• Тони Браун повышен до старшего помощника Скотта Брукса в «Уизардс»

    «Вашингтон» объявил состав обновленного тренерского штаба Скотта Брукса.

    Ассистент Тони Браун повышен до должности старшего помощника Брукса.

    В штабе «Вашингтона» также будут работать Кори Гейнс, Дин Оливер, Майк Лонгабарди и Джаррел Кристиан.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    заголовок не совсем понятный, надо было написать "до старшего помощника главного тренера"

    Изменено пользователем Spacecowboy

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    - А можно петь, Христофор Бонифатьевич? - спрашивает он. - Да как вам сказать? - говорю. - Особенно я не рекомендовал бы, но если нравится - пойте, только про себя. Да. Ну, достояли вахту. Сменились. Лом назад в бункер полез, мы с Фуксом - на палубу. Вдруг, смотрю, вылезают кочегары как ошпаренные. Я спрашиваю. - Что случилось? - Да там, - отвечают они, - в бункере, какая-то нечисть завелась. Воет, как сирена, а что воет - непонятно. Ну, я понял сразу. - Постойте, - говорю, - я спущусь, выясню, в чем там дело. Спускаюсь, слышу - действительно, звуки ужасные: мелодия несколько неопределенная, и слова не очень складные, но голос, голос... Не знаю, как вам и передать. Я раз на Цейлоне слышал, как слоны трубят, так то было райское пение. Да. Прислушался я и понял, что это Лом поет. Ну, полез в бункер, хотел отчитать его за несоблюдение осторожности. И пока лез, догадался, что сам виноват: опять, знаете, неточно отдал распоряжение. Всегда у меня с Ломом на этой почве недоразумения. Лезу и слышу: Я старший помощник С корвета "Беда". Его поглотила Морская вода. И вот я теперь На чужом корабле, Сижу, как преступник, На жестком угле... И ничего, знаете, не скажешь: действительно про себя поет, все верно... Вот только насчет корвета он, конечно, несколько преувеличил. Какой там корвет!.. А впрочем, это своего рода украшение речи. В песне это допускается. В рапорте, в рейсовом донесении, в грузовом акте, конечно, такая неточность неуместна, а в песне - почему же? Хоть дредноутом назови, только солиднее звучать будет. Я все-таки Лома остановил. - Вы, - говорю, - не так меня поняли, дорогой. Вы лучше про нас пойте, только чтобы никто не слышал. А то как бы неприятностей не вышло. Ну, замолчал он, согласился. - Верно, - говорит, - вы разрешили, а я не подумал. Не стану я больше петь, я уж лучше посчитаю... Вылез я, успокоил кочегаров. ОБЪЯСНИЛ, что мол, это в топке огонь гудел. Это и механик подтвердил. - Бывает, - говорит, - такое явление.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почитал на НБА.сом эту новость и поразился количеству тренеров по развитию игроков - чуть ли не по одному на каждого. Есть директор по развитию и 8 ассистентов! Кроме того, есть главный тренер, его помощник и 6 ассистентов. Это не считая видеомонтажёра и остальных помощников. Интересен также размер медицинского и реабилитационного контингента - порядка 10 массажистов и физиотерапевтов.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу