• Джеймс Харден о разгроме в третьей четверти: «Юта» реализовала свои броски, а мы нет

Защитник «Хьюстона» Джеймс Харден поделился мнением об игре команды в третьей четверти матча с «Ютой» (91:118), которую «Рокетс» проиграли со счётом 11:38.

«Они отлично начали третью четверть . Реализовывали свои броски, а мы свои нет. Мы совершили несколько ментальных ошибок в обороне, и соперник ими воспользовался», - приводит слова Хардена ESPN.

Харден закончил встречу с 15 очками (5 из 16 с игры, 2 из 8 трехочковых), 6 подборами и 2 передачами за 28 минут.

Источник: ESPN

Топовая аналитика ?

А по факту, какие бы не были крутые звезды в команде, без добротного бенча толку не будет

Несколько ментальных ошибок, ряд астральных проколов, ещё к нам подселилась жирная сущность и мы провели обряд отворота, но сущность числится в команде

Хьюстон одна из унылейших команд в плане просмотра. Бородатый стритболист не спеша переходит на чужую половину, остальные расходятся в стороны и наблюдает что будет происходить дальше. А происходит следующее: бородач стучит мячом об пол и думает стоит ли ему обыграть соперника или просто запустить трёшку с прыжком мяча, которую ему никто не свистит... или может это сейчас это возомнившее себя новым шакилом бревно подбежит, поставит заслон, после которого можно будет тупо выбросить мяч в сторону кольца в надежде, что бревно поймает его и забьёт сверху. Правда, иногда игру на себя берёт вредный коротышка и когда у него идёт игра, можно даже надеяться на победу. Кстати, защищаются только слабаки - лучше тупо перебросать трёшками соперника. Кто вообще придумал эту дурацкую защиту, от которой сильно устаёшь и на которую не смотрят малолетние аналитеги?