• Айзейя Томас набрал 81 очко в матче полупрофессиональной лиги

    Разыгрывающий защитник Айзейя Томас набрал 81 очко в матче полупрофессиональной лиги The CrawsOver в Сиэтле.

    На прошлой неделе Томас набрал 65 очков в дебютном матче в полупрофессиональном турнире Atlanta Entertainment Basketball League (AEBL).

    Ранее сообщалось, что «Селтикс» проявляют интерес к подписанию 32-летнего защитника, выступавшего за клуб с 2015 по 2017 годы.

    Айзейя пропустил почти весь прошедший сезон. В апреле он провел 10 дней за «Новый Орлеан», после чего клуб не стал продлевать соглашение. В составе «Пеликанс» Томас набирал 7,7 очка и 1,7 передачи за 16 минут, с реализацией трехочковых 25%.

     



    НБА
    Источник: Ballislife

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    намусорил с бомжами, максималку давайте 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 07:51, lexar сказал:

    намусорил с бомжами, максималку давайте 

    Биллапсом 101 набирал на НБА 2005

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мальчуган шведский 272 набирал

    с полупрофессионалами не то пальто так-то

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже Даня Кукурузов 100+ набирал, а тут 81 всего ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а ростом с пятиклассника...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 08:52, Master32 сказал:

    Биллапсом 101 набирал на НБА 2005

    В НБА 2003, за команду 90-х, Митч Ричмонд у меня как-то 40 трех закинул.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Выше он от этого все равно не стал и в НБА все равно не зовут :lebronface:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не удивлюсь если ЛАЛ заберут за еду. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стив френсис nba live 2005 

    140 на олл старе, а тут полулига какая то

    В 09.08.2021 в 09:26, Valverde сказал:

    Стив френсис nba live 2005 

    140 на олл старе, а тут полулига какая то

    Плюс 35 перехватов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А там вся лига карланов чтоли? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Раз тут все вспоминают у кого кто сколько набирал у меня в нба лайв 2001 КГ 80+ в среднем имел за 82 игры в сезоне. За сотку было обычным делом. Там практически все данками было. Происходящее канеш слабо на бацкитболь походило. Развели, кг ведет через все поле и данк. Повторять до конца матча. Наверное усталость была отключена и сложность на изи, уже не помню. Но щас думаю сколько свободного времени было... Ужас.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Возьмите уже кто нибудь парня на минималку! Пускай попробует еще разок, заслужил же!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Он не хило так набрал в весе. Жопу отожрал как у Кардашьян

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот что реально круто,так это что даже на таком матче больше зрителей чем на матчах цска.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 09:16, LetNick сказал:

    В НБА 2003, за команду 90-х, Митч Ричмонд у меня как-то 40 трех закинул.

    Ну ты чумачечий

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Даже Кенарду денег больше дали в Нба 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Типичные негры. Даже с формой не смогли разобраться, обе команды играют в синем :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти очки равносильны 5 очкам в НБА и то не факт, что он их там наберёт.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    всё-таки хорошо что даже в таких лигах играет и держит себя в форме пытаясь вернуться в нба. не забивает на игру

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на 0.22 нейт робинсон засветился, с боксом не заладилось, так что его тоже можно в эту же лигу взять, по 80 будет отгружать...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 12:56, D. O. K. сказал:

    всё-таки хорошо что даже в таких лигах играет и держит себя в форме пытаясь вернуться в нба. не забивает на игру

    image.png.4333f053471822a8c3edf32aed8d9660.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ладно, можно вернуть его в Бостон на место Карсена Эдвардса. Примерно одинакового типа игроки и по размеру тоже. Думаю, сейчас и толку будет примерно так же, но может этот маскот хоть как-то хоть моральный дух команды и болельщиков поднимет после прошлого сезона и межсезонья. 

    Вот реально, в команде карликов как *овна за баней, а они и драфтуют еще одного и в бессмысленной сделке отдают перспективного центра, который им в том сезоне 20+20 насовал:jordan:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гному ВОЗВРАЩЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 09:52, <")))>< сказал:

    Раз тут все вспоминают у кого кто сколько набирал у меня в нба лайв 2001 КГ 80+ в среднем имел за 82 игры в сезоне. За сотку было обычным делом. Там практически все данками было. Происходящее канеш слабо на бацкитболь походило. Развели, кг ведет через все поле и данк. Повторять до конца матча. Наверное усталость была отключена и сложность на изи, уже не помню. Но щас думаю сколько свободного времени было... Ужас.

    Почему КГ не делал так в жизни?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 08:45, Rashard Lewis 9 сказал:

    Я 93 Тимаком набирал на приставке....

    115 Шаком в live какой то.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 14:25, Jr.Max сказал:

    Почему КГ не делал так в жизни?

    М.б. потому что в реале не выключишь усталость и не поставишь на изи противников и реал это не корявый спортсимулятор?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 09.08.2021 в 09:52, <")))>< сказал:

    Раз тут все вспоминают у кого кто сколько набирал у меня в нба лайв 2001 КГ 80+ в среднем имел за 82 игры в сезоне. За сотку было обычным делом. Там практически все данками было. Происходящее канеш слабо на бацкитболь походило. Развели, кг ведет через все поле и данк. Повторять до конца матча. Наверное усталость была отключена и сложность на изи, уже не помню. Но щас думаю сколько свободного времени было... Ужас.

    Самая топовая обложка была )

     

    a51e8da3c5f2a3a935d0e3d6e58f45f5.jpg