• Руди Гобер не сдержал эмоций после поражения в олимпийском финале. Он смазал 7 штрафных

    Центровой сборной Франции Руди Гобер не смог сдержать эмоций после поражения от команды США (82:87) в олимпийском финале.

    Игрок «Юты» заплакал, сидя на скамейке.

    В субботу на счету Гобера 16 очков и 8 подборов, один из лидеров французской команды при этом получил 5 фолов и отыграл 30 минут.

    Центровой реализовал 5 из 5 с игры, но лишь 6 из 13 с линии.

     



    Мир
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Нытик. Попадать надо было

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Клумба в финале нба забивает 17 из 19,чмобер в финале ОИ 6 из 13,вот и вся суть.
    Кста юта никогда не выиграет перстни,пока в команде чмонька гопер.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Штрафные бросать это не микрофоны щупать за мягкое:danny:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пора объединяться с Симмонсом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается проиграли из-за него.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сейчас прибежит его самый ярый фанат, найдёт ему оправдание. Правда он тут утверждал,чторуди золото возьмёт,а Руди обосрался. Ахахахахах, значит там будет ещё больше Агра и скобок. Как всегда вместо аналитики, естественно.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 09:37, Дмитрий Поздняков сказал:

    Сейчас прибежит его самый ярый фанат, найдёт ему оправдание. Правда он тут утверждал,чторуди золото возьмёт,а Руди обосрался. Ахахахахах, значит там будет ещё больше Агра и скобок. Как всегда вместо аналитики, естественно.

    Обосрался ты лошара)))….причём с рождения,как начал срать….так и срёшь до сих пор!!! Гобер с серебром Олимпиады…с жирным контрактом в НБА!!! А ты кто.??? Перхоть подзалу….ная!!! Вечно недовольная жизнью! А Руди красавчик!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 09:42, Roman D сказал:

    Обосрался ты лошара)))….причём с рождения,как начал срать….так и срёшь до сих пор!!! Гобер с серебром Олимпиады…с жирным контрактом в НБА!!! А ты кто.??? Перхоть подзалу….ная!!! Вечно недовольная жизнью! А Руди красавчик!!!!

    Как ты быстро . Караулил что ли? И даже сходу понял, что о тебе речь. Найс:justsmile:

    Ну да,что тебе остаётся,как перейти на личности и спросить,кто я, когда твой Чокербер слился в финале:redeye:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 09:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как ты быстро . Караулил что ли? И даже сходу понял, что о тебе речь. Найс

    Ну да,что тебе остаётся,как перейти на личности и спросить,кто я, когда твой Чокербер слился в финале

    Он в каждой новости про тренера Лю и чмошника Гобера караулит, ждет возможности тяфкнуть.
    Радует, что его Юта будет и в следующем сезоне сосать за обе щеки:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ???????

    Долбаная плакса, даже бабы в ВНБА столько не плачут, наверное)) Его нужно стебать при любой возможности, потому что это позорище.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не понимаю, что вы так на Гобера накинулись? Это вполне нормальная реакция...Нервы на пределе, постоянная психологическая нагрузка, да и помимо всего, ведь действительно обидно проигрывать, а особенно когда твои ошибки в том числе и не дали победить.
    Можно подумать тут все такие крутые и на сгибаемые, железные парни, что когда проигрывали в решающих играх не было полного отчаяния.... Эта слабость пройдёт через какие-то мгновения но она бывает и осуждать за это как минимум просто глупо
     

    В 07.08.2021 в 08:06, Scero сказал:

    Нытик. Попадать надо было

    А ты всегда в решающих играх попадаешь? Только не ври, что да....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 09:45, Дмитрий Поздняков сказал:

    Как ты быстро . Караулил что ли? И даже сходу понял, что о тебе речь. Найс:justsmile:

    Ну да,что тебе остаётся,как перейти на личности и спросить,кто я, когда твой Чокербер слился в финале:redeye:

    Поверь))….ты прогнозируемый лошок)))

    Выиграй даже Гобер и Франция в этом матче…..ты бы в любом случае,нашёл повод пукнуть в данной новости о Гобере!!!  Только в отличии от тебя,я не прячусь….никогда)))…. А у тебя никогда и ни на,что аргументов ноль!!!! Ты бля увидел проигрышь и сразу пасть раскрываешь свою беззубую и вонять начинаешь….. Чокер твой сын….с таким батей,поверь:justsmile:

    В 07.08.2021 в 10:38, Action Hero сказал:

    Он в каждой новости про тренера Лю и чмошника Гобера караулит, ждет возможности тяфкнуть, радует, что его Юта будет и в следующем сезоне сосать за обе щеки:justsmile:

    За щеку будешь принимать ты с Поздняковым и ваш еба….рь Лю)))….с вечным нытиком Каваем!)))) От Юты никто ничего не ждёт!!! А вот вам сосать прийдется и в этом сезоне…..вас старый Лёба на х..й посадит и повертит с вашей принимающей в очко гвардией:joker-finger:

    В 07.08.2021 в 10:29, Гиля Барон сказал:

    Рома,Дима победил,увы...

