• История Зала славы клуба "Орландо Мэджик"

    Зал славы клуба Орландо Мэджик является ни чем иным как мостом соединяющим прошлое и настоящее организации, помогающий фанатам клуба и простым любителям баскетбола более глубже окунуться в историю развития и создания организации, узнать игроков, фамилии и имена создателей и управленцев команды вклад которых смог произвести существенное влияние на рост и развитие франчайза. Находится данный Зал прямо на домашней арене команды известной как «Amway Center», расположенной по адресу West Church Street, Suite 200 в городе Орландо.

    Зал славы был учрежден 9 апреля 2014 году и с того момента там были увековечены имена нескольких выдающихся людей, вложивших в создание и развитие клуба немалые силы. Благодаря этим людям организация Орландо Мэджик за 30 лет своего существования стала одной из самых успешных и узнаваемых не только на территории Северной Америки, но и на просторах всего баскетбольного сообщества. Если вы серьезно увлекаетесь баскетболом, то несомненно знаете, что такие игроки как Шакил О’Нил, Анферни Хардуэй, Трейси МакГрейди, Дуайт Ховард приобрели мировую известность защищая цвета именно флоридского клуба.

    Претендентов в Зал Славы оценивают по нескольким критериям, таким как длительность выступления, вклад в развитие, как на площадке, так и за ее пределами и от индивидуальных особенностей номинанта.



    НБА

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу