• НБА
    Источник: Bleacher Report

    Аллен Айверсон назвал двух сложнейших соперников, с которыми ему доводилось сталкиваться

    Звёздный экс-баскетболист НБА Аллен Айверсон высказался о двух самых сложных соперниках, против которых ему приходилось играть за время карьеры.

    «Первый игрок — Стефан Марбэри. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Стив Нэш. Есть одна вещь, которую нельзя было сделать — его невозможно было остановить. Он доставил мне больше проблем, чем кто-либо, и точка», — приводит слова Айверсона Bleacher Report.



     

    User Feedback

    Recommended Comments

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 17:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    Я думаю ансвер говорил только про противников по амплуа

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    странно, что не назвал Рэя Аллена, с которым в финале-2001 ВК была нехилая заруба и Аллен (если не ошибаюсь) тогда держал Айверсона 

    и Стэф, и Нэш - красавцы, но с ними Ответ мог встречаться только в ничего не решающих матчах регулярки 

    еще вот этот момент нравится

     

     

    Edited by right_dude

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ...Первый игрок — Стефан Марбэри. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Стив Нэш...

    ребят не надо ставить под сомнение его субъективное мнение, что первый, что второй тру бойцы

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну выбор Нэша то конечно был достаточно очевидным, а вот то, что Ответ отдал должное своему прямому конкуренту по стилю игры - вот это прямо неожиданно! Ну а что касается самого Марбури, то к сожалению он является классическим  примером того, "а что если бы". В данном случае в первую очередь не характер: останься он тогда в Миннесоте, смирись с ролью второй звезды- карьера могла сложиться совершенно по по-другому. А если задуматься то и история самой Миннесоты, как команды, могла развиваться по другому. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 20:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    жирдая и лю он перепрыгивал без проблем

    f6188c3f0d5bf7db92da84718949cb1b.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 18:32, Допустим Баскетболист сказал:

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Чо? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 18:34, Slo'_Mo' сказал:

    Чо? 

    Наркоман какой та похоже.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 23:04, zherebeckiy95 сказал:

    Я думаю ансвер говорил только про противников по амплуа

    Ну если совсем придираться то Айверсон был всё же больше АЗ

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Нэш крутой. Но те два мвп - самые надуманные в истории лиги

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Звёздный экс-баскетболист НБА Аллен Айверсон высказался о двух самых сложных соперниках, против которых ему приходилось играть за время карьеры.

    «Первый игрок — Сварщик 6 разряда. Всё дело в его скорости и мощных руках. Когда он шёл под кольцо, сделать что-либо было практически невозможно: даже если ему мешали, он выставлял локоть, и этому ничего нельзя было противопоставить. Он доставлял много, очень много проблем.

    Второй парень — Робо. Есть одна вещь, которую нельзя было сделать — его невозможно было остановить. Он доставил мне больше проблем, чем кто-либо, и точка», — приводит слова Айверсона Bleacher Report.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 20:39, BoMBiM сказал:

    Наркоман какой та похоже.

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 18:15, Евгений 1980 сказал:

    Ну выбор Нэша то конечно был достаточно очевидным, а вот то, что Ответ отдал должное своему прямому конкуренту по стилю игры - вот это прямо неожиданно! Ну а что касается самого Марбури, то к сожалению он является классическим  примером того, "а что если бы". В данном случае в первую очередь не характер: останься он тогда в Миннесоте, смирись с ролью второй звезды- карьера могла сложиться совершенно по по-другому. А если задуматься то и история самой Миннесоты, как команды, могла развиваться по другому. 

    Я всё ждал, когда кто-нибудь скажет о Мэрбери как о его главном антиподе по 90-м) Слова Айверсона только подтверждают талант и класс Стэфона, который  в этом  смысле соответствовал Аллену в те времена, но в дальнейшем растворился в никуда. Очень достойная позиция Айверсона! Мне кажется о Мэрбери забыли всё же больше, чем надо

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 20:01, Допустим Баскетболист сказал:

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    У Одома тоже такая есть.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 19:58, bangman сказал:

    Думаю против Шака ему тоже было непросто

    думаю а Шаку против против Брэндона Роя было тоже тяжко))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 20:01, Допустим Баскетболист сказал:

    я спортсмен, у меня даже справка есть

    А у меня есть справка, шо я с Питера тож.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 21:32, Допустим Баскетболист сказал:

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Учился в БГТУ Военмех в 2001-2002 году. Считается? XD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 21:26, MisterPizhamka сказал:

