• Дрэймонд Грин вышел на третье место по количеству трипл-даблов в финалах НБА

    Мощный форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин, набрав 11 очков, совершив 19 подборов и отдав 13 передач в шестом матче серии с «Торонто», оформил третий трипл-дабл в финалах плей-офф НБА в карьере. Таким образом, он обогнал Билла Расселла, Боба Кузи, Уилта Чемберлена, Уолта Фрэйзера и Ларри Бёрда и единолично вышел на третье место в истории лиги по этому показателю.

    Теперь впереди 29-летнего Грина остаются только Мэджик Джонсон (8 трипл-даблов в финальных сериях) и Леброн Джеймс (10).

    Встреча завершилась домашним поражением «Голден Стэйт» со счётом 110:114. После него «Уорриорз» проиграли финальную серию 2-4. Грин в этом матче также сделал 3 перехвата и поставил 2 блок-шота за 44 минуты.

    Screenshot (5).png



    НБА
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    И первое место по техническим.))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец Грин, но не Хватило маляс в этом году

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Черепашка в регулярке уже не раз и не два (даже нет три) показал и доказал, что классная личная стата во всех 3-х главных статистических показателях в итоге никак не влияют на положительный результат твоей комнады. Нет, я не сравниваю Уэстбрука с Грином; Дрэймонд работал в этом ПОшном финале, но было ясно наверное после 1-й игры, что очередного титула для ГСВ не видать.

    Хотя в личную копилку игроку конечно зачтётся.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    24 минуты назад, delj1k сказал:

    намусорил

    Ну, он старательный. Этого ему не занимать. Делает много черновой работы, поэтому и трипплы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну что ж. Поздравляю с чемпионством болельщиков Торонто, как олдовых, так и вновь прибывших) Огорчён не столько проигрышем, сколько количеством серьезных травм в составе ГС. Клэй один из самых любимых игроков, и его кресты это большая печаль для меня. Радует только, что современная медицина уже вышла на новый уровень лечения этой травмы, и на стиль игры Томпсона она не должна оказать большое влияние. Травма Кей Ди это драма, будем надеяться он выйдет на свой уровень, ведь он поистине уникальный игрок и настоящий воин. Но всё же травмы это часть спорта и все эти события станут частью истории этой большой франшизы. С большим интересом буду наблюдать за дальнейшим развитием любимой команды и за тем, как они будут действовать дальше и преодолевать все свалившиеся на них трудности. Не умаляю заслуг Рапторз. При всех обстоятельствах они выжали максимум и стали чемпионами. Персонально очень рад за Газоля младшего. 

    Не стану рассуждать о ситуации с решением об участии Дюранта в пятой игре, получилось, как получилось. Уверен, он хотел этот титул и понимал, что может помочь команде. Вообще, травмы полученные в финалах на мой взгляд имеют совершенно иной смысл и значение нежели повреждения полученные в регулярке, или на ранних стадиях плейофф, потому что все спортсмены осознают важность происходящего и все они играют ради того, чтобы участвовать в решающих сражениях.

    Безусловно был бы больше удовлетворен победой любой из команд в седьмой игре, так как game7 финала nba - это квинтэссенция спортивных противостояний и эмоции и переживания от этих игр это нечто особенное, как для участников, так и для болельщиков.

    P.S. Прошедшие 2 месяца с интересом наблюдал за всеми обсуждениями на сайте, это было весело))) 

    Всем хорошего межсезонья и крутых новостей на сайте. Мир всем. LET'S GO WARRRIOOORRRS!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ЛеБрона не догонит !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1 час назад, Violator сказал:

    И первое место по техническим.))

    кстати, он по росту и весу 1 в 1, как Кавай, но Кавай атлетичнее намного смотрится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Финал был достойный. Кроме того, он во многом дал ответы на некоторые вопросы, а именно: 
    - Кавай вне "системы Поповича" - все тот же Кавай. Поп, конечно, приложил к его "воспитанию" свою руку, но... Кавай заткнул рты всем тем, кто его хаял еще год назад.  Попу только остается что потягивать винишко... ? 
    image.thumb.png.105084d9e0b9e356b170faf1309aeb19.png
    - Дюрант - это имба для ГСВ. Все, кто говорил что ГСВ и без него способны всех натянуть - отчасти правы, но не полностью. Как показали игры, когда и Томпсон, и Луни были еще без травм, ГСВ проигрывал и с ними. Кроме того, надо быть честными - ГСВ откровенно отскочили в 5 игре. Отскочили на ошибках Торонто, благодаря нескольким своим точным попаданиям - но все же отскочили. Хотя, честно говоря после того как Кавай в концовке набрал то ли 7 то ли 9 очей подряд, я уж подумал что победа у Торонто в кармане, но нет. Рано расслабились, за что и поплатились. Потому, без Дюранта ГСВ - это сильная команда, возможно даже претендент на титул, но уж никак не имбовый. 
    - Карри. В очередной раз показал, что в решающие моменты он дает подливу. Уже надоело об этом писать. Да, он хороший игрок, отличный вариант для зарабатывания денег на трансляциях и маечках, но...  
    - Томпсон, Игуодала и Грин - провели финал на 5+. Затащи ГСВ финал, наверняка МВП дали бы Томпсону, но не судьба. 
    - Торонто - яркое подтверждение того, что побеждать можно и без н-ного количества суперзвезд в команде. Да, скорей всего это успех на один сезон, но все же - победить чемпиона, пусть даже и ослабленного травмами - это достойно уважения, особенно если учесть, что отлично себя проявили игроки, от которых вообще никто не ждал такого. 
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Могу, конечно, ошибаться, но больше трипл даблов в финале от дрэймонда мы не увидим

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу