• Дэрил Мори купил момент с участием Бена Симмонса в сервисе NBA Top Shot

    Президент «Сикскерс» Дэрил Мори выказал поддержку игроку команды Бену Симмонсу, который подвергается критике после неудачного плей-офф и фигурирует в слухах об обмене.

    Мори приобрел один из самых дорогих и редких моментов с участием Симмонса в сервисе NBA Top Shot.

    Мори выложил за момент с австралийцем 4444 долларов.

    NBA Top Shot - это онлайн-хранилище эффектных и значимых эпизодов матчей НБА, распределенных в коллекционные наборы. В зависимости от характеристик каждый из них обладает разной ценой. 

    Платформа объединяет в себе элементы криптовалюты и коллекционирования спортивных карточек.



    НБА
    Источник: Clutch Points

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Один из самых редких - бросок по кольцу что ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    :dantony:это ж даже не физичиское обладание..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:18, bulls 31 сказал:

    :dantony:это ж даже не физичиское обладание..

    Дык и платилось по безналу

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    "Свои активы надо всячески поддерживать и обменивать" - Д. Мори.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а что если симонс так плохо бросает, потому что кто-то выкупил все его бросковые моменты?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:18, bulls 31 сказал:

    :dantony:это ж даже не физичиское обладание..

    скажи это всем держателям биткойна.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:30, dmytry сказал:

    а что если симонс так плохо бросает, потому что кто-то выкупил все его бросковые моменты?

     

    Невидимый снайпер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    вот они там конечно поехавшие...ну,а топ шот придумала торговлю воздухом такого уровня,что даже Мавроди бы вылез из гроба и сказал следующее:

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А его трёха сколько стоит? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    простите что я к вам обращаюсь, сам я не местный, да еще и из деревни, а что это за прикол такой покупать за несколько штук баксов какой то момент?

    реально не в курсе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Куета, мне с бесплатных торрентов скачивать влом игры, а тут такое.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А на ютубе этого момента нет? По-любому в топ дня попал какой-то)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:43, Допустим Баскетболист сказал:

    простите что я к вам обращаюсь, сам я не местный, да еще и из деревни, а что это за прикол такой покупать за несколько штук баксов какой то момент?

    реально не в курсе 

    Трудно объяснить, но похоже это типа nft токен, невзаимозаменяемый криптоактив, который в будущем, возможно, можно будет продать как коллекционную карточку, но в цифровом виде

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 14:08, Reason сказал:

    Трудно объяснить, но похоже это типа nft токен, невзаимозаменяемый криптоактив, который в будущем, возможно, можно будет продать как коллекционную карточку, но в цифровом виде

    273952859.jpg?1600930046

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:43, Допустим Баскетболист сказал:

    простите что я к вам обращаюсь, сам я не местный, да еще и из деревни, а что это за прикол такой покупать за несколько штук баксов какой то момент?

    реально не в курсе 

    Такой же, как и покупать коллекционные тачки, карточки спортсменов и другие предметы роскоши - потому что может себе позволить. Плюс это какая-никакая инвестиция, потому что покупаешь условно право обладания этим видео и потом теоретически со временем ценность его может сильно увеличиться (хотя конкретно этого видео с симмонцом - сильно сомневаюсь). Есть люди, которые на перепродаже этих токенов на этой площадке уже состояние сделали

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 11:31, Lonzo MVP сказал:

    скажи это всем держателям биткойна.

    Биток можно монетизировать. Как монетизировать данк Симмонса?

    В 06.07.2021 в 11:20, benefactor сказал:

    Дык и платилось по безналу

    С безналом все понятно. А вот с видео с Симонцом-нет!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 15:08, bulls 31 сказал:

    Биток можно монетизировать. Как монетизировать данк Симмонса?

    В 06.07.2021 в 11:20, benefactor сказал:

    ты в новости где данк Сименса купили на 4к, спрашиваешь "как можно монетизировать данк Семенса?" я хз даже что тебе писать... в общем далеко пойдешь. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 15:37, Lonzo MVP сказал:

    ты в новости где данк Сименса купили на 4к, спрашиваешь "как можно монетизировать данк Семенса?" я хз даже что тебе писать... в общем далеко пойдешь. 

    Та не, я не спрашивал можно ли его монетизировать. Я просто удивился тому, что просто за видос заплатили 4к денег. Ладно карточки там всякие, винилы и т.д., а тут видос так еще и с Симонцом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    пошлли нахер этот топшот блять , заблочили меня падлы а там лежат 120 баксов 

    В 06.07.2021 в 20:39, bulls 31 сказал:

    Та не, я не спрашивал можно ли его монетизировать. Я просто удивился тому, что просто за видос заплатили 4к денег. Ладно карточки там всякие, винилы и т.д., а тут видос так еще и с Симонцом...

    За Данк Ульямса отдали 200к , краба 250 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.07.2021 в 18:42, AnSw33r сказал:

    пошлли нахер этот топшот блять , заблочили меня падлы а там лежат 120 баксов 

    За Данк Ульямса отдали 200к , краба 250 

    Ипать мой йух! Вообще подурели....

    Хотя чего удивляться?! Сейчас бабки можно делать походу на всём!

    Изменено пользователем bulls 31