    Учился в БГТУ Военмех в 2001-2002 году. Считается? XD

    1949_5cc74e346ab15.jpg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 20:07, salman сказал:

    Я всё ждал, когда кто-нибудь скажет о Мэрбери как о его главном антиподе по 90-м) Слова Айверсона только подтверждают талант и класс Стэфона, который  в этом  смысле соответствовал Аллену в те времена, но в дальнейшем растворился в никуда. Очень достойная позиция Айверсона! Мне кажется о Мэрбери забыли всё же больше, чем надо

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 22:37, hippan33 сказал:

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 22:50, salman сказал:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Стеф до сих пор остаётся моим самым любимым игроком. Айверсон и Марбури боролись за новичка года в сезоне 96-97, жаль, сложилось не в пользу Стефона. 
    Оба были взрывными первыми номерами, правда Стефон лучше раздавал и был более ярко выраженным разыгрывающим и, обьективно, более атлетичным. Такие видмилы вколачивал с навесов, мама не горюй. Если не ошибаюсь, то к концу карьеры его средняя статистика была равна 20 ppg + 8 apg. 
    И боец однозначно. После сложного периода в карьере, проблемами с Айзея Томасом, когда в Никс были молодые Дэвид Ли, Нейт Робинсон, постаревший Стив Фрэнсис, под Рождество в одном из сезонов (по-моему, 2006-2007) и после выдал серию из игр около 40 очков за игру, баззер с Ютой и перестрелкой с Рэй-Рэем, когда тот проводил свой последний матч за Сиэтл Суперсоникс. Тогда у Стефона дрогнула рука в финальном штрафном. А после усатый Принглс, работавший с Марбури в Финиксе, замариновал парня, несмотря на то, что Стеф так усердно готовился к новому сезону. Затем умер его отец. Потом перерыв в год, Бостон и Китай... Считаю, что Никс в лице руководства загубили его карьеру, как и карьеры многих других талантливых игроков своими непонятными трансферами, загруженной платёжкой и недальновидными тренерами. Вроде в прошлом сезоне такой подъем и такой обсер в ПО. Посмотрим, теперь в Никс одна отдушина - Деррик Роуза. Отчасти похож на Стефона, даже внешне))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 01:05, Daniil_Piter сказал:

    1949_5cc74e346ab15.jpg

    У меня тётенька была какая-то.

    В 04.10.2021 в 01:50, salman сказал:

    Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Карри зовут Стефен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 22:32, Допустим Баскетболист сказал:

    я сегодня смотрю клипы.

    залетаю сразу с двух Ленинград - Электроклуб 

    кто тут с СПБ ? @BoMBiMи @Ч.В.точно)

     

    Первое правило клуба. Хорош 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 03:55, LoWyeR сказал:

    Стеф до сих пор остаётся моим самым любимым игроком. Айверсон и Марбури боролись за новичка года в сезоне 96-97, жаль, сложилось не в пользу Стефона. 
    Оба были взрывными первыми номерами, правда Стефон лучше раздавал и был более ярко выраженным разыгрывающим и, обьективно, более атлетичным. Такие видмилы вколачивал с навесов, мама не горюй. Если не ошибаюсь, то к концу карьеры его средняя статистика была равна 20 ppg + 8 apg. 
    И боец однозначно. После сложного периода в карьере, проблемами с Айзея Томасом, когда в Никс были молодые Дэвид Ли, Нейт Робинсон, постаревший Стив Фрэнсис, под Рождество в одном из сезонов (по-моему, 2006-2007) и после выдал серию из игр около 40 очков за игру, баззер с Ютой и перестрелкой с Рэй-Рэем, когда тот проводил свой последний матч за Сиэтл Суперсоникс. Тогда у Стефона дрогнула рука в финальном штрафном. А после усатый Принглс, работавший с Марбури в Финиксе, замариновал парня, несмотря на то, что Стеф так усердно готовился к новому сезону. Затем умер его отец. Потом перерыв в год, Бостон и Китай... Считаю, что Никс в лице руководства загубили его карьеру, как и карьеры многих других талантливых игроков своими непонятными трансферами, загруженной платёжкой и недальновидными тренерами. Вроде в прошлом сезоне такой подъем и такой обсер в ПО. Посмотрим, теперь в Никс одна отдушина - Деррик Роуза. Отчасти похож на Стефона, даже внешне))

    Старбери был крутым, но в любом случае был более академичным игроком чем Айверсон, я бы его скорее с Пейтоном и Кидом сравнил. А вот Айверсона можно только с Карри и сравнивать, потому что скоринговая и скиловая составляющая у этих двух парней на ступень выше... 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 00:37, hippan33 сказал:

