• «Индиана» набрала 8 очков за третью четверть в матче с «Бостоном»

В третьей четверти первого матча серии с «Бостоном», «Индиана» смогла набрать только 8 очков.

На большой перерыв команды ушли при счете 45:38 в пользу «Пэйсерс». Однако, в третьей четверти команда Нэйта Макмиллана набрала только 8 очков, в то время как «Селтикс» выдали рывок +26.

Встреча закончилась со счетом 84:74 в пользу «Бостона».

«Индиана» в этом матче реализовала 28 из 84 с игры, из которых 6 из 27 из-за дуги. Самым результативным в составе «Пэйсерс» стал Кори Джозеф, набравший 14 очков.

Витюша, им тебя не хватает :jordan:

Нормально им Стивенс присунул на большом перерыве, видимо. Вообще в защите неплохо отработали, даже Кайри не терялся частенько. В атаке бы добавить - была бы вообще красота и потерь пока слишком много - может быть чревато. Надо уменьшать

Вроде должно бы порадовать потому, что я в этой серии болею за Бостон, но хотелось бы нормального баскета, а с таким провалом в четверти вообще никаких шансов нет....сыграли как лига ВТБ:jordan-facepalm: