Деджонте Мюррэй: «Расселл Уэстбрук – величайший разыгрывающий в истории»
-
Расселл УэстбрукФото60% Респект
Защитник «Нового Орлеана» Деджонте Мюррэй назвал Расселла Уэстбрука величайшим разыгрывающим в истории НБА, отметив его отношение к игре и достижения на площадке и за ее пределами.
«Его трудолюбие, страсть к игре и то, как он играет, – именно так и должен играться баскетбол. Он невероятно жестко действует на обеих сторонах площадки. Никаких друзей до окончания матча. Именно за это я его так уважаю.
Когда я говорю, что считаю его величайшим разыгрывающим в истории, то дело не только в статистике. Я ориентируюсь на то, что вижу своими глазами. Я люблю Мэджика Джонсона, Джона Стоктона и Айзейю Томаса – всех этих игроков старой школы. Но то, каким был Расс и чего он добился, причем как на площадке, так и за ее пределами, – такое уже невозможно повторить. Такое невозможно придумать», – сказал Мюррэй в интервью ClutchPoints.
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.