• НБА
    Источник: Fadeawayworld

    Бруссард: «Не называйте Уэстбрука неудачником, который не способен выигрывать. Он выиграл больше, чем Нэш»

    Обозреватель Крис Бруссард считает, что переходящего в «Лейкерс» Расселла Уэстбрука нельзя считать «неудачником», которому не суждено добиться больших побед.

    «С индивидуальной точки зрения Уэстбрук добился всего. MVP, трипл-дабл в среднем по сезону, девять раз в символических пятерках НБА. А победы... Я знаю, что он не выигрывал чемпионат. Но расхожее мнение о том, что он не способен выиграть что-то, не соответствует реальности.

    Расс выходил в финал, четыре раза был в финале конференции. Он выиграл больше, чем Стив Нэш, причем у того тоже были классные команды – с Амаре, Джо Джонсоном, Мэрионом. Уэстбрук выиграл больше, чем Нэш. Я просто хочу сказать, что его нельзя называть неудачником, который не способен выигрывать. Он не выигрывал только чемпионский титул», – заявил Бруссард.



    Followers 0
     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Так в этом и проблема Вестбрука, он ставит личные достижения выше командных, как мне кажется. 

    Если он хотел побеждать, он бы чем-то жертвовал ради команды. А он только разогнал всех звёзд от себя. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а нэш удачник чтоли, если сравнивать с великими? мне он очень нравился, как игрок, но в итоге даже в финале ни разу не играл с топовыми в те времена финиками и далласом, а его мвп липой отдают неслабо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Выходил в финал 10 лет назад в локаутный сезон)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:01, diman4eg сказал:

    Выходил в финал 10 лет назад в локаутный сезон)))

    И что? Локаут пузырь другие команды в ином положении чтоли были?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С мэрионом...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Называйте его просто статодротом.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:01, Rotten Player сказал:

    а нэш удачник чтоли, если сравнивать с великими? мне он очень нравился, как игрок, но в итоге даже в финале ни разу не играл с топовыми в те времена финиками и далласом, а его мвп липой отдают неслабо

    +1. Особенно второй, вообще высосан из пальца :kobeplus:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Цитата

    Амаре, Джо Джонсоном, Мэрионом

    Дюрант, Харден, Ибака в прайме.. Хм.. Давайте взвесим!

    И по победам тоже не больше. Но уже близко. Нэш тоже был 4 раза в финале конфы. Разве что финала не было. Так что пока враньё на 90%. 

    Ну и соглашусь с аналитиками, такое себе, брать равнение на нечемпиона. Про Нэша как игрока вообще очень мало разговоров, я бы даже сказал кто-то уже и не знает его из молодёжи. Если б в тренеры не ушёл, пришлось бы вспоминать кто это..

    В 06.08.2021 в 19:31, Плешь Флакона сказал:

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    Просто он взял и вышел делать триплы как на спор. Красивейшие триплы, невероятные физические перформансы, уникальную статистику. Лишь один нюанс. Он сделал это без уважения к остальным...

     

     

    eef40955effddd987ea63a34f3594f7d.jpg

    Спойлер

    Даже в своей команде

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:31, Плешь Флакона сказал:

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    посмотрим, что вы, фанаты ледрона, запоёте по ходу сезона об этом невероятном игроке

    tenor.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а почему за критерий взят нэш? типо он белый потому что?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Мне нравиться Уестбрук. Это пожалуй единственный игрок НБА, которому я симпатизирую. 

    Айверсон тоже играл на личную статистику и всего раз был в финале. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:49, Drobnjak сказал:

    а почему за критерий взят нэш? типо он белый потому что?

    Потому что он в максимальном респекте

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:28, cactus сказал:

    +1. Особенно второй, вообще высосан из пальца :kobeplus:

    Как по мне да высосан, но Нэш парень с обычным телом как я а вестбрук это одаренный атлет и стили разные, если вестбрук на моё мнение чистый второй номер то Стив чистый 1 номер который по своей игре в топ 5 плэймейкеров в истории. 

    Назвать вестбрука совсем неудачником глупо, миллионер с улицы, мвп и тд и тп, но он в моей котегории тех баскетболистов которые своей игрой вредили команде. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Совершенно неверно !!!!

    уестпрук - пытается выиграть матчи в одно рыло - сам все делает и сам концовки портит 

    неш это был разыгрывающий . Это не был соло игрок набирающий 44 птс и 14 подборов . 
    это игроки совершенно разного плана . Некорректно сравнивать их - я считаю . 

    скорей вестпрук  - аринас или барон дэвис , монта элис, айверсон , роуз

    On 8/6/2021 at 8:31 AM, Плешь Флакона said:

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    Будет у тебя возможность насладиться им в Лейкерс . 

    On 8/6/2021 at 8:01 AM, diman4eg said:

    Выходил в финал 10 лет назад в локаутный сезон)))

    Сезон 2009 2010 не был локаутным 

    On 8/6/2021 at 8:01 AM, Rotten Player said:

    а нэш удачник чтоли, если сравнивать с великими? мне он очень нравился, как игрок, но в итоге даже в финале ни разу не играл с топовыми в те времена финиками и далласом, а его мвп липой отдают неслабо

    Финал финикс - Лейкерс 2010 это слабо?