    В чем победил.??? В том,что он пиз…дит на команды от которых никто особо не ждёт ничего (Юта,Франция)…и т.д.??? На Митчелла который там чут ли не во второй десятки драфта выбран….но пиз…дит на него,как будто бы он первым был выбран и орал о чемпионствах с рождения.???)))) У него аргументов ноль всегда….он просто пиз…т и все! Пусть лучше пукает на своих Клиперсов…Лю и Каваев…которые вечно обсираются))))

     

    В 07.08.2021 в 13:27, cactus сказал:


    Хоть один адекват!))) Если б он ушёл после финала и было ноль эмоций…..все бы накинулись и началось: да ему вообще пофиг на Францию)))…контракт урвал,можно теперь и не играть и т.д))) Идиоты…феерические….:jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 14:31, Roman D сказал:

    Поверь))….ты прогнозируемый лошок)))


     

    Как же у тебя до сих пор очко горит от Клипперс, которые твою помойку 4 раза кряду обыграли. Любо-дорого посмотреть.

    Ну и да,куда уж нам до тебя в плане аргументации:sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 14:49, Roman D сказал:

    Ну и.??? Ну обыграли Юту и.??? Юта это супер команда.? 

    Да нет. Сразу же ведь говорил ,что это помойка и дно. Поэтому противоречий нет.

    А свою латентность оставь при себе и не надо её выставлять напоказ. 

    Что бы ещё такого пробросить ,пока из тебя льётся этот восхитительный агр.... М?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 14:54, Дмитрий Поздняков сказал:


    Помойка это твой рот)))) А дно…это твой друг Хер)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 15:00, Roman D сказал:

    Помойка это твой рот)))) А дно…это твой друг Хер)))

    У тебя каку тру быдла очень ограничен словарный запас

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 16:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    У тебя каку тру быдла очень ограничен словарный запас

    Писать научись))):jordan-facepalm:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 16:07, Дмитрий Поздняков сказал:

    У тебя каку тру быдла очень ограничен словарный запас

    У этого пациента всегда все скатывается к его детским травмам))

    Ничего, ещё целый сезон скулить будет про свою Юту с чмошником Гобером)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 17:27, cactus сказал:


    Ну что ты такой серьезный то?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 17:00, Scero сказал:

    Ну что ты такой серьезный то?)

    Да чего-то задело честно говоря. Знаешь одно к одному. Вчера на спортсе написали мы сегодня пять медалей, золото .... тогда ещё подумал, сглазят собаки. Так и вышло, а тут ещё и это до кучи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 21:14, cactus сказал:

    Да чего-то задело честно говоря. Знаешь одно к одному. Вчера на спортсе написали мы сегодня пять медалей, золото .... тогда ещё подумал, сглазят собаки. Так и вышло, а тут ещё и это до кучи.

    Как тебе вакханалия судейская с гимнастикой?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.08.2021 в 21:41, Scero сказал:

    Как тебе вакханалия судейская с гимнастикой?

    Я уже написал и здесь на форуме в разделе Олимпиада и в Фейсбуке...

    Цитата

    Это не Олимпиада, а сплошное позорище. Какие-то идиотские экзотические виды, которыми ни кто не занимается, а самое главное судейство....Я имею ввиду гимнастику. Бейлис не подвезли таблетки, она моментально снялась, так значит на них все её чемпионства. Опорный прыжок вместо заявленного элемента выполняется другой и ничего, главное, чтобы российский спортсмен золота не получил, а уж про художественную гимнастику и говорить не приходится. Не хотите вы видеть русских на пьедестале так отмените вид, но не надо такого позора...Со времён когда засудили Немова не было такого судейского дерьма на Олимпиаде.  Просто как смотреть на это всё.....

     

    Это второй пост на тему  

    Цитата

     Уронила Ашрам ленту или нет? Если да -то почему ей дали 23.3, а за замену ленты Авериной 19.55... Я по поводу сложности и оценок Линой за упражнения с булавами, деликатно промолчу, хотя там удивились все специалисты кроме израильских, которые по определению рады....

     

     Сегодня читал интервью Винер, что и в коллективных упражнениях готовятся как сегодня израильтянку, протащить болгарок. Вот и интересно, а что будет если они в таком раскладе как американцы в Мюнхене, просто не выйдут на награждение? Надо было наверное и Авериной не принимать эту медаль, но это просто говорить сидя перед экраном монитора, а девочка в реальной жизни и ей ещё выступать и выступать....
    Но вот с чем я согласен с Винер так это в том, что это первый шаг е исключению худ.гимнастики из программы Олимпийских игр