    Я недавно узнал, что Стефан параллельно с НБА отжигал в рэкер парке и стпновился чемпионом тамошнего турнира, что лишний раз подтверждает, что он был звездой стритболла. Закат карьеры видимо есть у всех. Айверсон вот стал бомжом и побирался возле торговых центров. Марбэри стартанул в Китай за юанями. Но меня порадовало видео, где 2 старых плэймекера играют 1 на 1 и обсуждают свои заслуги, вот это было забавно))))

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Edited by AnSw33r

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 18:30, kendle сказал:

    жирдая и лю он перепрыгивал без проблем

    f6188c3f0d5bf7db92da84718949cb1b.jpg

     

    C3C3154C-2BF2-46A7-8D33-BE845C004F02.jpeg

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Конечно Нэш доаставлял много проблем, у него же 4 руки! Это даже на фото видно!56811312-e1414185602563.jpg.7185568d437e

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Марбэри и Айверсон были одними из любимых игроков, когда смотрел свой первый сезон НБА 99/00. Любимым стал Коби

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/4/2021 at 10:43 AM, bulls 31 said:

    Конечно Нэш доаставлял много проблем, у него же 4 руки! Это даже на фото видно!56811312-e1414185602563.jpg.7185568d437e

    горо=))))))

    On 10/3/2021 at 10:50 PM, salman said:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    старбери входит в 3 моих любимых игроков. вместе с шиди и джейкросоовером

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.10.2021 в 13:32, yawbunnywrote сказал:

    горо=))))))

    старбери входит в 3 моих любимых игроков. вместе с шиди и джейкросоовером

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/4/2021 at 3:05 PM, salman said:

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    я читал. но какая разница? просто это мои любимые игроки. каждый по-своему крутой. могу еще джоша смита добавить к ним 4м в банду=)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    On 10/4/2021 at 3:05 PM, salman said:

    Там выше пишут, что оказывается Мэрбери по скилам и скорингу был на другом, более низком уровне и вообще он был более академичным, чем Айверсон и похож на Пейтона и Кидда)))

    я не собираюсь сравнивать игроков по мастерству. я хочу, чтоб ты понял, что это исключительно субъективный выбор. на вкус и цвет... кому рашид, кому джаббар, кому роуз, кому биг бен, кому гарнетт, кому еще кто-либо. а ты понял=)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 19:29, Scero сказал:

    Нэш крутой. Но те два мвп - самые надуманные в истории лиги

    Один - да, второй - нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 03.10.2021 в 22:50, salman сказал:

    Круто, что есть почитатели Мэрбери, как ты - поставил тебе лайк-огонь. У меня он остался в памяти как игрок, по таланту не уступавший Айверсону. Такими дерзкими игроками тогда были только эти двое, они вообще первыми были в НБА с таким амплуа. Ракер парк не удивляет, поскольку Мэрбери из Нью Йорка. Маленький ньюанс на последок. Мэрбери зовут не Стефан, как Карри, а Стефон - это я чётко помню с его появлениея в лиге

    Я кумир Марбери с олстар 2001, который я посмотрел в записи с нтв+. Мне кажется, что то поколение баскетболистов создало современную НБА. 

    В 04.10.2021 в 09:11, AnSw33r сказал:

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    В 04.10.2021 в 09:11, AnSw33r сказал:

    всем бы быть такими бомжами с пожизненным контрактом от рибок, где ему за месяц платят больше чем тебе за несколько лет, и еще счет в банке 35 лямов зелени, ну да бомж:dirk:

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 13:35, hippan33 сказал:

    Я кумир Марбери с олстар 2001, который я посмотрел в записи с нтв+. Мне кажется, что то поколение баскетболистов создало современную НБА. 

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    Ну да, видимо один месяц рибок ему зарплату не перевел и он пошел побираться. Ды нет у него никакого пожизненного контракта уже. Усбогойся

    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 19:26, AnSw33r сказал:

    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    Ты проделал серьезную работу мальчик, подготовился, статьи почитал) Когда  покажешь мне пожизненный контракт айверсона я может быть поверю твоим эротическим фантазиям, а пока иди и повторяй себе почаще, что ты там слил. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 07.10.2021 в 09:16, hippan33 сказал:

    Ты проделал серьезную работу мальчик, подготовился, статьи почитал) Когда  покажешь мне пожизненный контракт айверсона я может быть поверю твоим эротическим фантазиям, а пока иди и повторяй себе почаще, что ты там слил. 

