• Джей Ар Смит рассказал об инциденте в 1-м матче финальной серии плей-офф-2018

Бывший атакующий защитник «Кливленда» Джей Ар Смит в подкасте Мэтта Барнса и Стивена Джексона рассказал об инциденте, который случился в 1-м матче финальной серии плей-офф-2018 между «Кавальерс» и «Уорриорз».

На последних секундах встречи при равном счете Смит забрал подбор в нападении, но вместе того, что бросить по кольцу, позволил времени истечь. «Кливленд» проиграл 1-й матч в овертайме, а в итоге и всю серию со счетом 0-4.

«Я завладел мячом. Никто не просил тайм-аут. Я подумал: «Хорошо, тогда я уведу мяч от кольца. Игра скоро закончится».

Я посмотрел на Леброна, Леброн показывал на что-то рукой. Я подумал: «Куда он, черт возьми, показывает?»

Я вас уверяю, когда Леброн спросил, остался ли у нас тайм-аут, никто не хотел отвечать. Пока мы шли к скамейке, я говорил ему, что у нас был тайм-аут, почему мы его не взяли. Он повторял: «У нас есть тайм-аут?» Некоторые игроки просто отворачивались, а тренерский штаб выглядел так, будто увидел призрака.

Я просто рыдал у себя в номере. Рыдал и смеялся», – рассказал Смит.