• Сборной Испании порекомендовали не ехать на выездной матч с Украиной в отборе ЧМ

    Министерство иностранных дел Испании посоветовало баскетбольной национальной команде воздержаться от поездки на Украину на матч отборочного турнира к чемпионату мира — 2023. Об этом сообщает Marca.

    Испания должна сыграть с Украиной 24 февраля в Кордове, а ответный визит запланирован на 27 февраля.

    В ФИБА уверяют, что они не вправе говорить о наличии военного конфликта, из-за которого встреча могла бы быть перенесена. Несмотря на это, существует вероятность того, что матч может быть сыгран в другой стране. Этот вопрос будет решаться завтра, 14 февраля, на специальном заседании технической комиссии ФИБА.

    После двух игр испанцы возглавляют турнирную таблицу группы G, имея в своём активе 2 победы. Украинцы занимают третье место (1 победа, 1 поражение).



    Мир
    Источник: championat.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Как же все задолбали нагнетать ситуацию!!! Горите в аду!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Собирался на россию съездите етим летом. В питере родственники теперь боюсь может и не выйти 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а шо такое, какие причины? Почему не указываете?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 22:07, Yue сказал:

    Так а шо такое, какие причины? Почему не указываете?

    Чтобы яхту не конфисковали в случае чего

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Домашний матч будем играть только в Киеве, не явятся бородатые бабы на игру, значит будет им засчитано техническое поражение, пшли нах.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть один Сашка дол..ящер, но войны не будет точно. Люди конченные есть в любой стране, но чтобы массово Беларусь Украина.... Наши силовики только мирных без оружия мастера избивать, а под пули обосрутся лезть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я уже с 16-го года не могу родню на Украине навестить...((

    Изменено пользователем vnsh

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 00:18, vnsh сказал:

    Я уже с 16-го года не могу родню на Украине навестить...((

    В Украине. Нравится «накать», говори «на России».

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 00:00, Порошенко владыка русни сказал:

    Не одна тварь в россии не выйдет с пикетом против войны в Украине. Всем плевать что украинцев будут убивать. Горите в аду мрази

    Никто на вас не нападает собаки. Полезть в чужую страну убивать могут только моральные уроды. Россия это раковая опухоль планеты терористы. 

    Так-то в Екатеринбурге вышли около 20-ти человек с плакатами, не то что я пытаюсь оправдать россиян, я за объективность, но конечно это не сопоставимо с их 90 млн населения

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 04:54, AlexQ сказал:

    а чо так

    Ты, что, Мы же воевать с Украинцами собрались?????

    В 14.02.2022 в 07:00, Порошенко владыка русни сказал:

    Не одна тварь в россии не выйдет с пикетом против войны в Украине. Всем плевать что украинцев будут убивать. Горите в аду мрази

    Никто на вас не нападает собаки. Полезть в чужую страну убивать могут только моральные уроды. Россия это раковая опухоль планеты терористы. 

    Нахер вы нам сдались! Воевать, зачем????? Америкосов ещё больше послушайте, они Вам и про плоскую землю замутят???

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 00:00, Порошенко владыка русни сказал:

    Не одна тварь в россии не выйдет с пикетом против войны в Украине. Всем плевать что украинцев будут убивать. Горите в аду мрази

    Никто на вас не нападает собаки. Полезть в чужую страну убивать могут только моральные уроды. Россия это раковая опухоль планеты терористы. 

    Идиот? 

    Обычная информационная война, в то время как Россия с Украиной ведёт бизнес, торговлю и так далее. Прост будет примерно так пока головы людей забита какой-то херней про войну, где-то будет незаметно дорожать электричество ?, гречка и так далее, в общем будут думать про народ 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В Mon Feb 14 2022 в 01:00, Порошенко владыка русни сказал:

    Не одна тварь в россии не выйдет с пикетом против войны в Украине. Всем плевать что украинцев будут убивать. Горите в аду мрази

    Никто на вас не нападает собаки. Полезть в чужую страну убивать могут только моральные уроды. Россия это раковая опухоль планеты терористы. 

    Эй свинорыл Джа-45,перелогинься,баба!шизоид, сам себе отвечаешь. 

    Изменено пользователем Сильвестр Столыпин

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 23:07, Yue сказал:

    Так а шо такое, какие причины? Почему не указываете?

    Причины, что все приклонят колени перед царем , или вас всех охапкой присоединят к России)))

    И бедолаг Испанцев тоже, если окажутся на дороге))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 09:31, TrueCoach сказал:

    Причины, что все приклонят колени перед царем , или вас всех охапкой присоединят к России)))

    И бедолаг Испанцев тоже, если окажутся на дороге))

    Шутки у тебя дробильные, конечно ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 01:00, Порошенко владыка русни сказал:

    Не одна тварь в россии не выйдет с пикетом против войны в Украине. Всем плевать что украинцев будут убивать. Горите в аду мрази

    Никто на вас не нападает собаки. Полезть в чужую страну убивать могут только моральные уроды. Россия это раковая опухоль планеты терористы. 