    красиво ты школьник слился уахахах хна то вы и диванные АНАЛитики )))))  ну с тобой понятно все, иди учи уроки слитый школотрон xD

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.10.2021 в 19:26, AnSw33r сказал:

    изи тебя унизил балабола ))  иди дальше фантазируй, и желательно баскет не смотри это не твое) 
     слит сынок:lioball:
    https://www.vbetnews.com/ru/Аллен-Айверсон-получит-32-млн-когда-ему/#:~:text=Еще в 2001-м году,32 млн через 10 лет.

    https://lenta.ru/news/2001/11/29/iverson/

    https://www.sports.ru/basketball/2878940.html

    слился ты конечно норм так ))))

    вот у тебя говнопровод прорвало, но все равно хорошо, что ты смеешься над своими комментариями. Когда начнут собирать деньги на твое лечение, напиши Айверсону, чтобы он скинул тебе пару баксов на лоботомию. Раунд пез..юшок😎

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 08.10.2021 в 22:05, hippan33 сказал:

    вот у тебя говнопровод прорвало, но все равно хорошо, что ты смеешься над своими комментариями. Когда начнут собирать деньги на твое лечение, напиши Айверсону, чтобы он скинул тебе пару баксов на лоботомию. Раунд пез..юшок😎

    ты что так быстро слилась то макака ?))) как  бомж на твоей аве что ли? так же слился как дно хаззахзха тебя фактами унизил ты слился школьник, а шмарбари унизили все кому не лень, место ему в китае всегда было ихихих, слиты оба, один баст другой школотрон :lioball:

    Edited by AnSw33r

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 09.10.2021 в 21:47, AnSw33r сказал:

    ты что так быстро слилась то макака ?))) как  бомж на твоей аве что ли? так же слился как дно хаззахзха тебя фактами унизил ты слился школьник, а шмарбари унизили все кому не лень, место ему в китае всегда было ихихих, слиты оба, один баст другой школотрон :lioball:

    О сынок, ты сделал лоботомию, как я советовал))) Пишешь набор слов и букв. Надо попросить твою маму вытирать тебе сопли и посадить подальше от компьютера. Поправляйся, Айверсон тебя "любит". 

    P.s. в нике у тебя опечатка, должно быть АнСёр, хотя, норм, там вроде и так две перевернутые жопы))))))))) 

    Edited by hippan33

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2021 в 17:44, hippan33 сказал:

    О сынок, ты сделал лоботомию, как я советовал))) Пишешь набор слов и букв. Надо попросить твою маму вытирать тебе сопли и посадить подальше от компьютера. Поправляйся, Айверсон тебя "любит". 

    P.s. в нике у тебя опечатка, должно быть АнСёр, хотя, норм, там вроде и так две перевернутые жопы))))))))) 

    Смешно читать поклонника мусорного бомжа шмарарбари, вы похожи , оба никому не нужных  мусора лол кек 😂 и оба несут наркоманию когда открывают свою испорченную много кем пасть пзаззпзааз

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 04.11.2021 в 22:26, AnSw33r сказал:

    Смешно читать поклонника мусорного бомжа шмарарбари, вы похожи , оба никому не нужных  мусора лол кек 😂 и оба несут наркоманию когда открывают свою испорченную много кем пасть пзаззпзааз

    Не злись, все хорошо))) я уже отправил тебе деньги на лечение. Не забудь одеть памперс на ночь, чтобы не захлебнуться в своем говне. Пусть мама почитает тебе на ночь сказки, что айверсон лучший игрок, а ты умеешь играть баскетбол. Я никогда не устану от этой переписки, нужно добавить тебя в избранное😂😂😂

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    В 06.11.2021 в 00:24, hippan33 сказал:

    Не злись, все хорошо))) я уже отправил тебе деньги на лечение. Не забудь одеть памперс на ночь, чтобы не захлебнуться в своем говне. Пусть мама почитает тебе на ночь сказки, что айверсон лучший игрок, а ты умеешь играть баскетбол. Я никогда не устану от этой переписки, нужно добавить тебя в избранное😂😂😂

    хватит принимать таблетки братан АЗАЗАЗАЗ спасибо что есть такие как ты диваны измазанные в гауне , над вами смешно наблюдать вы очень смешите людей  :D 
    на уровне днарьбари который максимум смог достичь уровня игры носков AI , аххаахаъахах, давай учи уроки сынок , и не будь такой же мусоркой как этот шахматист у тебя на аве уазаузухауха хотя ты походу более кринжовый чем днарьбари ААЗАЗАЗАЗ:dp1:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    Loading...
  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.