• Девин Букер: «Я не опускаю руки, даже если мы проигрываем 20 очков за минуту до конца игры»

Защитник «Финикса» Девин Букер заявил, что всегда играет до последней секунды матча, не обращая внимания на разницу в счёте. В игре с «Портлендом» «Санс» уступали 20 очков перед четвёртой четвертью, сумев сократить отставание до 8 очков за 4 минуты до конца матча, но проиграли 111-118. Букер набрал 43 очка, сделал 6 подборов, 8 передач, 2 перехвата и блокшот.

«Я никогда не опускаю руки. Даже если мы проигрываем 20 очков за минуту до конца игры. Нужно играть до сирены об окончании матча, и сегодня мы именно так и сделали. Всегда есть шансы на победу. Это НБА. Никогда не знаешь, что может произойти», - передаёт слова Букера ESPN.

Источник: ESPN

Потому что нужно надрочить стату!)

Правильный подход для жадного недонегра)

Молодец парень, в стиле Тимака или Кобе победу хочет выгрызть

когда он там новый контракт будет подписывать?

Лиллард, учись. Пацан тебя моложе и то фишку понимает.

35 минут назад, LetNick сказал:

Лиллард уже подписался, а этот набивает стату на максималку

пришлось плюсануть парню за такое в респектометр, жаль что ему по хуй

9 минут назад, Khopper сказал:

за что плюсануть, что он статодрочер?) конечно не нужно опускать руки, когда вы летите 20 очков и есть шанс отыграться, как в случае с Т-Маком, когда он 13 забил за 35 секунд. Но если вы летите 20 очков за 1 минуту до конца матча, то тут даже теоретических шансов нет выиграть, если конечно только соперник не станет забивать в свое кольцо))