всех все хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    лучше б на свою питорку нападал, да мозги б ей или ему кто там не помню вправил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 13:44, Lonzo MVP сказал:

    то ли дело РАссея матушка, тут у всех все хорошо.

    Я думаю Саик не досчитался, у америкосов процентов 60-80)Вот только в РФ и других странах бывшего совка этот показатель ещё выше. Как раз таки из-за того что наши родители, кактусы и остальные жили в этом совке. Терпение и вера в "справедливость" наше все. "Оценки в школе это самое главное". "Будешь отличником-значит всего добьёшься."и прочая лабуда. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 12:44, Saik24 сказал:

    у половины америки беды с башкой, теперь перед каждым надо извиняться?

    psycho lives matters?

    У меня в школе было пару инцидентов перед одноклассниками, которые подвергались насмешкам, за которые тоже хотелось бы извиниться... Такое бывает)

    При этом инфа просочилась в прессу, так что молодец, что лично прессе всё в итоге и пояснил.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Милота, ногтекрас такой толерантненький, душка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    3.14зда пришла. Комитет трёхста делает своё дело

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 14:15, Khopper сказал:

    Я думаю Саик не досчитался, у америкосов процентов 60-80)Вот только в РФ и других странах бывшего совка этот показатель ещё выше. Как раз таки из-за того что наши родители, кактусы и остальные жили в этом совке. Терпение и вера в "справедливость" наше все. "Оценки в школе это самое главное". "Будешь отличником-значит всего добьёшься."и прочая лабуда. 

    Россия географически находится одновременно в Европе и Азии. Так вот "оценки в школе это самое главное" - типичный пример традиционного азиатского воспитания. Знаю несколько человек из Индии, Индонезии, арабских стран, которых родители жестоко отчитывали за любые оценки, кроме "отлично". 

    В целом это нормально - стремиться быть лучшим, когда конкуренция при трудоустройстве на приличное место - 10000 поданных резюме. Как раз в РФ в последнее время модно не беспокоиться за оценки детей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 16:26, Допустим Баскетболист сказал:

    т.е. все проблемы кевина из-за того, что он просто иблан?

    ну вот теперь и ты оскорбил Кевина

    В 08.08.2021 в 18:14, Action Hero сказал:

    Да Родману так то и в прошлой лиге было збс:justsmile:

    ему и сейчас збс)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 17:38, dmitrij27.2.0 сказал:

    Россия географически находится одновременно в Европе и Азии. Так вот "оценки в школе это самое главное" - типичный пример традиционного азиатского воспитания.

    Причем тут Азиаты до Совка?

    Совок пока не распался и к нам не хлынули фильмы с Джеки Чаном, никто не знал как узкоглазые выглядят вообще.

    У мамки своей спроси, чего они учебы нахваливают.

    Азиат блеать географический он.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/8/2021 at 10:38 AM, dmitrij27.2.0 said:

    Россия географически находится одновременно в Европе и Азии. Так вот "оценки в школе это самое главное" - типичный пример традиционного азиатского воспитания. Знаю несколько человек из Индии, Индонезии, арабских стран, которых родители жестоко отчитывали за любые оценки, кроме "отлично". 

    В целом это нормально - стремиться быть лучшим, когда конкуренция при трудоустройстве на приличное место - 10000 поданных резюме. Как раз в РФ в последнее время модно не беспокоиться за оценки детей.

    Тут есть несколько моментов:

    • ты говоришь про эмигрантов, которые изначально настроены на более жёсткую конкуренцию, поэтому и отыгрываются на детях - учат их быть более конкурентноспособными.
    • В Советском Союзе существовала максима от Ленина - "Учиться, учиться и учиться", ещё одна от Сталина - "Кадры решают всё". Поэтому послушные воле вождей родители и требовали от детей хороших оценок.
    • Сейчас при такой жёсткой вертикали власти, с одной стороны, и поделенных природных и прочих ресурсах, с другой, нет такой социальной мобильности, особенно вертикальной, как было раньше. Так чего ж париться?

     

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.08.2021 в 20:24, Lonzo MVP сказал:

    Причем тут Азиаты до Совка?

    Совок пока не распался и к нам не хлынули фильмы с Джеки Чаном, никто не знал как узкоглазые выглядят вообще.

    У мамки своей спроси, чего они учебы нахваливают.

    Азиат блеать географический он.

    Казахов не видел ни разу? Если в твоей деревне разрез глаз был в среднем широким, молодец. Можешь оскорблять людей вне очереди, носитель древней мудрости.

     

    В 09.08.2021 в 19:30, newyorker сказал:

    Тут есть несколько моментов:


     

     

    - Я имею в виду людей, проживающих в своей стране, за рубежом. Они, конечно, эмигрируют, но процент относительно общей численности населения крайне мал. С тобой согласен: настрой на конкуренцию у них дикий.

    - - Настрой на высокую квалификацию кадров - это здорово. Большинство работников выполняют повседневные задания "как привыкли", совершенно не вникая в суть дела, не стремясь понять. И действительно, зачем? Сдельщина - редкий гость на российском рынке труда, карьерный рост нужен далеко не всем, а зарплата всё равно придёт. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.08.2021 в 07:51, dmitrij27.2.0 сказал:

    Казахов не видел ни разу?

    Причем тут казахи до азиатов?? Они к ним не имеют никакого отношения  ни антропологически, ни этнически.

    В 10.08.2021 в 07:51, dmitrij27.2.0 сказал:

    Если в твоей деревне разрез глаз был в среднем широким, молодец.

    какая деревня?? самое убогое место в котором я жил был Санкт-Петербург.

    .