• НБА
    Источник: tmz.com

    Делл Карри утверждает, что жена изменяла ему с бывшим игроком НФЛ Стивеном Джонсоном

    Опубликованы новые подробности бракоразводного процесса родителей звезды «Голден Стэйт» Стефена Карри – 55-летней Сони Карри и 57-летнего Делла Карри, бывшего игрока НБА и комментатора «Шарлотт».

    Как выяснил TMZ, Делл обвиняет супругу, в браке с которой состоит с 1988 года, в измене с конкретным мужчиной – бывшим тайт-эндом «Нью-Ингленда» Стивеном Джонсоном, выбранным в 6-м раунде драфта НФЛ 1988 года.

    В документах дела Делл утверждает, что Соня «начала внебрачную связь с мистером Джонсоном во время брака и продолжала ее до даты расставания, при этом жена каждый раз лгала законному мужу, когда изменяла ему».

    По информации Делла, Соня на самом деле сейчас проживает вместе с Джонсоном в штате Теннесси. Отец Стефена Карри утверждает, что из-за этого его бывшая возлюбленная не имеет права на алименты.

    Соня опровергла эту информацию. Она заявила, что проживает одна после того, как Делл не разрешил ей остаться в доме семьи Карри после разрыва в марте 2020-го.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    giphy.gif?cid=ecf05e47fg4bptvlleqvtvuvc1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    теперь ясно почему кари и сет с примесью беляша :minglol:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Сейм шит диффрент дей.  Очень жаль. Но к сожалению похоже что изменяют все и всем. Надо повернуть это как-то все так чтобы Соня золотая ручка платила алименты. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня тоже было кое-что с Сонечкой у дедушки 😋

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как бы и в этой разборке (первая - между Плешантом и Грином) крайним не оказался Стэф Карри, которого обвинят в том, что он не вмешался во внутрисемейный конфликт и не решил проблему. Еще и обяжут алименты платить и негру, и сектантке

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Херово быть публичной личностью. 

    И ситуация ваще зашкварная, ща полезет грязное бельё изо всех щелей. Главное чтобы это не отразилось на игре стэфа, а так пусть разводятся сколько их душе угодно...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 02:21, cactus сказал:

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Скорее всего, дело в деньгах. 

    Цитата

    По информации Делла, Соня на самом деле сейчас проживает вместе с Джонсоном в штате Теннесси. Отец Стефена Карри утверждает, что из-за этого его бывшая возлюбленная не имеет права на алименты.

    Я не знаю как там проходят бракоразводные процессы, но может быть там есть какой-нибудь суд присяжных, который оценит все эти доводы)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да все хватит .. Прекращаем ету санта барбару

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Алименты, в принципе, присуждают, убогим или, скажем так, нуждающимся. Здесь я не увидел, что б кто-нибудь ,кто подходил бы под эти, так сказать, "критерии". 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У меня тоже секс был пару раз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    У них платят алименты взрослым миллионерам? Или у них ещё дети есть ?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 07:11, Допустим Баскетболист сказал:

    У меня тоже секс был пару раз

    У меня много. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Запилите сюда заставку из Санта Барбары

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 01:21, cactus сказал:

    Ну и кому это интересно? Зачем в принципе свои личные проблемы тянуть на суд общественности. Какой-то совершенно бабский поступок

    Дочитать до конца не судьба? приправа старший алименты платить не хочет. Ему что молчать и платить, если баба на стороне резвилась. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Раз она готова публично рассказывать о том, кто и когда склонил ее к сожительству, чтобы отжать у бывшего денег, то понятно, что это свинья. И тип ее новый - чертило, что не заткнул ей рот. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 05:23, USA Dream Team сказал:

    Запилите сюда заставку из Санта Барбары

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Зачем нам, ваши грязные трусы!? Чё ипанутые? Бла вы вообще люди или картофель? ps: в середине сто процентов рептилойд! Бла буду без них не обошлось! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Она конечно милфа, но хайлайты то можно запилить, совсем уже стыд потеряли, 20 каментов и без хайлайтов. Распустились

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    image.jpeg.c53e049f90ae956474932c393571de02.jpeg
    идеальная семейка, как на коробке сока, теперь жду новостей, что Сэт или половина НФЛ шпилят жёнушку Стэфа 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 06:51, 'REEMIX' сказал:

    Она конечно милфа, но хайлайты то можно запилить, совсем уже стыд потеряли, 20 каментов и без хайлайтов. Распустились

    Какая милфа? Она уже давно гранипуси.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 13:02, God save me сказал:

     

    Аж олдскулы свело!

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 05:41, bubblegum сказал:

    Дочитать до конца не судьба? приправа старший алименты платить не хочет. Ему что молчать и платить, если баба на стороне резвилась. 

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что б у того, кто в середине hуй на лбу вырос

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 10:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    У вэйда дети с ним живут, но он бывшей жене все равно платит. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 00:33, Наблюдатель сказал:

    У меня тоже было кое-что с Сонечкой у дедушки 😋

    Давай подробнее, старый, как где, сколько раз, побольше грязи 

    Как мы любим 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 07:25, LJC сказал:

    Какая милфа? Она уже давно гранипуси.

    Да что ты вообще знаешь о порнушке!🙄

     По теме: хули ты хотел, встречаясь с милфой, седой старый мужик.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 09:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:25, cactus сказал:

    Какие алименты когда одному сыну Стеффу 33. а другому Сету 31, а сестре Сидел 26?

     

    В 26.08.2021 в 13:00, Khopper сказал:

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    +!

    @cactus ну и плюс раздел имущества впереди же

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я может чего то не понимаю, но о каких алиментах идет речь когда детишки выросли? Или чего хочет эта старая шлюха?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 11:00, Khopper сказал:

    Алименты в США не только на детей распространяются, ещё и на жену. Т. Е. Ты можешь вообще не иметь детей, но прожив с женой лет 30 и изменив ей(если она докажет) ты будешь  выплачивать ей алименты. Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Я склонен думать, что в заголовке просто не верно написано. Супругам в таких делах только раздел имущества грозит , но возможно в брачном контракте оговорено, что в случае измены, если это доказано - то раздела не будет.

    В 26.08.2021 в 10:04, bubblegum сказал:

    У вэйда дети с ним живут, но он бывшей жене все равно платит. 

    Я думаю это не алименты в нашем понимании, а сумма за раздел имущества

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/26/2021 at 4:00 AM, Khopper said:

     Вообще интересно мнение ньюоркера, он получше знает такие моменты т. К. Живёт там. 

    Если интересно, то расскажу. В Америке, как и во многих других странах, содержание детей и жены разделены. На детей (child support) платить нужно всегда до достижения ими 18 лет. Но если они учатся в колледже или универе (full time student), то до окончания учёбы, но не дольше, чем до 25 лет. Бывшей жене платят содержание (alimony) в тех случаях, если у неё самой нет средств содержать себя на прежнем уровне. Но это очень условно, и решает судья. Мы с женой при разводе сумели договориться без суда, это дешевле,

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.