• Олдридж: Между мной и Газолем было намного больше контакта по сравнению с фолом Гэю

Форвард «Сперс» Ламаркус Олдридж после матча с «Мемфисом» (103:104) аккуратно намекнул, что считает судейские решения на последних секундах встречи непоследовательными.

«Между мной и Газолем было много контакта. Намного больше контакта по сравнению с предыдущим эпизодом, когда они дали фол Руди», – сказал Олдридж.

Тонко намекнул, что судьи педорги!

Да было было, чё об этом теперь говорить. Штраф выпишут за критику судейства, а через пару дней признают ошибку судей в этом эпизоде. Вот и весь хер до копейки.

Опять у кого то контакт с Гэями??))) Сильвер С*КА!!!!

По теме, оба фола надо было фиксировать раз пошла такая пьянка

Судья похоже горел на ставке

Изменено пользователем Jason08

ну, наверное, был и на Олдридже фол. Хотя в пользу САС в течение матча изрядно судьи посвистывали.

Крайне спорные решения арбитров на протяжении всей 4ой четверти , за минуты 4 до конца , Дерозан проходил под кольцо , и его откровенно косили. И этот фол на Газоле , зеркальное отражение последующего на Олдридже( которого не увидели ) . Очень спорно , мягко говоря .