    Вуххаха, пробили дно тебе да дядя?))

     

    В 14.02.2022 в 02:48, dj 45 сказал:

    Так-то в Екатеринбурге вышли около 20-ти человек с плакатами, не то что я пытаюсь оправдать россиян, я за объективность, но конечно это не сопоставимо с их 90 млн населения

    Бендера в России 145 милионов населения и + Украина скоро прибавиться))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.02.2022 в 21:54, AlexQ сказал:

    а чо так

    16-го февраля Россия нападет на Украину)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да тут просто какая то перепись долбаёбов в комментариях))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 07:16, Сильвестр Столыпин сказал:

    Эй свинорыл Джа-45,перелогинься,баба!шизоид, сам себе отвечаешь. 

    Ахаха, реально рассмешил, за это даже опускать тебя не буду

    В 14.02.2022 в 10:42, takiturn сказал:

    да тут просто какая то перепись долбаёбов в комментариях))

    Рад, что ты участвуешь в переписи 

    В 14.02.2022 в 09:36, TrueCoach сказал:

    Бендера в России 145 милионов населения и + Украина скоро прибавиться))

     

    Губами будешь присоединять? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почитал весь этот, бред...да...что-то не очень хорошее происходит с нашими "не братьями"...:jordan-facepalm:

    Ну а по теме: не нравится Испанцам ехать на Украину, пусть не едут. Но реального повода для переноса матча, в настоящее время, нет. Значит должны получить техническое поражение и в путь. Для сборной Украины это кстати будет большим подспорьем)

    В 14.02.2022 в 02:01, Basketlawyer сказал:

    В Украине. Нравится «накать», говори «на России».

    Я думаю, что Вы не учите поляков, или англичан говорить на их языках. Вот и русских не учите... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/14/2022 at 9:31 AM, TrueCoach said:

    Причины, что все приклонят колени перед царем , или вас всех охапкой присоединят к России)))

    И бедолаг Испанцев тоже, если окажутся на дороге))

    Жри говно, имперский ублюдок! 

    :joker-finger:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 08:36, TrueCoach сказал:

    Вуххаха, пробили дно тебе да дядя?))

    Бендера в России 145 милионов населения и + Украина скоро прибавиться))

    кажется я тебя видел - ты в футболке "Можем повторить" подавался на грин-карт 

    В 14.02.2022 в 10:23, Евгений 1980 сказал:

    Но реального повода для переноса матча, в настоящее время, нет.  

    а ты - реально тупой! надо тебя пороть, чтоб мозгов прибавилось 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сламданк любит активность)) это же надо такую тему запилить

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    привет всем. Я из Днепра. Итак вкратце состояние дел в Украине 

    Более 30 лет нас, простой народ ебет внутренний враг, олигархи, их ручные политики, владельцы сетей и заправок и прочая обрезаная шобла. Нас ебут налогами, беспределом, криминалом, отжатиями бизнесов, бесконечным пилежом бюджетов, уничтожают нашу экологию и фермерство, управляя из Лондонов. Распиздячили в хлам образование и медицину.

     

    Да бля мы живем в оккупации ребятки, я никому не рекомендую  сюда ехать играть, инвестировать и прочее. И да, это мы терпилы сделали такой выбор,  засунуть в свою жопу обрезаный хуй и возбуждаться от того что Путин нападет где-то под ростовым

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 12:45, topitop сказал:

    привет всем. Я из Днепра. Итак вкратце состояние дел в Украине 

    Более 30 лет нас, простой народ ебет внутренний враг, олигархи, их ручные политики, владельцы сетей и заправок и прочая обрезаная шобла. Нас ебут налогами, беспределом, криминалом, отжатиями бизнесов, бесконечным пилежом бюджетов, уничтожают нашу экологию и фермерство, управляя из Лондонов. Распиздячили в хлам образование и медицину.

