• Дуэйн Уэйд – о сыне-трансгендере: «Я боюсь за нее каждую секунду, когда она выходит из дома»

    Трехкратный чемпион НБА Дуэйн Уэйд признался, что всерьез боится за безопасность своего 15-летнего сына-трансгендера.

    «Несмотря на то, что моей дочери очень повезло иметь таких родителей, которые могут ее поддержать, я боюсь за нее каждую секунду, когда она выходит из дома.

    И не только из-за насилия с применением оружия, но и из-за того, как люди воспринимают ее в этом мире», – сказал Уэйд.



    НБА
    Источник: TMZ Sports

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Тьфу блеать, что я щас прочитал. Лучше бы я этого не видел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нужно бояться, что ему сделают пропеллер, красивый ведь)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вестбрик поди уже подкатил ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судя по здешней реакции, она/он каждого из вас пол менять заставляет

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 02:02, Vlad 1 сказал:

    Судя по здешней реакции, она/он каждого из вас пол менять заставляет

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пошел-ка ты нахер Дване Ваде. Додик на всю голову

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Педрастическая Зайка - это вадина карма за Леброна

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Че он боится? Там в ЛА педиков пруд пруди, найдёт себе такого же «нормального» и все у них будет хорошо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Страшно болеть всю карьеру за одного игрока и потом после ее завершения стыдиться этого)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боиться за НЕЁ. Тьфу, срамота. Блеад.

    И еще поясните, этому уже писюн отрезали и сиси пришили? Тьфу!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    То есть он будет поддерживать сына, когда он будет давать под хвост и сосать большие и чёрные? Или он уже этим промышляет и его поддерживают родители?)) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках. Хорошо если есть шкафы братаны сербы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:09, BendeR? сказал:

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    Тут согласен, но это частный случай. Было бы человеку лет 19 комменты бы ничем не отличались. Ну и ребенку не 8 все-таки, в 14-15 уже вполне можно осознанные решения принимать и понимать последствия. Хотя я бы конечно до 18 не разрешал такие операции делать, на законном уровне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:49, BoMBiM сказал:

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках.

    Белый гетеросексуал насмехается над недобатей и его выводком, не более.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:19, basket killa сказал:

    Че он боится? Там в ЛА педиков пруд пруди, найдёт себе такого же «нормального» и все у них будет хорошо.

    Вроде как даже есть белый парень у этого чуда ,судя по инсте.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:52, Топ аналитик сказал:

    Белый гетеросексуал насмехается над недобатей и его выводком, не более.

    Батя в бацкете не значит батя по жизни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Доча на пердона похож. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На СД всегда умели выбирать себе кумиров:justsmile:

    Ну а комменты и их количество и качество в подобных темах как всегда.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 22:31, jam24 сказал:

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    ДАУНИТА!:ballcool:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а вы заметили, что у многих знаменитостей вот такие дети с прибабахом.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 23:15, Дмитрий Поздняков сказал:

    На СД всегда умели выбирать себе кумиров:justsmile:

    Ну а комменты и их количество и качество в подобных темах как всегда.

    Жимка и Крысь кумиры-обосратушки, Вейт хотя бы тру чемпионом сам стал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 21:58, God save me сказал:

    Можете банить до конца финальной серии (Кактус за своих вступится!)

    Но!

    ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ ПИДАРЫ 

    Но у нас на СД таких нет…

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 23:49, BoMBiM сказал:

    Похоже белому здоровому гетеросексуалу не встающему на колени перед неграми страшнее выходить из дома в этих америках. Хорошо если есть шкафы братаны сербы.

    Лучший,дело говоришь,ужас просто чё говорить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уейд покушается уже явно на лавры Мэджика. Вполне заслуженно, да и карьера была хорошая.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Жалко мне Уэцда, да и сына его тоже, дай бог все образуется 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 02:06, Базаревич сказал:

    Жалко мне Уэцда, да и сына его тоже, дай бог все образуется 

    боюсь, что нет....

