• НБА
    Источник: Essentially Sports

    Чарльз Баркли: «Пиппен сказал, что я только притворяюсь крутым парнем? Я точно круче, чем он»

    Прославленный игрок НБА Чарльз Баркли ответил на ранее сделанный в его адрес выпад со стороны другой легенды лиги Скотти Пиппена.

    Пиппен заявил, что Баркли «притворяется крутым парнем».

    «Ну так я и не хожу и не говорю никому, будто я Билли Бэдэсс. Но одну вещь я могу вам сказать точно: я более крутой парень, что Скотти Пиппен. Позвольте мне теперь оставить этот разговор», – заявил Баркли.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Капец, у них эти перепалки еще со времен игры за Хьюстон, помню тогда Скотти сказал что то типа: "Баркли должен извинится передо мной за то, что я играю с его жирной задницей"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если Баркли притворялся крутым, то Шак притворялся мощным, а Айверсон быстрым.

    Пиппен чот совсем ерунду собирает. Ему не даёт покоя что он был идеальным сбалансированным хорошистом. Хочется быть именно лучшим.

    То он лучше чем Джордан, то теперь вот видимо более крут чем Баркли.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А я круче вареного яйца

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:36, Born 19-86 сказал:

    Если Баркли притворялся крутым, то Шак притворялся мощным, а Айверсон быстрым.

    а Джордан до сих пор великим притворяется))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:35, dj 45 сказал:

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    Пип ничего не мог сделать с юным Коби и праймовым Хиллом. Кавай не плохо справлялся с Харденом в Хьюстоне, Дюрантом в ОКС и Леброном в Хит. имхо Кавай дефил чуть лучше Пипа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Где перстень, Билли?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Родман круче Пиппена и Баркли вместе взятых.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что прикольно в стариках, они до сих пор друг друга чмырят и не упускаю возможность сказать "да да он молодец, но я был круче".

    А современные сосуться на паркете, в инстаграме, на бананах, ресторанах и бассейнах.

    Поколение жалких педиков.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Это всё залупа. Аниме круче чем Пиппен и Баркли вместе

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:38, Хинки умер за наши грехи сказал:

    А я круче вареного яйца

    Смени ник на "Хинки умер за ВАШИ грехи"

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Что-то Пиппен в последнее время, несёт не пойми что. Баркли прав на 100%, что не хочет об этом спорить. Зачем писюнами меряться когда уже всё закончено, всё в прошлом и остались только воспоминания о былом величии. Так зачем их поганить с дурацким упорством, что и  делает Пиппен ы последнее время:tom:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 15:26, cactus сказал:

    Что-то Пиппен в последнее время, несёт не пойми что. Баркли прав на 100%, что не хочет об этом спорить. Зачем писюнами меряться когда уже всё закончено, всё в прошлом и остались только воспоминания о былом величии. Так зачем их поганить с дурацким упорством, что и  делает Пиппен ы последнее время:tom:

    Писюнами меряются для заполнения информационного пространства, я полагаю. А насчет того, что Баркли круче как баскетболист - вопрос спорный. Пипа считаю идеальным третьим номером, да и показывать такой баскетбол в одной команде с МДЖеем - это уже уровень. Так что я за Пипа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пиппен это лучший игрок второго плана в истории и один из лучших защищающихся, но как лидер ничего и не с кем не добившийся (проиграл все что можно)

    даже не в топ-5 лучших СФ и возможно даже не в топ-10

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 15:47, rumba сказал:

    Писюнами меряются для заполнения информационного пространства, я полагаю. А насчет того, что Баркли круче как баскетболист - вопрос спорный. Пипа считаю идеальным третьим номером, да и показывать такой баскетбол в одной команде с МДЖеем - это уже уровень. Так что я за Пипа.

    Так в том то и проблема, что разговор идёт не о том кто круче как баскетболист, а именно кто более смел, мужественен, готов за себя постоять и остаётся мужиком при любых обстоятельствах, а после случая с финальным броском Кукоча и истерикой Пиппена большие сомнения по этому поводу.
    Для уточнения позиции я тут в принципе ни за кого потому, что считаю это глупо ворошить прошлое и обижать тех с кем играл, а особенно когда тебя ни кто не трогает. Коли выпал из информационного пространства надо иметь волю просто пережить это и жить дальше.
    Мне одинаково приятно вспоминать как играли Пиппен и сэр Чарльз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:47, Suriken сказал:

    Пип ничего не мог сделать с юным Коби и праймовым Хиллом. Кавай не плохо справлялся с Харденом в Хьюстоне, Дюрантом в ОКС и Леброном в Хит. имхо Кавай дефил чуть лучше Пипа.

    Ты о том, когда Пиппен еле ноги по паркету передвигал засыпая всю площадку песком, ты еще сравни его сегодня, чтобы он сыграл с каким-нибудь дюрантом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    По любасу, Барклаю еще б титулок хотя бы один))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Баркли в фениксе играл просто оуительно, кто не верит посмотрите по-93

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 16:10, cactus сказал:

    Мне одинаково приятно вспоминать как играли Пиппен и сэр Чарльз

    ↑↑↑Да, пожалуй, именно так и надо оставить↑↑↑

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 17:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    спешу тебя разочаровать, оба в реальном баклане -  нули. у Дэма поставленный хук, и при желании он сэра вырубит без проблем. жирного тоже если дотянется

    nba-boxing-training-lillard_1.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 06:17, dj 45 сказал:

    Ты о том, когда Пиппен еле ноги по паркету передвигал засыпая всю площадку песком, ты еще сравни его сегодня, чтобы он сыграл с каким-нибудь дюрантом

    а кого Пип закрывал в прайме? Хилла не закрывал, Пенни не закрывал, Мэджик был старичок. можем разобраться глубже.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:35, dj 45 сказал:

    Нет, Пиппен круче, он вообще лучший ЛФ и защищающий игрок в истории

    И самый высокооплачиваемый еще и к тому же скромный))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 14:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    только барклай банк.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пип физичечки был богом, круче Жоры. Барклай толстая тупая жопа.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 8/26/2021 at 7:39 PM, Базаревич said:

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Во - во!

    А про Пипа первое, что вспоминается, как от Оукли лещей получал и под старость говном во всех бросаться начал. Всегда с гнильцой был. Хотел быть первым, но не тянул совсем команду.

    Особенно ситуация с контрактом его всё расставила по местам. Начал обиженку из себя строить

    On 8/26/2021 at 7:39 PM, Базаревич said:

    Баркли всю жизнь был крутым мужиком, дрался и с бэдбоями, и Джордану в рот не глядел 

    Баркли вообще как человек офигенный. Как будто не негор совсем. Здравые вещи говорит, особенно, что касается социума.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 16:29, afanasiy сказал:

    По любасу, Барклаю еще б титулок хотя бы один))

    К леброну на вет минимум ))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какие же афигенные были времена. Когда противостояния имели принципиальный характер. А сейчас лайкают друг друга в инстаграммах да объединяются в те команды, которые тебе зад надрали.... хртьфу.. срамота 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 26.08.2021 в 20:29, tachikoma сказал:

    поддерживаю и одобряю. круче барклая только шак

    Вот они и дергались оба, Выясняя, кто круче

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.