    Киев +1

    ебут не вынимая, и обрезают не только вазелин но и слюну

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 12:58, right_dude сказал:

     

    а ты - реально тупой! надо тебя пороть, чтоб мозгов прибавилось 

    А поролка то выросла хоть?:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/14/2022 at 2:38 PM, Евгений 1980 said:

    А поролка то выросла хоть?:justsmile:

    Не сцы, закинем за щеку, поперхнешься

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 18:20, mr. smith сказал:

    Не сцы, закинем за щеку, поперхнешься

    Херой! В каком котле шахтёры с вами это сделали? :wtf:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 12:45, topitop сказал:


     

    В 14.02.2022 в 14:06, Ak33 сказал:

    Киев +1

    ебут не вынимая, и обрезают не только вазелин но и слюну

    Боброедка и сукабеева, перелогинтесь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/14/2022 at 7:03 PM, Евгений 1980 said:

    Херой! В каком котле шахтёры с вами это сделали? :wtf:

    Ой, сука, дебил.. такие неизлечимы.. ладно, нах пшел

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 20:39, mr. smith сказал:

    Ой, сука, дебил.. такие неизлечимы.. ладно, нах пшел

    Понял. Обтекать - это национальное).Причём ладно раньше ваши бабы по всей России в саунах обтекали, чтобы вас долбоклюев кормить. Теперь и и херои обдристанные с такой же охотой подставляются...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 19:25, dj 45 сказал:

     

    Боброедка и сукабеева, перелогинтесь

    я хз о чем ты, но если есть желание накидаю тебе фактов.

    нас Украинцев ебут в глаза. если ты этого не видишь , то я могу помочь 

    всех имееют, но нас? и так...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.02.2022 в 22:00, Ak33 сказал:

    я хз о чем ты, но если есть желание накидаю тебе фактов.

    нас Украинцев ебут в глаза. если ты этого не видишь , то я могу помочь 

    всех имееют, но нас? и так...

    Кто имеет то? Какая Англия или евреи? Украинские воины гибнут (чтобы такое существо как ты жило) от англичан, Израиля или все-таки от соседнего Мордора? Хотя понятно что ты нихрена не из Украины, раз не знаешь кто напал на твою страну и убивает твоих граждан, при этом окуппировав три региона страны. Кыш отсюда, петух челябинский

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 02:47, dj 45 сказал:

    Кто имеет то? Какая Англия или евреи? Украинские воины гибнут (чтобы такое существо как ты жило) от англичан, Израиля или все-таки от соседнего Мордора? Хотя понятно что ты нихрена не из Украины, раз не знаешь кто напал на твою страну и убивает твоих граждан, при этом окуппировав три региона страны. Кыш отсюда, петух челябинский

    во первых будешь так общаться из бана не вылезешь 

     

    В 14.02.2022 в 12:45, topitop сказал:

    привет всем. Я из Днепра. Итак вкратце состояние дел в Украине 

    Более 30 лет нас, простой народ ебет внутренний враг, олигархи, их ручные политики, владельцы сетей и заправок и прочая обрезаная шобла. Нас ебут налогами, беспределом, криминалом, отжатиями бизнесов, бесконечным пилежом бюджетов, уничтожают нашу экологию и фермерство, управляя из Лондонов. Распиздячили в хлам образование и медицину.

    имеется ввиду наши олигархи и прочие депутаты которые "всего добились честным путем", получающие деньги из твоих и моих карманов, живущие в Лондоне, Монако и тд

    у меня на однушку в Киеве в платежке 14 счетов. кто ебет? 

    у меня кум машину купил в Литве за 1,6к в 2006 году, растаможка стоила 10к, точна та же машина того-же года стоила 13к в Украине. кто ебет?

    тот же новый немецкий Фольцваген в сша стоит 25 у нас 40. кто ебет?

    по телевизору реклама "мистер кэш" и подобная дрянь с 10.000 процентов годовых. как это вообще легально?

    эти уебки сделали закон что ты им должен сказать сколько у тебя сбережений и заплатить налог. в укр банке 5% в иностранном 9%( по идее должен прийти и сказать : у меня в Швейцарии 1 млн в банке, вот 90 тысяч, спасибо?!?!). кто ебет?

    за год цены на базовый пакет продуктов вырос практически в двое, так еще и урезают количество. найди 1кг или 1 литр, все по 900,850,800 грам, пачка масла и то 180. кто ебет?

    сейчас тебя в ДИЮ загнали, посмотришь что будет с ней дальше. 

    прошу прощения что я не из твоего промыто-зомбированного стада. я за свою жизнь что-то видел и где-то побывал. нас ебут. мы просто привыкли и боли больше не чувствуем

    то что люди гибнут это обидно.  но про "войну" давай не будем. возможно у тебя там что-то личное. моих граждан за месяц в Киеве на дорогах убивают больше чем за годы ..

    ладно, ты вроде взрослый человек а так и не скажешь. должен понимать что другие точки зрения не менее важные или правильные чем твоя. при этом в нашем случае ты либо не понимаешь смысл разговора либо не хочешь понимать ( к чему я склоняюсь больше)

       

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.02.2022 в 09:05, Ak33 сказал:

    во первых будешь так общаться из бана не вылезешь 

     
