• «Оклахома» отыграла отставание в 25 очков в третьей четверти пятого матча с «Ютой»

«Оклахома» сумела отыграть отставание в 25 очков по ходу третьей четверти пятого матча серии с «Ютой» и одержала итоговую победу со счётом 107-99 (2-3).

После первой половины «Тандер» уступали 41-56 и позволили сопернику увеличить разрыв до 25 очков за 8:34 до конца третьей четверти (46-71). За оставшееся время «Оклахома» сумела отыграть отставание и к концу четверти сравняла счёт (78-78).

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук набрал в третьей четверти 20 очков. Всего на его счету 45 очков, 15 подборов и 7 передач.