• «Гризлис» одержали шесть побед подряд впервые с 2016 года

«Мемфис» одержал шесть побед подряд впервые с декабря 2016 года, сообщает журналист The Athletic Бен Голливер.

Во вторник «Гризлис» нанесли поражение одному из лидеров Западной конференции «Хьюстону» – 121:110. Новичок команды Джа Морэнт набрал 26 очков, 8 передач и 5 подборов. На счет Диллона Брукса – 24 очка.

На данный момент «Мемфис» занимает восьмое место на Западе с результатом 19-22.

Давайте честно, Медведей тащит Валанчунас, а Джа Морант конечно как новичок играет довольно хорошо, но пользы команде много не приносит, пока все что он делает это кривляется что то из себя строит и так далее, не являясь никем вообще, считаю что это может помешать его игре, а так Медведи во главе с Валанчунасам красавчики

Ничего подобного. Выигрывать они начали, когда вернулся после травмы Морант. Сегодня Валан -14 за 28 минут, Джа +16 за 30 минут. Так что Джа тащит, да и ROY забирает уверенно, особенно если Гризли выйдут в по

по стилю что-то среднее между белым шоколадом и ответом... ну пусть будет совсем среднее

4 минуты назад, Workhorse сказал:

ты судишь по одной игре, и судишь по стате, я говорю ребята смотрите матчи, Валанчунас с начала сезона у него под 30 каждый матч, сегодня он очень полезно сыграл, а Джа от игры к игре, смотря против кого так как он еще новичок, сегодня когда его держал Харден, да епта я бы им 30-ку накинул был, я молчу про Сварку он бы в одного через Хардена им 100-ю отгрузил как в лучшие года.

А так да Джа ROY, и я считаю что у не просто нет конкуренции, самые слабые новички за последние годы