• «Индиана» выиграла концовку четвёртой четверти и овертайм матча с «Денвером» со счётом 20 - 2

Как пишет TheScore, в матче с «Денвером» «Индиана» выиграла концовку четвёртой четверти и овертайм со счётом 20 - 2.

За 2:51 до конца четвёртой четверти «Наггетс» вели 114-106, но за следующие 7 с лишним минут не набрали ни одного очка, позволив сопернику перевести игру в овертайм и довести матч до победы. За это время «Денвер» не реализовал ни одного броска из 10 и совершил пять потерь. Единственные два очка набрал Кеннет Фарид за 13 секунд до конца овертайма. В дополнительной пятиминутке «Пэйсерс» выиграли 12 – 2.

Источник: Thescore