Источник: espn.com

Трэй Янг установил личный рекорд результативности, набрав 50 очков в матче против "Майами"

Звездный защитник "Атланты" - Трэй Янг в матче против "Майами" установил личный рекорд результативности, набрав 50 очков.

Янг реализовал 12 из 25 с игры, включая 8 из 15 3-очковых и 18 из 19 штрафных за 40 минут на площадке. К 50 очкам защитник добавил 8 передач. Игрок так же помог "Атланте" одержать победу над идущим на 4-м месте в Восточной конференции "Майами" (129-124).

Смотрел матч, много бросает и причем мажет именно бестолковые броски, когда с головой начинает играть то все начинает получаться, но как он играл в конце 4-ой четверти просто пизд*ц, такую дичь творил, в общем концовку затащил Хантер и Реддиш.