• Астахов: «Химки» сыграют с ЦСКА 6 января в Мытищах, 28 февраля с «Виллербаном» – в Москве»

    Генеральный директор «Химок» Павел Астахов сообщил, что команда проведет матч Единой лиги ВТБ против ЦСКА 6 января в Мытищах, а матч Евролиги против французского «Виллербана»28 февраля – на ВТБ-Арене в Петровском парке.

    «Конечно, мы бы хотели как можно больше матчей проводить на ВТБ-Арене, это один из лучших дворцов в стране: там комфортно баскетболистам, туда приходит много зрителей. Вопрос только в том, что арена очень загружена. Мы находимся в постоянном согласовании «окон» под наши игры. На данный момент подтверждена дата 28 февраля – это игра против АСВЕЛа. Плюс мы обсуждаем 20 декабря, когда состоится матч против «Жальгириса».

    После февральской игры в марте-апреле у нас, возможно, появятся еще даты для наших игр. Речь про плей-офф Евролиги. К тому времени уже, скорее всего, кончится плей-офф КХЛ, график занятости будет посвободнее, и мы сможем значимые матчи там проводить. Матч Единой лиги ВТБ 6 января против ЦСКА мы планируем провести в Мытищах. На ЦСКА придет много зрителей, тем более это новогодние праздники. Всем будет комфортно, все-таки наш любимый БЦМО вмещает гораздо меньше зрителей. Скорее всего, сыграем в Мытищах», – передает слова Астахова РИА Новости.



    НБА
    Источник: sports.ru

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу