• Яннис Адетокумбо: Меня как будто отправили в нокаут, а потом ничего не помню

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо почти полностью пропустил вторую половину матча с «Орландо Мэджик», после того как получил удар локтем в голову от мощного форварда соперника Аарона Гордона.

«Меня ударили по голове, когда я пытался поставить блок-шот. Я упал, а после этого почти ничего не помню. К этому случаю нужно отнестись серьёзно. Медики команды провели тесты на возможное сотрясение мозга. Такое впечатление, что меня отправили в нокаут. Помню только момент удара. Но сейчас со мной уже всё в порядке», – передаёт слова Адетокунбо ESPN.

В четвёртой четверти форвард вернулся на площадку на 3 минуты. Встреча завершилась домашней победой «Милуоки» со счётом 113:91, а Адетокумбо набрал 21 очко и совершил 7 подборов за 19 минут.

Источник: championat.com