• Дрэймонд Грин: «В лучшие годы Кармело был лучше как скорер, чем Дюрэнт» 

    Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин ответил на вопрос, кто из пары Кармело Энтони – Кевин Дюрэнт был лучше с точки зрения набора очков на пике карьеры.

    «Ох, это непростой вопрос. Мело или Дюрэнт... Я выберу Мело. А причина вот в чем. Как-то мы играли против них в «Гардене», это был мой первый или второй год в НБА. И вот Мело принял мяч в посте, он развернулся лицом ко мне, уперся плечом в мою грудь. Возможно, я слегка сфолил, а может и нет, но вот он бросил с контактом и промахнулся. Не знаю, был там фол, а может быть, нет. Он повернулся к судье: «Где чертов свисток?» Но в следующем владении все повторяется, и тут он уже заставил судью дал мне фол.

    Почему я считаю это важным? У скореров периодически случаются неудачные отрезки. Единственное, что может вернуть такого игрока в ритм, это штрафной бросок. И понимание того, что Мело может вот так зарабатывать право встать на линию, заставляет меня выбрать его. Но вообще, если бы я сделал иной выбор, было бы это ошибкой? Я так не думаю», – заявил Грин.



    НБА
    Источник: The Volume

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Если совсем уж пик сравнивать, то Макгрэди времен Орландо был как минимум не хуже этих двоих

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Очередная тупая история от тупого негра...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Тогда-  Харден в прайме, если такие критерии 

    .

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дичь какую-то ляпнул дерьмонд, а сравнения в скоринге где в его рассказе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну Мело на пике это машина по набиранию очков.Один в один никто не мог остановить.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэло на пике обладал лучшим первым шагом в лиге того времени и лучшей кистью!

    В его карьере не хватает чемпионского кольца и мвп, а все из-за его жены и ухода в никс

    Мог либо остаться в Денвере на всю карьеру, либо уйти в банду Тибодо в Чикаго и вот там я думаю он бы и стал Чемпионом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 13:55, Jason08 сказал:

    В его карьере не хватает чемпионского кольца и мвп, а все из-за его жены и ухода в никс

    Потому что он каблук и бабораб и потерял уважение с тех пор.

    Причем и жена потом от него лоха ушла, так что дважды обосран оказался и еще без перстней.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чел играет всю карьеру от броска и ни разу не имел 50% с игры. а то что каждый из корешков Ле выплакивает фолы у судей в каждой атаке это и так давно известно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 13:55, Jason08 сказал:


    А в НЙ уже мог ехать доигрывать после получення заветного перстачка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да ну, ты брось. Помню Кармелиту в Денвере, ничего выдающегося. Браянт в плове его хорошо сдержал 4-2. Дюрант явно сильнее.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 13:55, claxton сказал:

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    У той филы была одна из лучших защит, это при том что ансвер в ней особо участия не принимал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 14:48, R.Dufault сказал:

    Да ну, ты брось. Помню Кармелиту в Денвере, ничего выдающегося. Браянт в плове его хорошо сдержал 4-2. Дюрант явно сильнее.

    Коби мело сдержал??? ? ? ? ? Ты серию смотрел? Один матч сдержал из 6, в остальных пуляли как хотели. 

    Мело обладал лучшим броском в посте, у него цель всегда была набирать через еблет оппонента, а не легкие открытые броски. Что безусловно бесило всех партнеров и тренеров

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Прочитал новость. Взгрустнулось. Полчаса смотрел хайлайты игры Кармело в Денвере. Как же красиво играл чувак. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 15:23, Vlad 1 сказал:

    У той филы была одна из лучших защит, это при том что ансвер в ней особо участия не принимал 

    ну вообще принимал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кармело был хорош в Денвере. И в общем и с точки зрения эстетики. Жаль ментальных качеств ему не хватало для результатов.

     

    Но... К чему этот тупой пердеж дерьмонда, вообще не понятно. Что не высер, так тупая дичь и завуалированные подлизы балкону ???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 12:55, claxton сказал:

    Ну тогда уж Айверсон на пике — он то ( в отличие от Пухлого и Дрища) в одиночку с фарм-клубом Енисея из партнеров в финал НБА заходил

    фарм-клуб Енисея пахал в защите пока Айверсон делал свои 8/30 с игры

    там заслуга тренера Ларри Брауна, выстроившего защиту

    посмотри, что стало в Филой до и после Брауна

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бред какой то.Как не относись к Дюранту,но он чуть ли не лучший скорер в истории,пухлому до него как до луны.Могу согласиться только с утверждением,что Мело в прайме был лучше чем Кеша времен Сиетла.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 14:11, Mr. Goodmen сказал:

    Очередная тупая история от тупого негра...

    Не зря говорят, делай, что лучше всего получается!Нет он лезит в прессу и несет очередную ересь!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 17:25, Melo00 сказал:

    Коби мело сдержал??? ? ? ? ? Ты серию смотрел? Один матч сдержал из 6, в остальных пуляли как хотели. 

    Мело обладал лучшим броском в посте, у него цель всегда была набирать через еблет оппонента, а не легкие открытые броски. Что безусловно бесило всех партнеров и тренеров

     

    Пуляли с Ансвером как хотели и напуляли на 2-4???!!! Хороши, пулялы, ничего не скажешь. Я ту серию смотрел, не все матчи, конечно. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.08.2022 в 18:54, Lakers33 сказал:

    Кармело по таланту не уступал Леброну, кое в чем даже превосходил его. Будь у Мело такая же работоспособность как у Краба, он как минимум, пару раз взял бы MVP и пару гаек. 

    Энтони потерял несколько лет своей карьеры в Никс. В плюсе остались его жена и Денвер. 

    Жалко все таки в детройт не попал тогда.На востоке и попроще было и парни авторитетные вокруг.