• «Лейкерс» отыгрались с «-19» в матче с «Чикаго»

«Лейкерс» во второй половине выездного матча с «Чикаго» уступали 19 очков.

Четвертую четверть «озерники» выиграли со счетом 38:19, добились итоговой победы 118:112 и единолично возглавили турнирную таблицу НБА.

Мде круто играют , если без травм то это будет жёстко

Это чики проебались, а не лалки отыгрались.

То в овертайме зарешали, то 15 очей отыграли. Неплохо пока смотрятся. Усилились за межсезонку знатно.

Радуют еще Финики. Такого достойного результата давненько уж не видел от Санз.

1 минуту назад, dimidrol79 сказал:

Футболку снял и говнодрэды отрастил.

Вовремя включились в защиту! Да и "несносные медведи" сделали знатный рывок!

Бл* я стоя смотрел этот матч, с батей на косярь поспорили что Чикаго победят....и снова бл* им чего то не хватает, и так каждый матч, ну уже вот вот думаешь, а не нихера, и Лавин хорошо отыграл ну как так.