• Джек Николсон: Когда впервые встретился с Коби, то подшутил над ним, спросив, не хочет ли он, чтобы я подписал для него мяч

    Знаменитый актер и давний болельщик «Лейкерс» Джек Николсон рассказал о своей реакции на гибель Коби Брайанта и вспомнил свою первую встречу с легендарным игроком лос-анджелесской команды.

    «Моя реакция на гибель Коби Брайанта была такой же, как и у всего Лос-Анджелеса. Там, где, как мы думаем, все прочно, в стене большая дыра. Я привык видеться и разговаривать с Коби, поэтому это убивает меня. Просто ужасная трагедия.

    Когда мы впервые встретились, я решил над ним подшутить. Это было в «Мэдисон-сквер-гардене» в Нью-Йорке. Я взял мяч и спросил у Коби, не хочет ли он, чтобы я подписал его для него. Коби посмотрел на меня как на сумасшедшего», — передает слова Николсона CBS Local.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Старина Джек... Истинный талисман и болельщик Лейкерс, который застал и Карима с Мэджиком, и Шака с Коби, а затем и просто Коби. Ему, на чьих глазах вершилась судьба любимого клуба, я думаю, как никому другому тяжело примириться с этой новостью.

    На кинопоиске или в вики, не помню уже, было написано, что в контрактах Джека на съемки в фильмах был особый и недискуссионный пункт, согласно которому в дни, когда ЛАЛ играют в Стейпс-Центре, его должны отпускать со съемок. И я понимаю, что это Джек мать его Николсон, один из величайших актеров современности, который может себе позволить любую блажь, но тем не менее - подобный пункт говорит о многом. Также где-то встречал цифры, уж не буду врать, что за свою 30-40 летнюю бытность болельщиком он пропустил считанное количество домашних игр Озерников. И это также говорит о многом...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот уж точно талисман команды. Даже странным кажется когда иногда его не видишь справа от судейского столика и сразу приходится голову мысль, а не случилось ли чего? Причём это настоящий болельщик, а не человек приходящий на "модную тусовку" и , чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть на его эмоции...но вот рядом с "Чёрной мамбой" его уже увы не увидишь:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу