• ЛеБрон Джеймс обошёл Джерри Уэста по передачам в финалах плей-офф

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс во втором матче серии с «Голден Стэйт Уорриорз» (113:132) отдал 14 результативных передач и довёл их общее количество в финалах плей-офф до 311.

Это позволило лидеру «Кливленда» обойти Джерри Уэста и занять второе место по этому показателю в истории НБА. Рекорд по передачам в финальных сериях плей-офф принадлежит легендарному игроку «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджику Джонсону, на счету которого значится 584 ассиста.

Джеймс завершил вторую встречу с «Уорриорз» с трипл-даблом, собрав коллекцию из 29 очков, 14 передач, 11 подборов, 3 перехватов и 1 блок-шота.

В такие моменты и таком положении вообще не до рекордов

Да и количество передач не говорит о хорошей организации нападения

он летит как фанера, не до рекордов сейчас

Не мудрено, столько в финалах играть...и не важно что большая часть из них проиграна

Теперь только это и остается

17-25
    что же это? показатели лал после первой половины сезона? среднее кол-во попаданий вестбрука на кол-во промахов?
    нет. это показатели выступлений "короля" баскетбола в финалах нба

Раньше и передачи не за х.й собачий засчитывали, если быть честным

в 4 четверти наложил в штаны и нихрена не делал, просто разочаровал, настоящие суперстары как раз в 4-х четвертях и жгут, этот что в 1 что во 2 матче просто бублик! даже не бросал, лже король! Что Короля, что Рианну имеют все кому не лень! давай дома 3 победы подряд, запарили сливать без боя!

Амнистируйте Джей Ар Смита, такой кусог г....а не стоит таких денег что вы заплатили, как и Тристан, и выгоните на....р Джеферсона, тупорылый старпёр как и Вэст у ГС!