    с приходом Вади в Юту, у джаз начались проблемы!! Совпадения..??? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 02:51, Vlad 1 сказал:

    Тут согласен, но это частный случай. Было бы человеку лет 19 комменты бы ничем не отличались. Ну и ребенку не 8 все-таки, в 14-15 уже вполне можно осознанные решения принимать и понимать последствия. Хотя я бы конечно до 18 не разрешал такие операции делать, на законном уровне

    Опять же не согласен, я местный комментатор и будь ему/ей 18 лет, я бы просто прошел мимо новости. Про сына Мэджика стебут конечно, но не так сурово и не все поголовно. Моя бомбежка именно из-за возраста. Чел там вроде гей парад по тлеку увидел, вот ему и понравилось или присутствовал на нем, что-то такое. Ты же понимаешь, что ему просто там условно было весело в такой толпе и он захотел также, а не обдуманное решение, что он так чувствует.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пол определяет не человек в нормальном обществе

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Умыть, выпороть и постричь!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пороть надо было в детстве, тогда бы и не боялся

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 23:09, BendeR? сказал:

    Судя по здешней реакции, взрослые люди понимают, что в 8 годиков ребенок не может определить, кем он хочет быть, а делает это по приколу, просто потому что так захотелось, не осознанно, просто классно, влияние из вне и т.д. Что в дальнейшем и может привести к большим проблемам. А когда родичи в таком возрасте это поддерживают, то полная дурка.

    У тебя, как у родителя, практически нет выхода. Если ты пытаешься это запретить, то ребенок отгородится от тебя стеной и ты его потеряешь. Тут важно прививать правильные ценности с первого дня, что скорее всего семья не делала или недостаточно делала..

    Другое дело, все это говно (лгбт, транс, не учиться и т. д.) активно именно навязывают через все возможные каналы.. Они как бы говорят - это конечно ваш выбор, но когда тебе это говорят каждый день и буквально на шею вешают, кто-то рано или поздно принимает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 08:28, LetNick сказал:

    Пороть надо было в детстве, тогда бы и не боялся

    Ща будут пороть, или уже. Ему нравится вроде бы.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 12:45, Salif сказал:

    У тебя, как у родителя, практически нет выхода. Если ты пытаешься это запретить, то ребенок отгородится от тебя стеной и ты его потеряешь. Тут важно прививать правильные ценности с первого дня, что скорее всего семья не делала или недостаточно делала..

    Говоришь, что как у родителя выхода нет, но при этом дальше сам и указываешь какой выход из этого)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это сейчас какойто мэйнстрим у детей богатых людей.

    IMG-20220524-WA0004.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 09:55, #22 сказал:

    Это сейчас какойто мэйнстрим у детей богатых людей.

    IMG-20220524-WA0004.jpg

    Типо показывают всевышнему кто здесь власть! Боженька одарил хером, а ты назло ему себе пизду уже бреешь.:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 10:02, BendeR? сказал:

    Говоришь, что как у родителя выхода нет, но при этом дальше сам и указываешь какой выход из этого)

    Говорю, что будет, если отпустить ситуацию и вовремя не среагировать. Указываю, что делать, чтобы этого не допустить. Так понятнее? Будешь эксперементировать на своих?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 15:15, Salif сказал:

    Говорю, что будет, если отпустить ситуацию и вовремя не среагировать. Указываю, что делать, чтобы этого не допустить. Так понятнее? Будешь эксперементировать на своих?

    Я просто на гей парады в 8 лет водить не буду. И тем более потом вываливать это все на многомиллионную аудиторию.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.06.2022 в 23:31, jam24 сказал:

    Ох дождемся мы, что и сам Уэйд через пару лет захочет себе кое-что отчекрыжить, чтобы быть в тренде. Была вон Эллен Пейдж - стал Эллиот, был Дуэйн - станет Дуанита.

    Да там походу давно у него уже отчекрыжено!:dwaiteface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.06.2022 в 12:19, BendeR? сказал:

    Я просто на гей парады в 8 лет водить не буду. И тем более потом вываливать это все на многомиллионную аудиторию.

    Ты их недооцениваешь. Эта х"ета уже льется ото всюду.