    On 8/6/2021 at 7:55 AM, Firework said:

    Так в этом и проблема Вестбрука, он ставит личные достижения выше командных, как мне кажется. 

    Если он хотел побеждать, он бы чем-то жертвовал ради команды. А он только разогнал всех звёзд от себя. 

    Вот реально у него были лучшие партнеры которых только можно придумать 

    ибака, Адамс, Дюрант, Харден. И что вестпрук ? Один финал 2011? 
     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 18:31, Плешь Флакона сказал:

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    Ну пока вестбрук в их компании. Просто время немного другое, на айверсона времён денвера лилось бы помоев как на рвб сейчас. 

    И хэйт рвб вполне заслужил, взять лал-рокетс серию, там эйди и брон их деквалифицировали как дворовую команду 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 16:38, Ozymandias сказал:

    Ну пока вестбрук в их компании. Просто время немного другое, на айверсона времён денвера лилось бы помоев как на рвб сейчас. 

    И хэйт рвб вполне заслужил, взять лал-рокетс серию, там эйди и брон их деквалифицировали как дворовую команду 

    Хэйт Вестбрука за серию с ЛАЛ, за что за что, но за эту серию его хейтить серьезно? За серию в которой борода таскала 90% времени мяч в одно рыло а потом искала Вестбрука на периметре у которого оставалось времени только на кэтч энд шут? и если бы это были разовые случаи, это происходило всю серию..... ну да, за такое стоит хейтить.

    С бородой даже Крис Пол не смог сыграться, а это многого стоит. Такой борода игрок, и не в Вестбруке там было дело имхо.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну чувака который десятки лямов баксов в год зарабатывает, в принципе неудачником назвать нельзя...Весприк и сам говорил, что ему не обязательно выигрывать титул, он и так считает себя успешным игроком..

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Все давно забыли почему неш мвп . В те два сезона они были лучшие в регулярке и демонстрировали действительно очень красивую атакующий баскетбол . Ну а в плей-офф попадали на сас и отлетали . Но тут не вино неша 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 16:22, Викторr сказал:

    Финал финикс - Лейкерс 2010 это слабо?
     

    это финал конфы, в котором коба уничтожил фиников.
    в финале нба его не было

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 17:00, Викторr сказал:

    Все давно забыли почему неш мвп . В те два сезона они были лучшие в регулярке и демонстрировали действительно очень красивую атакующий баскетбол . Ну а в плей-офф попадали на сас и отлетали . Но тут не вино неша 

    возможно у меня память барахлит но не Коба ли и его ЛАЛ остановили тот Финикс?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:31, Плешь Флакона сказал:

    Нет у Слэмданка должного уважения к черепахе. Он реально добился невероятно многого. Раньше вон были Айверсон МакГреди, Аренасы, Яо Мини, Винсы Картеры и многие другие просто невероятные игроки которые своей игрой влюбляли миллионы людей в НБА, и никто их не называл тупыми статодротами или безмозглыми единалами которые не играют на победу потому и лохи без перстня. Все наслаждались их игрой. А сейчас что? Расс один из наиболее впечатляющих игроков в НБА, за которым всегда интересно наблюдать, с отличным КПД по игре и что можно услышать здесь в его адрес? ничего хорошего, 0 уважения. так не хорошо.

    Я Вас путаю: Плешь, Адвокат, Пердёж в среду утром и т .д.

    Не скидывайте ответственность за поражения в предстоящем сезоне на глупого, но очень старательного модника.

    Мы знаем, кто к этому привёл🦀

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 19:06, Алек23сотни23 сказал:

    Как по мне да высосан, но Нэш парень с обычным телом как я а вестбрук это одаренный атлет и стили разные, если вестбрук на моё мнение чистый второй номер то Стив чистый 1 номер который по своей игре в топ 5 плэймейкеров в истории. 

    Назвать вестбрука совсем неудачником глупо, миллионер с улицы, мвп и тд и тп, но он в моей котегории тех баскетболистов которые своей игрой вредили команде. 

    Топ 5 если прям чистый ПГ, и то с натяжкой 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 17:33, TD 21 сказал:

    Топ 5 если прям чистый ПГ, и то с натяжкой 

    А какой, грязный? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 21:52, Алек23сотни23 сказал:

    А какой, грязный? 

    Если по позиции, то точно его нет в топ 5 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 18:53, TD 21 сказал:

    Если по позиции, то точно его нет в топ 5 

    Прям твоё мнение точное, или оно лишь мнение? Стоктон, Мэджик, Кид, Нэш, Крис пол 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Пффф Нэш...на мой взгляд Руся лу4ший поинт всех времен, разве много игроков с триплом в среднем в мтате ??

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 21:57, Алек23сотни23 сказал:

    Прям твоё мнение точное, или оно лишь мнение? Стоктон, Мэджик, Кид, Нэш, Крис пол 

    Ну вот ты привел чистых ПГ, а если по позиции, то тот же Карри, Айзея Томас, да и ещё много кто получше будут 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 16:22, Викторr сказал:

    Сезон 2009 2010 не был локаутным 

    А он в сезоне 2009 и 2010 в финал и не выходил. По крайней мере у нас землян.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    НЭШ БАТЯ, РАСС КИРПИЧ

    Edited by Young1

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.08.2021 в 15:31, Плешь Флакона сказал:

    с отличным КПД по игре

    Вот ты ща серьезно?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.