• Яхта Миллстоуна в Дубае или видеоблог на Sole DXB

    Звонок из компании Puma ошеломил. Нет, я, конечно, знал, что видеоблогеров часто приглашают на разные тусовки и мероприятия, но, честно говоря, мой видеоблог умер до того как появился Youtube.

    Шутка. Конечно, Youtube и мой видеоблог шли встречными курсами. Т.е. когда Youtube только начал набирать силу, приобретая уникальную способность выдавать трафик и просмотры, я уже, что называется, "выдохся". К этому моменту в Москве я осветил уже все, что только было можно - все стритболы, все турниры, поездил и по России. 

    Громкую точку в существовании моего видеоблога поставил сам Youtube, который удалил канал за то, что там звучала не лицензионная музыка. Щас, конечно, это сложно представить. За музыку твое видео просто ставят на стороннюю монетизацию и делают отчисления правообладателю, а лет 5-6 назад без зазрения совести могли запросто удалить канал с 50+ выпусками. Это серьезно охладило мой пыл.

    И вот мне подворачивается эта поездка! Я, конечно, еду, но как осветить это мероприятие? Да, к этому моменту у нас в руках оказалась сосредоточено огромное количество различных баскетбольных ресурсов с общей аудиторией свыше полумиллиона баскетболистов, но они все разно форматные - крупные группы Вконтакте, сайт, инстаграм и не одного ютюб канала (свой старый я подарил МЛБЛ)...

    В общем пришлось немного поломать голову, и, в результате, на свет появился еще один выпуск видео блога. В свете его выхода хотелось бы задать вам вопрос, насколько вообще заходит этот формат? Актуален ли он спустя более, чем 10 лет существования? Стоит ли продолжать делать что-то подобное? 



    Кроссовки

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет



    Присоединяйтесь к обсуждению

    Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу